Ирка ж 28 июня 2011 21:47   #1
Всем привет!!! Даже не знаю с чего начать)))
Сегодня я зарегилась на сайте - с одной целью - похудеть.Уже лето в разгаре, а я не в форме))) Эти лишние 9- 10 кг меня раздражают((( вроде уже все диеты пробую - но все напрасно. Прочитала инфо на сайте и увидела, что все что я делала только портить мое здоровье и фигуру((((
В спортзал я не хожу, Подскажите плиз как и с чего мне начать лучше?
Как добиться чтобы иметь красивое и упругое тело и держать вес по постоянно, чтобы он не увеличивался?

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:40



Klukva ж 28 июня 2011 23:15   #2
Цитата: Ирка
Всем привет!!!

привет!
Цитата: Ирка
Подскажите плиз как и с чего мне начать лучше?

начните с этого

Сообщение отредактировано Klukva - 28 июня 2011 23:15



Ирка ж 29 июня 2011 23:41   #3
Klukva,
Спасибки)))))) С завтра начинаю по новой формировать питание))))

А что касаясь спорта? Я как то никогда не занималась, разве только в школе на физкультуре(((( Как мне новичку в этом деле выработать порядок тренировки????



Ram_Bo м 29 июня 2011 23:58   #4
Цитата: Ирка
А что касаясь спорта? Я как то никогда не занималась, разве только в школе на физкультуре(((( Как мне новичку в этом деле выработать порядок тренировки????

В принципе все просто. Определитесь когда вам удобно обедать завтракать и ужинать. Посмотрите интервал между завтраком/обедом, обедом/ужином, ужином/сном - в один из этих интервалов впихиваете удобное для вас время занятий с расчетом на полтора часа (с разогревом, походом тренажерку, переодевание, сам тренинг). Если в приоритете кардио/фитнес, то тренировку лучше засунуть наутро до обеда, если в планах долгая работа с прорисовкой рельефа и более серьезными силовыми, то лучше заниматься ближе к вечеру.
Оставшиеся промежутки забиваете перекусами.



Милана ж 2 июля 2011 23:26   #5
[b]Ram_Bo[
Ага все поняла... Ну с утра мне это лучше))) Я утром начанала бегать)))
меня хватает на км 2 - 3, больше пока не могу)))) это где то минут 20 или 30, Что касаясь питания(((( Сразу что то не получаеться но я начала уменьшать порции и отказалась от хлеба)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()