ylialy ж 19 июля 2011 22:40   #1
теперь я поняла почему почти не худела ранее.а если худела то не на долго и на чуток.буду следовать вашим советам.но вот как быть с похудевшей кожей потом?лицо постареет?живот обвиснет?и как с этим бороться?



Ёгель м 19 июля 2011 23:00   #2
Цитата: ylialy
но вот как быть с похудевшей кожей потом?лицо постареет?живот обвиснет?и как с этим бороться?

Решать проблемы по мере поступления. Начать с веса, закончить косметичкой.



filosof_sobaka ж 19 июля 2011 23:04   #3
ежедневный и комплексный уход за кожей - единственный выход.
впрочем, если совсем все плохо (возраст+вес+стрии+складки) то только хирурги.
но все же самые банальные рецепты реально помогают коже.

например, меня спасает

вот такая вот штука

Каждый день: не менее 5 км ходьбы в быстром темпе, комплекс ЛФК. Совершенно бесплатно, кстати :)

1.Лицо
Выполняем упражнения для лица
Вот что-то типа этого: http://fitness-live.ru/blog/yoga/717.html
утром или вечером перед зеркалом в ванной,
Массаж - перед умыванием мокрое полотенце кладем в морозилку, пока умываемся? оно охлаждается или просто под ледяной водой. сворачиваем его в жгут, натягиваем и легонечко этой холодной хренью постукиваем по шее и подбородку. Так же массаж всего лица холодной ложкой или льдом.
Крем на ночь - увлажнающий. Зайди в нормальную аптеку - и там почитай баночки - выберешь.

2.Тело
Скраб: горсть молотого кофе, залить кипятком, настоять, досыпать горсть морской соли, ложку растмасла, несколько капель апельсинового аромомасла. Перемешать. Залезть в ванну и массировать сухую кож, всего тела Лучше массажер для этого специальный купить.
Смыть. Принять контрастный душ. Закончить холодной водой. Растереться полотенцам. Обмазаться увлажняющим кремом или маслом.
Варианты: с овсянкой, сливками, тростниковым сахаром и т.п.
Ванна: килограмм морской соли. Несколько капель цитрусовых масел. Вода - теплая (!) не горячая! 15-20 минут. Принять контрастный душ. Закончить холодной водой. Растереться полотенцам. Обмазаться увлажняющим кремом или маслом.



taisia ж 20 июля 2011 09:21   #4
Прямо настоящий мастер-класс от filosof_sobaka!!! В очередной раз доказывает - "Человек, который что-то хочет сделать, ищет пути, а который не хочет что-то менять, ищет оправдания".

ylialy,добро пожаловать в страну худеющих, стройнеющих и УМНЕЮЩИХ! smile
Читайте дневники и пишите о себе, опять читайте дневники и пишите о том, что делаете, снова читайте дневники и...делитесь уже своим опытом!!! Удачи!!! wink



Enco1 м 20 июля 2011 10:01   #5
Ёгель прав, сначала начните худеть. Потом поговорим. Не факт , что у вас получится, так что о коже пока рано думать.



Marussia ж 20 июля 2011 10:36   #6
Подождите переживать, все решаемо.. У нас с Вами разный возраст, а значит и кожа весьма отличается.. Но вот я уже похудела с 85 до 67 и ничего не висит.. А если бы и весело... ничто не вечно пол луной lol От всего можно избавиться.. Все получится bully От лишнего веса гораздо больше проблем...



Enco1 м 20 июля 2011 10:42   #7
если худеть не спеша и не на 50 кг, а на 10-20 ,то с кожей больших проблем вообще быть не должно, вот мое мнение. Я 12 кг потерял, меня ущипнуть то не всякий раз получится, не то что кожа висит.



Polenochek ж 24 июля 2011 16:43   #8
Мне в ноябре будет 37, похудела уже на 7,5 кг (начальный вес 94,5кг) - НИЧЕГО НЕ ВИСИТ!!! я к Кате присоединяюсь на счёт процедур, могу добавить бассейн и баньку. Было бы желание, а Enco1, как всегда молодец!!! Мне его советы очень помогли!!! Вообще мама моей подруги резко похудела ей 50 лет, сначала немного висело, потом подобралось. Просто резко худеть очень чревато для кожи, а тк здесь не голодающие, а постоянно что-то (конечно здоровое питание!!!) кушающие люди, будете худеть постепенно и надолго. ГЛАВНОЕ - Не ленитесь!!!



ylialy ж 27 июля 2011 17:20   #9
я стараюсь придерживаться ваших советов по питанию.только вот придерживаться необходимых калорий плоховато получается.вместо необходимых 1400 потребляю не более 800 тк боюсь переесть и чувства голода.а когда желудок пустой почти то и голод как то не очень ощущается.но зато воды аж 2 литра обязательно.из упражнений только хула хуп пока))такой рацион мне не навредит?



mambina ж 27 июля 2011 17:27   #10
Цитата: ylialy
такой рацион мне не навредит?

навредит.
верите?
сомневаюсь..
вы наверно думаете - меньше съем -похудею...фиг там...откройте форум с начала и читайте бога ради...



