виталина11 ж 11 июня 2011 23:54   #1
Пробовала Адреналинчик, в маленьких дозировках, килограммы уходят быстро, но его более месяца нельзя принимать, перед соревами тоже не плохо. Кто чего скажет про это?



Kirillsas м 12 июня 2011 05:48   #2
Цитата: виталина11
Кто чего скажет про это?
Доиграешься...



виталина11 ж 12 июня 2011 09:43   #3
почему доиграешься, ты сам не знаешь что пишешь



Kirillsas м 12 июня 2011 12:24   #4
Цитата: виталина11
почему доиграешься, ты сам не знаешь что пишешь
Потому, что колоть адреналин для жиросжигания - тоже самое, что колбасу есть ради белка... Белка капля, а говна разного не счесть...

Особенно, если колоть адреналин и не ингибировать при этом норадреналин.
Ну и такие вещи как острая надпочечниковая недостаточность, аритмии и другие "приятные" бонусы тебя я думаю не пугают...

Но, я то незнаю что пишу -ты меня не слушай... Лучше зайди на какой-нибудь форум, типа спортфармы, где основная тематика форума - химия. И там поищи в темах о сушке... Только вот я что-то не встречал...

Кстати, раз уж ты любишь на себе эксперименты ставить... Может на динитрофеноле посушишься? С удовольствием отчет почитаю fellow

Сообщение отредактировано Kirillsas - 12 июня 2011 12:25



виталина11 ж 12 июня 2011 14:04   #5
про ДНП я слышала. это яд, ты бы лучше про него тут не писал. А про адреналин скажу что месяц принимала. и ничего со мной не было. главное выбрать нужную дозировку.

сам на днп сушись



gunR м 5 октября 2011 14:54   #6
виталина11,
Какой адреналин колола? Тартрат или гидрохлорид? Какая дозировка? Какой собственный вес? Какие эффекты ощущала? Сердебиение, аритмия?



dima63 м 11 января 2012 19:26   #7
к сожалени применять адреналин для жиросжигания бессмысленно
ввиду того что его период полужизни всего лишь 1 минута(!)
он-то и используется только для купирования различных острых приступов
за это время с жиром ничего не случится,
а вот с другими тканями...
Цитата: виталина11
Пробовала Адреналинчик, в маленьких дозировках, килограммы уходят быстро


Да... самогипноз - это хорошая вещь!!! wink



Moriarti м 12 января 2012 08:28   #8
виталина11 ну килограмм 10 скинула хотя-бы?



gunR м 12 января 2012 17:40   #9
Терапевтический эффект развивается практически мгновенно при внутривенном введении (продолжительность действия — 1-2 мин), через 5-10 минут после подкожного введения (максимальный эффект — через 20 минут), при внутримышечном введении — время начала эффекта вариабельное.
Это из Вики



dima63 м 13 января 2012 12:15   #10
ну... не знаю... в видале написано, что Т1\2 несколько минут
при п\к введении пожалуй тоже маловато для сгонки жира
вике канечна виднее wink



gunR м 18 января 2012 09:43   #11
По идее адреналин запускает процесс утилизации жиров, и если даже период жизни молекулы мал, то процесс запущен






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()