nail ж 10 июля 2011 20:57   #1
Добрый день!
Мне 20 лет и мой все 57 кг, но он не сталый, зимой я могу набрать 59-60кг, а летом как-то снижается до 57-55кг. Но я бы хотела сбросить свой вес к 51-52кг.
Я студентка, но еще и работаю,раньше когда график был не сильно плотный посещала фитнес-клуб, приблезительно 2 месяца, занемалась интенсивно, 3-4 раза в неделю, но вскоре на работе усилили график и я была вынуждена прекратить тренировки, хотела подметить, что за это время занятий в тр-зале мой вес вовсе не снизился, а наоборот был 58 кг и суставы ног начали болеть, простые пресидания превратились в пытку, хотя спорт я люблю и в гардеробе 40% одежды-спортивная, порой дома кувыркаюсь и ноги за плечи забрасываю. Мне мои знакомые говорят, что я не толстая, а как раз в норме, а зимой подмечали что я поправилась(склонная я к этому), но вроди чуть сбросила-лето ведь пришло, но я по себе чувствую что лишнее немного есть, когда бегу на остановку, чувствую что где-то что-то трясется :)))
По поводу питания. С утра закон-пить черный чай без сахара с чем-то сладеньким ну потом конечно же ем белок(мяско и т.д.) так как потом собираюсь и ухожу на работу и учобу. Жирную пищу вообще не употребляю, не перевариваю, борщи не люблю, голубцы тоже, каши с подливами не ем, а вермишель очень редко. Люблю грибы, сухие кашки(гречневая,овсянная) куринное мясо, салаты, овощи, варенную свеклу и очень помидоры, а вот фрукты могу есть ящиками! У меня кость немного широкая, от матери передалось, но вот попка у меня словно как говорят "персик" и бедра я хочу что бы подхудали. Размер белья у меня M-L, что как. Я бы и не сказала, что сижу днями перед теликом, поскольку дома бываю под вечер часов в 21:00, тоисть день проходит активно, бегаю по этажам то еще что-то, в кабинете стараюсь от стола отжатся, когда есть свободная минутка.
Хочу услышать ответы от людей, которые знают в чем причина? Подскажите пожалуйста, что есть что бы быть 51-52 кг? Или может диету какую-то посоветуете? Либо вообще ничего не есть, а только фрукты, но у меня активные вытраты 1910 ккал (меряли в фитнес-клубе)
Буду всем благодарна за советы и отзывы!

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:17



Safita ж 10 июля 2011 21:16   #2
Не могу ни как!

А чего не можешь то?



Enco1 м 11 июля 2011 10:48   #3
nail корень зла в питании. Нужна ни какая-то особенная диета, а сбалансированное питание без всякого мусора.
В двух словах есть не то,что ближе лежит и хочется, а то что надо.

А если нужна конкретная информация ,то читайте закрепленные темы форума и дневники.

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:17



nail ж 12 июля 2011 11:52   #4
Спасибо!



Марина ж 13 июля 2011 21:23   #5
Цитата: nail
Добрый день!

И вам здравствуйте!
Цитата: nail
посещала фитнес-клуб, приблезительно 2 месяца, занемалась интенсивно

А потом резко прекратилось...
Организм получил хорошую встряску, потом постепенно привык к регулярной физической нагрузке и подстроил под нее свой ритм, в том числе и привычку "запасать" на нее резерв - чтобы сил хватило. А потом она резко прекратилась. А привычка осталась...
Сандартный синдром всех фитнес-инструкторов, работающих вживую, которые бросили работу. Очень многие из них после такого набирают вес.
И это с таким спортивным прошлым.
Цитата: nail
суставы ног начали болеть, простые пресидания превратились в пытку

Что же это за занятия были такие? Степы?
Цитата: nail
С утра закон-пить черный чай без сахара с чем-то сладеньким

Это как раз нарушение законов - питания fellow
Цитата: nail
ну потом конечно же ем белок(мяско и т.д.)

Это что, сразу после сладенького???
Цитата: nail
Подскажите пожалуйста, что есть что бы быть 51-52 кг?

Подсказываем)
Цитата: nail
Или может диету какую-то посоветуете?

Вот она самая под этой ссылочкой выше и есть.
Только не такая, какой мы привыкли ее представлять - на месяц голода с обещанием потерять 10 килограммов за неделю, а такая, которая надолго и без издевательства над организмом.
То есть диета - это образ питания, а не "короткий период голода, предшествующий стабильному набору веса", как сказал один известный юморист)))

Цитата: nail
у меня активные вытраты 1910 ккал (меряли в фитнес-клубе)

Интересно, как это они "меряли"))

Сообщение отредактировано NRG - 19 августа 2011 00:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()