Либерти ж 17 июля 2011 16:07   #1
Впала в тяжелую депрессию, отгородилась от внешнего мира...кинулась в холодные объятия холодильника. Так набрала много лишних киллограммов...почти половину своего веса.
Надо сказать я с детства была ребенком очень полным- 1 степень ожирения, многое предстояло терпеть от сверстников, маме было за меня стыдно, папа вообще по моему не признавал, а добрая бабушка, когда я приходила домой со слезами...накладывала тройную порцию жирной картошки под толтым слоем сметаны и масла, дабы росла она в годы войны-уберечь от голода пыталась....отгородить...
В юности периодически удавалось сильно похудеть до размера 42-44...я носила джинсы, как давно это было ...превращалась в красавицу, жизнь била ключем, а потом как- то опять пускала все на самотек, неприятности выбивали из колеи и я снова возвращалась в "его" холодные объятия. Недавно нашла дневник похудения годоваловой давности... тогда я весила 86 кг и мучилась от собственной ничтожности, заедая эмоции... сейчас уже 103... центнер в 19 лет... к тому же растяжки на теле появились . Надо сказать жир распределяеться вполне равномерно, просто при таком росте дэвушка с лишними киллограмами выглядет мягко говоря огромной(!), рост модельный-вес должен быть соответствующий!
За свою жизнь перепробовала все наиболее известные системы похудения и питания, провела через себя пол аптеки, практиковала лечебные голодания, сыроедение-была в восторге, но опять же осталась верна своему холодному другу... ем большими блюдами...потом заправляюсь сладким...тренажорку забросила после той ситуации, когдаво время приседаний с небольшой штангой...мои штаны разошлись на самом интересном месте, ...ушла с позором.
Сайт понравился тем, что кроме худеющих есть так же бодибилдеры, значит есть куда стремиться и расти, не останавливаясь на достигнутом. Пугает то, что с годами как то начинаешь смиряться со своим весом-Я ВСЕ РАВНО С НИМ РАСПРОЩАЮСЬ Я ГОТОВА...хотя внутренний голос тихо шепчет " а оно тебе надо?"..НАДО!...потому что я хочу быть стройной, красивой и женственной,, хрупкой хочу я быть...так что, только вперед.



Nemka ж 17 июля 2011 16:17   #2
Привет!!! Удачи тебе на этот раз!!!! А диету ещё не выбрала?



Nemka ж 17 июля 2011 16:28   #3
Да, мне она тоже очень нравиться. Были времена когда я на ней тоже хорошо похудела на 7 кг за 2,5 недели. И там главное не кг, а само тело подтянулось. На ней важно потом не набить пузо. Что я и сделала. =) Ну вот опять худею!



Либерти ж 17 июля 2011 16:30   #4
ну главное после падения уметь грамотно подниматься) успехов тоже feel



Klukva ж 17 июля 2011 19:08   #5
Либерти, тут почитайте



taisia ж 17 июля 2011 22:04   #6
Либерти, добро пожаловать на сайт!

Цитата: Nemka
А диету ещё не выбрала?

девочки, забудьте это ругательное слово!!! Здесь никто не сидит на диетах.
Если внимательно почитаете дневники, поймёте, что всё в наших руках (и головах соответственно!!!!)
Путей много, уверена, что вы найдёте свой!

Либерти, вносите в дневник свой рацион, все до крошки, и в какое время это было съедено. Все вместе посмотрим, подкорректируем и....вперёд!!! к фигуре!!!! wink



Либерти ж 18 июля 2011 22:05   #7
ну всё...первый шаг к фигуре сделан...хотела сегодня пробыть на гречке...но работа не дала и кусочка положить в рот. Вечером как-то есть уже глупо-так что будем считать это разгрузкой..
Легкая пешая прогулка в лесу...бодифлекс...с физ-нагрузками пока всё на сегодня...
Вот только вопрос по поводу тренажорки... а стоит ли?
мне нужно как можно быстрее по максимому убавить в объемах...у меня всего полтора месяца в среднем....я так поняла лучше аэробная программа-а если каждый день, каковы будут результаты, не многовато?? я готова пахать....



Ёгель м 18 июля 2011 22:10   #8
Цитата: Либерти
хотела сегодня пробыть на гречке...но работа не дала и кусочка положить в рот.

Дык это хорошо. Пару неделек так и все пучком.
Цитата: Либерти
мне нужно как можно быстрее по максимому убавить в объемах...

Липосакция?
Цитата: Либерти
у меня всего полтора месяца в среднем....

Конструкция фразы вынесла последние мозги...



Klukva ж 18 июля 2011 22:27   #9
Фигасе желания...набирать годами,а скинуть за полтора месяца в среднем.



deep99olalla ж 19 июля 2011 00:03   #10
Цитата: Klukva
набирать годами,а скинуть за полтора месяца в среднем.

гыыыыы wink я тоже так хочу feel lol



Enco1 м 19 июля 2011 10:22   #11
Либерти, у вас позиция уже заранее направлена на проигрыш. Вы не хотите изменить свою жизнь , вы хотите скинуть вес побыстрее и как можно более легким способом. Отсюда короткие сроки, "посидеть на гречке" и прочий бред.
Почитайте другие дневники, тут люде регулярно занимаются в залах, их питание рассчитано до грамма и это стало их стилем жизни.

Завести дневник на форуме худеющих это не "первый шаг" в похудении. Первый шаг будет сделан когда вы начнете продуктивно и планомерно работать над собой, а не просто что-то планировать.



taisia ж 19 июля 2011 16:27   #12
Цитата: Enco1
Первый шаг будет сделан когда вы начнете продуктивно и планомерно работать над собой, а не просто что-то планировать.

Присоединяюсь к сказанному, больше, пока, ничего сказать невозможно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()