manc м 30 мая 2011 15:14   #1
Здравствуйте господа и дамы! Такой вопрос возник: если я ем творог вместе с яблоками это вроде не вредно? яблоки - углеводы, а творог - белок , вроде только жиры и углеводы мешать нельзя.
П.С творог обезжиренный



manc м 31 мая 2011 09:58   #2
что не знает никто?



Марина_ ж 31 мая 2011 11:40   #3
Фрукты должны быть отдельным приемом пищи,но большого вреда половинка яблока+творог не принесут. Это не я выдумала,это слова модератора.



виталина11 ж 31 мая 2011 11:59   #4
почему вдруг половинка яблока а не целое?? А куда другую половинку девать)))))))



manc м 31 мая 2011 12:03   #5
ну яблоко это ведь не банан(
Кстати как относитесь к какао(порошок) в творог, где то видел здесь рецепт , ведь там 12г жира и 30 углеводов а смешивать нельзя??



виталина11 ж 31 мая 2011 12:19   #6
банан тоже можно с утра, если не сушишься



manc м 31 мая 2011 12:37   #7
банан я ем тока после трени с кефиром и творогом



Марина ж 31 мая 2011 13:28   #8
Цитата: manc
ведь там 12г жира и 30 углеводов

На 100 граммов. А в ложке сколько? Правильно - 5 граммов. smile



manc м 31 мая 2011 15:38   #9
Спасибо всем за ответы.



Stervo4ka ж 7 июля 2011 13:31   #10
manc,
а что значит жиры и углеводы мешать нельзя? А что делать с такими продуктами, где и то и другое? Продукт ведь не может состоять либо из углеводов одних либо из жиров?!



morbid м 7 июля 2011 14:00   #11
Цитата: Stervo4ka
а что значит жиры и углеводы мешать нельзя?

Все просто. Организм выбирает более легкий источник энергии-углеводы. Соответственно, жир откладывается в пузе и заднице. Но больше конечно все зависит от метаболизма человека. Некоторые едят все подряд и не накапливают жир, а некоторые и на яблоках умудряются задницу отрастить.
Цитата: виталина11
почему вдруг половинка яблока а не целое?? А куда другую половинку девать

Другую половинку разделит на пополам. С одной компот сварит, а другую на ужин оставит.
Когда читаю такие диеты - вспоминаю анекдот про мужика, который только картошку ел и у него отвис. На что ему врач ответил, что от картошки только воротнички стоят! Нормальному мужику нужно питание богатое углеводами и хороший силовой тренинг.Вот тогда чувствуешь себя в тонусе. Я употребляю много углеводов, однако пузо при этом не растет. Вес медленно но верно увеличивается при этом и силовые показатели ростут. А на яблоках и на обезтвороженном твороге из "Пятерочки" в зале делать нечего. А раз в пару лет можно и кубиками заморочиться. Я пробовал кардиотренировки с низкокалорийным и низкоуглеводном питании. Через пару месяцев уже реально на девок не тянуло.



Alena_int ж 8 июля 2011 08:47   #12
Цитата: morbid
А на яблоках и на обезтвороженном твороге из "Пятерочки" в зале делать нечего.

На этом девочки-то загибаются, а мужик, наверно, совсем озвереет! Мясо! Мясо! Мясо в студию!



виталина11 ж 8 июля 2011 09:40   #13
morbid,
правильно сказано: кого то от яблок прёт а кого то от картошки. Надо просто выучить свой организм и всё)я это сделала за год



morbid м 8 июля 2011 10:03   #14
Цитата: виталина11
Надо просто выучить свой организм и всё)я это сделала за год

Я тоже свой выучил, хотя года 4 потребовалось. Сейчас больше чужие организмы изучаю.



Василий м 8 июля 2011 14:17   #15
Цитата: morbid
от картошки только воротнички стоят!

lol lol lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()