Enco1 м 28 июля 2011 09:56   #11
ylialy, пока голодаете ничего у вас не выйдет. Еще и откат потом будет с новыми кг.
Не поздновато ли дурака валять?



ylialy ж 1 августа 2011 00:19   #12
спасибо за замечания!вот мой приблизительный рацион в день. просыпаюсь я не раньше 11 утра так как ложусь спать не ранее 2ночи следовательно и завтрак у меня начинается в 12.так вот в 12 омлет из двух яичек.к обеду в духовке запекаю порезаный кольцами 1баклажан 1кабачок 1помдор половину цветной капусты и куриное филе грамм 300.делю приготовленное на три приема (В 14 17 20ч)в 22-23ч пару белков без желтка.и в течении всего дня не менее 1.5 л воды.никаких сладостей мучного. когда захочу хлеб то из овсянки его пеку. иногда заменяю яйца кашами на воде.грибами креветками.обед в основном похожий.овощи запеченные в духовке с постным мясом рыбой.что не так?подскажите.я же не могу в один прием запихать в себя все овощи с мясом.вот и ломаю голову.чтобы добавить чтобы увеличить калории.



Гейл ж 1 августа 2011 02:10   #13
Цитата: ylialy
что не так?

по описанию - всё так. Только желательно бы с раскладкой по времени, в граммах и с подсчетом БЖУ.
Чтобы понять - где и что можно было бы заменить/добавить, чтобы и не навредить и должное количество ккал набрать!



ylialy ж 1 августа 2011 23:14   #14
приблизительно расчитала рацион и у меня получается (не всегда но часто) около 800 ккал.из них белков-73.5,жиров-31.0,углеводов-38,5.знаю что мало и верю каждому вашему слову дорогие форумчане.ибо благодаря вашему форуму я вспомнила вкус кашек.распробовала запеченые овощи и узнала что такое куриные котлетки паровые.а так же почерпнула мнего полезной информации о правильном соотношении в питании бжу.вот теперь голову ломаю чего бы добавить чтобы не обожраться но все сбалансировать, ведь следуя считалке мне нужно потреблять не менее 1100 ккал в день.из них белков-32 жиров 24 углеводов-137.это в день а при 5 разовом питании белков надо-16.4 жиров-4.8 углеводов-27.4.надо купить кухонные весы хотябы на первое время пока не научусь сама приблизительно высчитывать.сейчас как слепой котенок .поэтому и ем как птичка боясь переборщить.



deep99olalla ж 2 августа 2011 02:12   #15
Цитата: ylialy
1100 ккал в день.из них белков-32 жиров 24 углеводов-137

что за нафик? belay



Klukva ж 2 августа 2011 10:22   #16
Цитата: ylialy
приблизительно расчитала рацион и у меня получается (не всегда но часто) около 800 ккал.из них белков-73.5,жиров-31.0,углеводов-38,5

Цитата: ylialy
ведь следуя считалке мне нужно потреблять не менее 1100 ккал в день.из них белков-32 жиров 24 углеводов-137

Цитата: ylialy
а при 5 разовом питании белков надо-16.4 жиров-4.8 углеводов-27.4

откуда эти странные цифры?



ylialy ж 2 августа 2011 22:02   #17
значит я не правильно расчеты сделала.и как же мне их сделать правильно?кто поможет?а то я сейчас нахудею...я в в талмуде тему нашлаи статьи в ней.и в одной из статей которую выложила участница под ником "номер раз"имеются считалки.вот по ним я и умничала..



taisia ж 4 августа 2011 13:19   #18
Цитата: Polenochek
Мне в ноябре будет 37

А мне в ноябре будет 57, я за полтора года похудела на 15 кг! Всю жизнь пыталась похудеть при помощи диет и голодовок, а вот стала есть каждые 3 часа и правильную пищу - привела себя в порядок. Лицо явно помолодело, морщинки разгладились, кожа на теле не сразу подобралась, но я хожу в трен. зал, всё делаю для тонуса кожи, которая очень быстро регенерируется!
Так что нужно не думать, что будет с твоей кожей, а нужно быть озабоченной, что будет с твоим организмом, эмоционально-психологическим состоянием. Когда мы меняемся сами, меняется и мир вокруг нас... Успехов!!!!

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 15:59



Гейл ж 4 августа 2011 13:25   #19
Цитата: taisia
А мне в ноябре будет 57, я за полтора года похудела на 15 кг! Всю жизнь пыталась похудеть при помощи диет и голодовок, а вот стала есть каждые 3 часа и правильную пищу - привела себя в порядок. Лицо явно помолодело, морщинки разгладились, кожа на теле не сразу подобралась, но я хожу в трен. зал, всё делаю для тонуса кожи, которая очень быстро регенерируется!

вот что тут скажешь love Браво!

ylialy,
берите пример! и не бегите вперед паровоза: сначала сбросьте, или хотя бы - начните, чтобы вес стабильно уходил, а затем - подключайте массажи/обертывания для кожи.



ylialy ж 4 августа 2011 22:46   #20
спасибо за поддержку.и по поводу правильного питания вы правы.вот только видимо калории я расчитала не правильно и теперь боюсь переесть.может кто поможет правильно посчитать сколько минимум и максимум калорий мне надо употреблять? напомню вес сейчас 77.рост 163 хочу похудеть до 53-55.буду очень благодарна

девочки а что такое карнитины изоляты?их обязательно есть?и где их покупают?я вот купила себе поливитамины да рыбий жир в капсулах как по совету.прочла о хроме тоже возьму наверное.только у амвея он дороговат.а также собираюсь приобрести блокатор углеводов.что скажете стоит?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()