kostia м 7 июля 2011 21:06   #1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как похудеть на 20 кг. Желательно составьте диету и комплекс упражнений... Зарание благодарю.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:38



Ёгель м 7 июля 2011 21:08   #2
Как всегда, первонах.



mambina ж 7 июля 2011 21:21   #3
kostia,
это что ты с собой сделал то за 14 лет,чтобы наесть столько кг???



deep99olalla ж 7 июля 2011 21:35   #4
Цитата: kostia
составьте диету и комплекс упражнений...

а сам?



Ёгель м 7 июля 2011 21:38   #5
Цитата: deep99olalla
а сам?

А зачем? Он на форуме зарегился, даже суть проблемы написал. Дальше все сделают остальные...



Мазамерка ж 8 июля 2011 18:44   #6
За что ж вы так бедного мальчика. recourse
Ну весит 92 кг,ну что ж тут... recourse

wink Я тебе на собственном опыте похудания в "нежном" возрасте советую заняться спортом и не есть вредную пищу(сладкое,жареное,мучное и т.д.)
Физкультуру в школе не прогуливай,а ходи.
winked
В 14 лет все лишнее быстро уйдет ,стоит только чуть-чуть поработать)



Klukva ж 8 июля 2011 19:14   #7
Ребят,стоп-стоп-стоп - парню 14 лет не накидываемся.
kostia, почитай основы
и тут дневник мальчика 12 лет с такими же проблемами. Если что не понятно будет пиши сюда или в личку.



Safita ж 9 июля 2011 18:26   #8
Я себя вспоминаю в 14 лет. Откуда у меня жирок-то был? Правильно. Дома кормили хорошо:) И никто не парился никакими полезными продуктами. Полезно все, что в рот полезло. Если бы мне кто тогда сказал как надо я бы с 15 лет столько ошибок диетных не совершила.
Костя, тебе 14, закономерно предполагаю, что за еду ты сам в семье не отвечаешь, не покупаешь и не готовишь, значит тебе нужно будет иметь разговор с родителями. Если у мамы есть время, желание и средства уделять тебе особое внимание - то вот на первые 2 дня тебе расписание покупок.

Грудка куриная - 1 штука, грамм 600 - 700, самую большую бери! Ее надо поделить на 4 части, как раз грамм по 180 будет.
Яйцо куриное - 8 шт
Творог обезжиренный 400 г.
Кефир обезжиренный - поллитра.
Огурцы, помидоры - минимум по 4 штука каждого
Фрукты (яблоки, груши) - 2 - 3 штука на 2 дня.
Гречка или овсянка думаю в хозяйстве найдутся.

Это на 2 дня.

А питание такое примерно
утром - каша на воде
далее перекус часа через 2 - фрукт
обед полноценный - твои 180 г грудки, помидор, огурец
полдник - творог
ужин - опять грудка с овощами
часиков в 21 00 кефира можно стакан
и перед сном омлет белковый или просто белки.

Второй день такой-же.

Вроде все просто, но ты должен понимать, что это лето в плане мороженого, колы, батончиков и пиццы будет потеряно. А когда друзья кириешками будут хрустеть ты в лучшем случае миндалем будешь хрустеть. Если согласен на такие лишения, то добро пожаловать.

Еще возле школы есть стадион. На стадионе надо ходить шустро. По часу каждый вечер.
20 кг серьезная замашка, но лет тебе мало, может и быстро сойти, месяца за 3-4. К 1 сентября уже похудевшим на 10 кг будешь.
Услугу я тебе оказала медвежью, давай читай форум и сам соображай по БЖУ и калориям. Не сложнее, чем алгебра.
А так ... удачи!

Сообщение отредактировано Safita - 9 июля 2011 18:29



Enco1 м 11 июля 2011 10:54   #9
kostia, попроси родителей чтобы наняли тебе личного тренера и диетолога.

Раз ты привык сам ничего не делать, а ждать чтобы тебя обслужили, значит наверное у твоих родителей хватит на это денег.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()