mojet м 16 июля 2011 21:05   #1
Вот уже 4 месяца веду здоровый образ жизни, за это время скинул с 82 до 74 кг и приобрёл кое какой рельеф. Питался правильно, изучив здесь много статей... Тренировался 3 дня силовые и 2 дня боксировал либо баскетбол. Но последние 2 недели у меня всё время жуткий голод, всё время хочется есть и не могу наестся, пытаюсь держать себя в руках, но к вечеру набиваю полный живот. тренируюсь также, но вес стал быстро расти.. можете что ни будь посоветовать?



morbid м 18 июля 2011 09:18   #2
mojet,
Хороший протеин отлично справляется с чувством голода



mojet м 19 июля 2011 16:17   #3
morbid,
можете посоветовать хороший протеин? )))



fitfan м 28 августа 2011 20:35   #4
Любой импортный протеин хороший.

А вообще чтобы не было голода нужно к приемам пищи добавлять побольше овощей.



Klukva ж 29 августа 2011 01:00   #5
mojet, причиной может быть гипогликемия, но чтоб сказать точнее надо делать анализ крови. а причиной может быть обезвоживание, дефицит клетчатки, поздние приёмы пищи, перетрен, гормональный сбой и тд.



Марина ж 29 августа 2011 06:14   #6
Забавно, но никто даже не спросил, что именно представляло собой заявленное правильное питание...
А с голодом лучше борется казеиновый протеин.



BelSw ж 25 января 2012 18:15   #7
Меня тоже голод частенько мучает, худеть тяжело(( Спасаюсь фруктами, они мне хоть кк-то помогают, хотя калорийные, конечно



Tati ж 31 января 2012 11:25   #8
Цитата: Klukva
причиной может быть гипогликемия, но чтоб сказать точнее надо делать анализ крови. а причиной может быть обезвоживание, дефицит клетчатки, поздние приёмы пищи, перетрен, гормональный сбой и тд.


аналогичная проблема на данный момент
решила в первую очередь провериться у врача все таки, а если что...потом уже будем бить тервогу и перематривать меню :-(
Ибо даже начала поправлятся при том же кол-ве нагрузок(((( ОбЫдна...а еще када не знаешь в чем проблема(((



Марина ж 31 января 2012 11:42   #9
Цитата: Tati
Ибо даже начала поправлятся при том же кол-ве нагрузок

Так ведь и зима еще. Да и привыкло тело за столько то времени...
Что, всю дорогу есть хочется?



Tati ж 31 января 2012 11:58   #10
Цитата: Марина
Что, всю дорогу есть хочется?

Марина, и даже када ем - есть хочется))))))))))))))))))
Завтра к врачу записалась...исключу всё, что можно исключить)))
Цитата: Марина
Да и привыкло тело за столько то времени...

и подключаю 2 кардио в неделю к 3 силовым...пусть трясанет тело!!!

Цитата: Марина
Так ведь и зима еще.

Тренер также говорит, но меня трясет от замеров и взвешаний уже!!!



Klukva ж 31 января 2012 15:15   #11
Цитата: Tati
Ибо даже начала поправлятся при том же кол-ве нагрузок((((

так, стоп! а объёмы? Я вот тоже вес набрала за зиму, а в объёмах не сильно и там где нужно (на что упор во время тренек) и аппетит есть почти всегда. а с трени иду так есть хочу, что думаю кто дверь откроет того и съем =)) И бывает ночью часа в 3 проснусь от того что есть хочу - протеина выпью и дальше спать. такие дела.



Tati ж 31 января 2012 15:27   #12
Цитата: Klukva
так, стоп! а объёмы?

Наташ...ну не совсем прям расперло по паре см почти везде, но как то округлилась, чувствую некомфортно.
вес утром 60 уже :-(
Расстраиваюсь((((
Год почти в зале пашу как проклятая.
кардио навен надо ввести....
Цитата: Klukva
аппетит есть почти всегда

я уже даже это аппетитом не назову)))) я трогладит емаё)))) мне уже даже неудобно перед людьми)))
Цитата: Klukva
И бывает ночью часа в 3 проснусь от того что есть хочу

хэх.....

Цитата: Klukva
на что упор во время тренек

я уже чес говоря боюсь этих упоров....чот веса все больше и больше и я все больше и больше....буду скора как взбитень((((



Safita ж 31 января 2012 15:56   #13
Цитата: Tati
по паре см почти везде

Да мы тут все, кто без кардио поплотнели. Сыкатно, да. Спалим? Да. Знаем же как.
А по 2 см и в груди есть! Тати, как они там поживают? Растут? fellow



Tati ж 31 января 2012 15:59   #14
Цитата: Safita
Растут?

растууууутттт
тока канеш не сама грудь, а эти подгрудные мышцы.
Цитата: Safita
Да мы тут все, кто без кардио поплотнели. Сыкатно, да. Спалим? Да. Знаем же как.

ясна....некомфортно и кажеца, что все это останеца sad

и сладкого очень хочеца))))
и морозы поганые...
и настроение ожидательско-летненьское.....
лан..закрываю "пачку" и продолжаю работать над собой



Safita ж 31 января 2012 16:38   #15
Цитата: Tati
ясна....некомфортно и кажеца, что все это останеца

Цитата: Tati
и сладкого очень хочеца))))
и морозы поганые...
и настроение ожидательско-летненьское.....

А со мной вообще КД приключились, надо же! wink Отекла, морда круглая, пузо мягкое, цапаю себя третий день за все места и страшусь, что так и останется wink Сегодня уже была мысль пуститься в аэробные и прям план составила уже на снижение углеводов. До работы дошла, задубела и злакового хлеба сожрала сразу вместо грейпа. Какой грейп! Дубняк такой. wink Жрать и жать. Всему свое время, терпение, главное, в бега не пуститься раньше времени.



Vassa ж 31 января 2012 19:34   #16
слушайте, а я думала, одна такая:) точно - в последние пару недель ужасный голод накатил и депрессуха. неужели от морозов??



Марина ж 1 февраля 2012 07:32   #17
Цитата: Tati
кардио навен надо ввести....

И как только догадалась?))))
Так наверное :)

Цитата: Vassa
и депрессуха. неужели от морозов??

Так... Депрессуху нечего на морозы сваливать)))

Но на самом деле зимой даже не приветствуется сильно подстегивать тело снижать запасы жира - это же прямой сбой программы. Не расслабляться - это да. Но если изнасиловать тело в то время, когда оно так сопротивляется потерям, то откуда оно весной то силы возьмет?



Tati ж 1 февраля 2012 07:33   #18
Цитата: Safita
А со мной вообще КД приключились, надо же! Отекла, морда круглая, пузо мягкое, цапаю себя третий день за все места и страшусь, что так и останется

Надоже???!!! И у тебя тоже?)))))
ржу))) wink
Цитата: Vassa
неужели от морозов??

ужели ужели!!! sad Я точно знаю

ЭЭЭЭмммм.сладкого оч хочется...
ем постоянно творог с какао или со свежей малиной - это, надеюсь, сочетание мона? А то как то грустно без слатенького

Цитата: Марина
И как только догадалась?))))
Так наверное :)

и сама не понимаю))))
ввела Марин...уже второй день как....все дожно быть под контролем
как то раньше просто и без него худелось...
Цитата: Марина
Но если изнасиловать тело в то время, когда оно так сопротивляется потерям, то откуда оно весной то силы возьмет?

а если не насиловать, то ваще расползеца все к чертовой бабушке sad






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()