Нютка ж 25 июля 2011 10:03   #1
Если да, то в как? Я занимаюсь:
каждый день: утренняя интервальная - 1 час
по вечерам: понедельник: кардио-степ, вторник: силовая, среда: степ, четверг:силовая, пятница: степ, суббота: силовая, воскресенье: отдых. Питание - низкоуглеводная диета, белки: грудки, морепродукты, яйца, творог; клетчатка: овощи, отруби по утрам, + 2 ст. ложки льняного масла. Фрукты потребляю в первой половине дня. Приемы пищи: 7.30 ( после бега) белки яиц, отруби, льяное масло, 10.00 яблоки, морская капуста, овощи, 13.00 грудки+овощи, 16.00 грудки+овощи, 18.00 - тренировка, 20.00 - белки яиц. Можно ли куда нибудь впихнуть протеин? Или же вообще не надо его пока потреблять.



morbid м 25 июля 2011 10:20   #2
Цитата: Нютка
Можно ли куда нибудь впихнуть протеин?

Впихнуть можно туда, но лучше все же принимать в форме коктелей.



Нютка ж 25 июля 2011 11:07   #3
Цитата: morbid
туда


Куда?

Цитата: morbid
в форме коктелей.

Я коктель и имела в виду



Гейл ж 26 июля 2011 10:19   #4
Цитата: Нютка
16.00 грудки+овощи,
18.00 - тренировка,
20.00 - белки яиц

если тренировка силовая, то в 20-21 как раз НОРМАЛЬНЫЙ ужин, тут как раз можно протеиновый коктейль. А белки яиц - прямо перед сном.



morbid м 26 июля 2011 13:05   #5
Цитата: Гейл
А белки яиц - прямо перед сном.

А я перед сном обычно хомячу пиво с фисташками за телеком



виталина11 ж 26 июля 2011 15:11   #6
Цитата: morbid
А я перед сном обычно хомячу пиво с фисташками за телеком

интересно увидить твои фото, и да не вся та правда что тут пишут, многие просто прикалываюца

пардон, посмотрела фоты, ну так ты и не Сухой из за пива и фисташек))))



morbid м 26 июля 2011 16:41   #7
Цитата: виталина11
пардон, посмотрела фоты, ну так ты и не Сухой из за пива и фисташек))))

Вопрос-а зачем сушиться до пресса??!! Девки и так в клубах клеются wink Тем более отказываться ради этого от пива wink Я высушивался ради интереса, но на это уходит по 5 месяцев, отказываешь себе во всем, что бы месяц покрасоваться.

Пока член виден без зеркала, пузо в норме!!!



виталина11 ж 26 июля 2011 20:04   #8
Цитата: morbid
Пока член виден без зеркала, пузо в норме!!!

ну ты откровенный) зачОт тебе за ето!



morbid м 26 июля 2011 23:36   #9
Цитата: виталина11
ну ты откровенный) зачОт тебе за ето!

А че мне париться! У меня тренировки 5 раз в неделю, а выхи две ночи тусня. Попляшика ночь! Некогда пузу расти и без расчетов БЖУ.

p.s. хороший член долго под пузом не скроешь!!!



Марина ж 2 августа 2011 20:53   #10
Цитата: Нютка
Или же вообще не надо его пока потреблять.

Нужно просто посчитать количество белка в течение дня. И если получается хотя бы граммов 100 (за минусом примерно 30 процентов от съеденного), то можно обойтись и без протеина.
Коктейль - обычный способ добрать белка, не перебрав при этом жиров.
Вот и все. А так организму большой разницы нет, из чего именно он получит белковые аминокислоты.



morbid м 2 августа 2011 21:32   #11
Цитата: Марина
Вот и все. А так организму большой разницы нет, из чего именно он получит белковые аминокислоты.

Разница ощутимая во времени поступления аминокислот в общий кровоток. В протеине белок уже гидролизованный. А это немаловажно с утра допустим и после тренировки. Поэтому протеиновые коктели просто незаменимы.



Нютка ж 3 августа 2011 15:46   #12
Цитата: morbid
гидролизованный.

Что это значит? Он лучше усваивается?



morbid м 3 августа 2011 16:58   #13
Цитата: Нютка
Что это значит? Он лучше усваивается?

Гидролизация расщепляет большие цепочки белковых молекул на меньшие части, которые в состоянии усваиваться организмом в кротчайшее время, позволяя мышцам сразу же начать восстанавливаться. Грубо говоря, выпивая протеиновый коктель ты уже через пол часа даешь своим мышцам аминки, а при обычном питании в лучшем случае 2 часа и то не все дойдут до цели, т.к. половина выйдет с дерьмом.



Нютка ж 4 августа 2011 09:17   #14
Цитата: morbid
Гидролизация расщепляет большие цепочки белковых молекул на меньшие части, которые в состоянии усваиваться организмом в кротчайшее время, позволяя мышцам сразу же начать восстанавливаться. Грубо говоря, выпивая протеиновый коктель ты уже через пол часа даешь своим мышцам аминки, а при обычном питании в лучшем случае 2 часа и то не все дойдут до цели, т.к. половина выйдет с дерьмом.

А какой лучше пить на этапе сброса? Чистый изолят можно?



deep99olalla ж 4 августа 2011 09:30   #15
вот возьми почитай



morbid м 4 августа 2011 12:22   #16
Цитата: Нютка
А какой лучше пить на этапе сброса? Чистый изолят можно?

Изолят как раз и пьют на этапе сброса, что бы меньше мышечные ткани горели.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()