Furuet м 14 ноября 2009 00:07   #1
Здравствуйте, у меня появился вопрос, но сначала о себе: возраст 20, вес 80, рост 188-189 см. Ну и собственно вопрос: Есть ли химия более-менее безвредная, что бы прирост мышечной массы был быстрее? Ведь человеку со средним ростом нужно меньше времени, что бы нарастить мышечную массу, а с большим ростом времени надо больше, и усилий тоже. А хочется несколько ускорить этот процесс, буду рад любым ответам, спасибо.



Pit м 14 ноября 2009 08:49   #2
андриол - производное тестостерона, на печень не давит и особо не ароматизируется. Попробуй винстрол для первого раза сойдет. Если много ни колоть побочек не будет



Furuet м 14 ноября 2009 19:46   #3
Какие еще будут варианты? Хотелось бы что-то с минимальным риском для хдоровья, ну и что бы эффект был )



Pit м 15 ноября 2009 08:50   #4
Есть легальная тема метеонин + экдистерон продаётся в любом спорт магазине, метеонин в аптеке (в роде по рецепту отпускается, но продают так). А, так! пей креатин, мне нравится sun fierce. С него реально килограмма два набрать + сила.



Oliver м 15 ноября 2009 11:45   #5
Furuet эх парень парень, не бывает так чтобы что-то безвредное давало хороший эффект. Если хочешь отличный эффект, то заплати за него здоровьем. Ничего не бывает за просто так...



Pit м 15 ноября 2009 12:07   #6
главное не переборщить winked



Oliver м 15 ноября 2009 12:14   #7
М, да как бы лучше ваще не принимать. smile Химия это я считаю для профессионального уровня, а не для любителей.



Pit м 15 ноября 2009 12:16   #8
подпишусь под словами. Если нет задачи жать 200 кило. То и не зачем портить организм.



Oliver м 15 ноября 2009 12:22   #9
Согласен! smile



Furuet м 15 ноября 2009 16:05   #10
Абсолютно с вами согласен насчет химии, просто так хочеться набрать побыстрее мышечную массу, что в голову лезут дурные мысли, но я прежде всего тысячу раз подумаю, так как это все таки здоровье. Насколько я понял, то чем эффективнее препарат, тем он опаснее.
А что посоветуете из спорт пита, что вам помогло набрать мышечную массу более эффективнее?



fitfan м 15 ноября 2009 20:11   #11
Еще есть такие препараты как Оксандролон и Туринабол. У них очень слабая андрогенная активность.

Если есть желание попробовать стероиды, нужно изучить максимум информации. Есть форумы, есть книжки. Основы уже давно написаны. А кто лениться, у того и вылазят побочки.



Furuet м 15 ноября 2009 21:14   #12
fitfan скажи, а ты сам пробовал стероиды, и какой эффект ощутил?



Otig м 16 ноября 2009 00:02   #13
А меня вот что интересует, но хочется услышать ответ от человека который действительно хоть немного соображает в этом.
Какие побочные эффекты могут быть,даже самые малые от так называемого спортивного питания ? Ведь я не верю что ну никак оно не сказывается на здоровье,а даже наоборот как многие утверждают оно очень хорошо влияет на организм.
Ведь правильно тут уже подметил Oliver "не бывает так чтобы что-то безвредное давало хороший эффект", я думаю это касается не только стероидов или о чём вы там, а спорт питания тоже какое-то воздействие делает.Какая функция той или иной добавки, либо это больше энергии, либо быстрее мышцы восстанавливаются, либо ещё что-то, когда эти процессы начинаются,внутри нас что-то нарушается из-за того что всё восстанавливается либо растёт не естественным путём,а с помощью добавки.
Под спортивным питанием, имею введу аминокислоты,гейнер,протеин,карнитин,креатин и т.п.
А именно меня интересует добавки для набора массы( я не разбираюсь что для чего).



Furuet м 16 ноября 2009 02:09   #14
Otig, я как человек принимающий все что перечислил, могу сказать однозначно, побочек НЕТ! Так как спорт питание-это не синтетика т.е. НЕ ХИМИЯ! Из чего делают соевый протеин? Из сои, а из чего делают сывороточный протеин? Из сыворотки, а из чего делают молочный пртеин? Думаю, ты уже догадался из чего, так что не стоит бояться спорт питания, что бы оно нанесло тебе хоть самый малейший вред, тебе стоит постараться над этим, и то, это может быть расстройство желудка, из-за не качественного продукта или же из-за твоей особенности организма. Насчет полезности спорт питания, так это правда, допустим сывороточный протеин обладает иммуностимулирующим действием, потом, есть аминокислоты которые организм сам не вырабатывает, и мы должны их получать из вне, т.е. теже BCAA. Ну это так, в кратце, почитай в нете, очень много инфы на эту тему, походи по форумам, почитай статьи, а еще лучше прсто попробуй, и не бойся, так как есть люди которые от природы имеют одну почку(патология), но тем не мение принимают протеин.



Furuet м 16 ноября 2009 02:09   #15
А теперь вернемся к теме химим )



Oliver м 16 ноября 2009 08:03   #16
Да, в принципе если побочки от спорт питания и есть, то они не такие существенные, это например высыпания на коже, либо небольшие проблемы с желудком, которые в дальнейшем проходят. Я сам пил только гейнер и то съел одно ведёрко, и то с горя когда увидел на весах минус 4 кг, которые потерял из за всяких там стрессов.... laughing А больше ничего такого не хавал. А вот от химки побочки пострашнее. Furuet прочитай кстати на этом сайте статьи о фармакологии.



Kirillsas м 16 ноября 2009 09:19   #17
Цитата: Pit
Про стероиды люди больше придумывают, так как не умеют пользоваться или начитаются всякой хрени.
- Ну-ну.... И курение на самом деле тоже крайне полезное занятие)))))



Oliver м 16 ноября 2009 09:20   #18
Pit Видишь просто большинство людей очень ленивые, они хотят всё и сразу, в виде больших "банок", не хотят париться так сказать и усердно натурально качаться. Вот добрая часть таких людей в наше время и стаёт химиками. Нет я не говорю что именно все химики ленивые, многие очень усердные люди, но и помимо этих усердных встречаются и несерьёзные в этом вопросе. Конечно это выбор каждого. Я в принципе нейтрален в этом. Споры были и будут между натуралами и химиками...каждый утверждает своё smile



Pit м 16 ноября 2009 09:44   #19
Ну, ребята! Я ни в коем разе не призываю бежать и принимать стероиды! Химия это действительно быстро, но мы забываем, что потом мы чистим печень, восстанавливаем собственный уровень тестостерона и тд и тп. Я пишу скорее про то, что если начинаешь принимать химку, надо все делать правильно!!!. Если человек выбрал для себя более быстрый путь к накачке, я ему не судья !!. Выбрал так выбрал. Я просто хочу предостеречь!Чтобы люди не пичкали в себя лишнего !



Furuet м 16 ноября 2009 10:58   #20
А какая есть послекурсовая терапия? Т.е. очищение печени и т.д. И еще, что присходит после курса химии, я имею в виду смышечной массой и силой?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()