234kapelka234 ж 28 июня 2011 15:14   #1
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Следует начать с того ,что закончила на данный момент 10 класс. За этот год я поправилась на 15 кг. Встала сегодня на весы и... 80 кг в мои то 17 лет!!! Конечно я пыталась сбросить весь лишний жир и водными, и гречневыми диетами, но максимум, на что меня хватало это 3 дня. А вес как был, так и остался. До сих пор не знаю на какой диете лучше сидеть, а так хочеться сбросить всё лишее за лето. А у меня ещё и выпускной через год. По ходу начинается дипрессия!!!

Все, кто может помочь пишите. Всем за ранее спасибо!

Сообщение отредактировано NRG - 14 августа 2011 19:12



Семёнов м 28 июня 2011 15:24   #2
Цитата: 234kapelka234
По ходу начинается дипрессия!

Ну, раз дИпрессия, надо бы помочь. А как это вы умудрились за год 15 кг набрать? Может вам стоит для начала у врача проконсультироваться? Были у эндокринолога?



Klukva ж 28 июня 2011 15:26   #3
тык вам в помощь

Семёнов, когда мой сын начал набирать вес в 3-м классе.я чесала репу а потом всё так просто оказалось - в школе поставили автомат с чипсами и шоколадками. Его правда убрали через год по многочисленным жалобам родителей,а последствия я до сих пор разгребаю.

Сообщение отредактировано Klukva - 28 июня 2011 15:29



234kapelka234 ж 28 июня 2011 15:30   #4
У врача не была. Может на нервах. Родители разводились, разводились да не развелись!



Семёнов м 28 июня 2011 15:41   #5
Цитата: 234kapelka234
У врача не была.

Думаю, стоит сходить. А пока читайте внимательно, что вам Klukva посоветовала.
Цитата: Klukva
в школе поставили автомат с чипсами и шоколадками

Щас стока всякой дряни продают. Замечаю, что молодежь толстеет. Скоро американцев догоним. Раньше такого не было. Дефецит. Помню, что шоколадные конфеты только по праздникам smile



OXYgen ж 28 июня 2011 15:48   #6
Цитата: Klukva
а последствия я до сих пор разгребаю

Поделись опытом, пожалуйста. Дабы не гадить в чужом дневнике, я в личку напишу, когда посвободнее быду. Ок? И ничего, что на "ты"?



Haney ж 28 июня 2011 16:06   #7
а чем питаешься?спорт?



Оляшка ж 28 июня 2011 18:09   #8
Цитата: Klukva
мой сын начал набирать вес в 3-м классе.

у меня такая же проблема. Дочь со второго класса с лета начала поправляться, и теперь все больше и больше. Я уже паниковать стала.
Цитата: Klukva
а последствия я до сих пор разгребаю.

мне бы тоже поподробнее. Я занялась собой пока, чтоб как-то учить ЗОЖ со стороны, ну типо чтоб не было так: Ты дочь кури, а у самой сигарета в зубах". Ну я по типу, делай сама сначала, чтоб чему то учить потом. Но если я сама только учусь вот уже почти 35 лет, боюсь что дочь моя через пару лет превратиться в тетку пока я учусь и собой занимаюсь.



Klukva ж 28 июня 2011 18:42   #9
OXYgen,Оляшка, ой девочки,это беда-печаль моя...я переживаю сильнее моего ребёнка о его весе,видимо потому что я понимаю последствия а он ещё нет. Если коротко, то я писала тут об этом, а если подробно,то наверное через личку или я в своём дневничке напишу как и что. Скажу только одно - это намного сложнее чем следить за своим питанием...вы наверное понимаете о чём я...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()