egoregor17 м 27 мая 2011 19:35   #1
Здравствуйте.
я вешу 58 кг, рост 174см, мне 17 лет. Хочу набрать мышечную массу.
Вот только не знаю что кушать, как кушать (перед тренировкой за сколько часов и после тренировки), сколько раз кушать, делать какой-нибудь отдых?
Просто на турнике месяцы три занимаюсь, сила появилась, а телом как был дрищем так и остался...

Подскажите пожалуйста !
Заранее Большое Спасибо.



Images м 29 мая 2011 22:12   #2
Тот же вопрос. Что кушать?



BigLow м 9 июня 2011 20:35   #3
Закажи по интернету журнал ИЛИ СКАЧАЙ ЕГО Muscle&Fitness [05/2008]
Там на странице 82 хорошее питание!В общем перед тренингом ешь сыворотный белок или овсянку с бананом(я овсянку и фрукты ем) или картофель или рис (Эти долгие углеводы дадут вам силу) ,после булочку+кефир(лучше всего простаквашу) она быстро усваевается! Перед сном(если качаешься на пресс ешь больше рыбы) Творог, сметана, молоко лучше в дни без тренинга! Перед тренингом сладкого не ешь! НЕ ПРИНИМАЙ ДОБАВКИ- ЭТО ОПАСНО! Ешь много мяса, РЫБЫ, овощей, и т.д. Запекай овощи и мясо или готовь на пару !!! Удачи!!! А мне 14 лет у меня рост168 и вес 63 такая конституция! Так что если ты тоже дрыщь Желудок балуй углеводами друг) Пиши в личку



Василий м 9 июня 2011 23:37   #4
Цитата: BigLow
НЕ ПРИНИМАЙ ДОБАВКИ- ЭТО ОПАСНО!

Простите, а о каких "ОПАСНЫХ" добавках идет речь?



BigLow м 10 июня 2011 10:43   #5
Василий,
О АНАБОЛИКАХ



Kirillsas м 12 июня 2011 05:52   #6
Цитата: BigLow
О АНАБОЛИКАХ
А что в них опасного?



morbid м 14 июня 2011 12:32   #7
Цитата: Kirillsas
А что в них опасного?

На самом деле много чего. После 35 лет обычно начинают о себе давать знать. Самое опасное конечно-это нарушение функций миокарда и развитие сердечной недостаточности, гипертонии, диабет. Многие известные бодибилдеры после завершения карьеры пересаживают сердце и почки (Флекс Уиллер, Шварценеггер, Мюнцер и т.д.). Усугубляют здоровье жиросжигатели оч серьезно. Есть даже примеры летальных исходов от применения диуретиков.
Но хочется заметить, что это сугубо личный выбор каждого. И многое зависит от степени увлеченности применения фармы и дозировок. В СМИ конечно здорово все преувеличивают, пугают импотенцией, прыщами и прочей чушью... но по делу ничего толкового.



Mike Lanzhelo м 14 июня 2011 13:24   #8
Цитата: morbid
Самое опасное конечно-это нарушение функций миокарда и развитие сердечной недостаточности, гипертонии, диабет. Многие известные бодибилдеры после завершения карьеры пересаживают сердце и почки (Флекс Уиллер, Шварценеггер, Мюнцер и т.д.). Усугубляют здоровье жиросжигатели оч серьезно. Есть даже примеры летальных исходов от применения диуретиков. Но хочется заметить, что это сугубо личный выбор каждого. И многое зависит от степени увлеченности применения фармы и дозировок. В СМИ конечно здорово все преувеличивают, пугают импотенцией, прыщами и прочей чушью... но по делу ничего толкового.

Да... Для нашего человека импотенция и прыщи гораздо опаснее, чем серьезные проблемы с сердцем и почками wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()