Copycat м 25 мая 2011 07:56   #41
Цитата: filosof_sobaka
айн.ложка (5гр) -

Спасибо огромное!!!!
Очень подробно! )))

mambina,
Спорт - фитнесс:
Велосипед 10 км вначале тренировки и 15 км в конце
Тренажеры: ноги, руки, спина, пресс - 10 тренажеров, по 2 подхода, с каждым разом количество раз и веса увеличиваю.
К штанге и гантелям пока не подхожу, думаю начну на 3 месяц.



mambina ж 25 мая 2011 09:37   #42
ой ну вот с треньками не знаю даже что тебе и сказать))я в этом деле полный профан...подожди знающего человека - растолкуют)
знаю точно,что надо сразу после треньки скушать белок...но ничего не советую...жди опытных...
а вот в 21 час тебе надо поесть творога гр 200,ну и не повредят белки яичные сразу перед сном)
приятного дня)!



Enco1 м 25 мая 2011 09:40   #43
Не увидел расчета по БЖУ и калорий.



Copycat м 25 мая 2011 09:53   #44
mambina,
А белки прям сырые кушать?



trony75 м 25 мая 2011 09:56   #45
Цитата: Copycat
Тренажеры: ноги, руки, спина, пресс - 10 тренажеров, по 2 подхода, с каждым разом количество раз и веса увеличиваю.

А грудь где? Я бы на твоем месте наоборот начал со штанги и гантелей с малых весов и с тренером, чтобы научил правильной технике! А тренажеры уже для добивки мышц!



JuliaS ж 25 мая 2011 09:57   #46
Copycat,

Вареные. Усваиваются лучше



Copycat м 25 мая 2011 10:24   #47
JuliaS,
А желток на выброс?
Или с ним тож можно?

trony75,
Ну мне вроде тренер на начальной сказал пока побаловаться такими. Железо позже.

UPD: ВЕС - 107

- 3 кг за 2 недели!



mambina ж 25 мая 2011 10:33   #48
Цитата: Copycat
А желток на выброс?

ага..перевод продукта на мусорку...но надо так)))
Цитата: Copycat
- 3 кг за 2 недели!

молодец..хорошо стартуешь)



yasha ж 25 мая 2011 10:37   #49
Цитата: Copycat
Или с ним тож можно?


Мне Лиду и остальных ребят жалко.
Ты информацию на сайте читаешь?????

Как по мне, так ты сидишь и ждешь, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете в лице диетолога и персонального тренера.



Copycat м 25 мая 2011 10:41   #50
yasha,
Смешная ты)



Enco1 м 25 мая 2011 10:41   #51
Цитата: yasha
Ты информацию на сайте читаешь?????

Ну да, то же вижу что нифига читать не хочет - лень матушка.



Copycat м 25 мая 2011 10:49   #52
Enco1,
yasha,
Информация, адресованная конкретно человеку, воспринимается им на 70% внушительней, нежели когда он читает общую статью.
Задача этого сайта - совсем не информация - все эти статьи можно погуглить и найти без помощи этого ресурса, который большинство статей просто копирайтит.
Задача этого сайта - мотивация. И она получается. А способы - заведение своего топика, получения, конкретных ответов, просмотр фотографий "до и после"

А что заставляет кого лесть в топик и писать совет "ты чё сам не можешь найти" знают токо первонахи, плюсодиншики из других форумов на других сайтах и в блогах.
Для меня это пока загадка.

UDP: Мне кажется они и сами не понимают зачем это делают....

Сообщение отредактировано Copycat - 25 мая 2011 11:51



mambina ж 25 мая 2011 10:55   #53
Цитата: Copycat
А что заставляет кого лесть в топик и писать совет "ты чё сам не можешь найти" знают токо первонахи, плюсодиншики из других форумов на других сайтах и в блогах.
Для меня это пока загадка.

не прав ты...вот кто,кто но Яна и Enco1 ой как много помогают "подснежникам"...



Copycat м 25 мая 2011 11:00   #54
mambina,

Я конкретно никому ничего плохого не пишу.
И так спасибо, советами они мне помогают, но при этом ЧСЗ даже в блоге крайне ощущается)

Сообщение отредактировано Copycat - 25 мая 2011 12:01



mambina ж 25 мая 2011 11:01   #55
Цитата: Copycat
ЧСЗ

кривая ссылка - поправь - интересно)))))



Enco1 м 25 мая 2011 11:02   #56
Copycat, есть смысл помогать тем,кто сам показывает готовность разбираться, т.е. как минимум почитает закрепленные темы,в которых разжевана основная схема.
А если человек с позицией ,вот "я пришел - обслужите меня", то помогать не буду. Когда человек готов пахать на благо своего здоровья и внешнего вида, ему не лень пару статей прочитать. А тот кто ленится в малом и в большом каши не сварит. Я понимаю когда вчерашние школьники начинают сыпать вопросами - они привыкли, что им учителя все разжевывали в школе и в рот клали. Но в 24 года уже пора учится работать самому.
И тебе в начале твое дневника два раза сказали, чтобы ты прочитал общие рекомендации,а ты вместо этого начал задать вопросы, ответы на которые там уже есть - это как минимум неуважение к тем кто зашел сюда тебе помочь.



Copycat м 25 мая 2011 11:03   #57
mambina,
Вообщем токо так http://lurkmore.ru/ЧСВ

Enco1,
Все эмоции, связанные с общением в блогах, это клиника.
Обижаться на кого то в блоге, так же глупо, как обижаться на персонажа вечернего выпуска новостей в телевизоре.

Есть что по делу - говори.

Не хочешь тратить время - не пиши ничего, видишь же лентяй глупый.

Жалобщиков, и советчиков "Капитанов Кэпов" банил бы пачками )

Сообщение отредактировано Copycat - 25 мая 2011 12:10



mambina ж 25 мая 2011 11:08   #58
ну есть немного)))но это уже от того,что каждый день одно и то же..каждый день тут регистрируются новички с вечным воплем - "помогите! ничего не знаю! что делать?научите!"
хотя в самом верху форума есть ВСЕ!!!
и всё понятно написано)))чуточку времени уделить написанному - и уже основа сложиться...а вот потом на неё уже методом проб,ошибок и исправлений делается и идеальное меню и успешные тренировки)))



Enco1 м 25 мая 2011 11:09   #59
Copycat, странный ты, ну не буду я и другие добровольные "советчики" к тебе в дневник ходить. Что ты этим кому доказал ?



Copycat м 25 мая 2011 11:12   #60
Enco1,
Вот отсевом Кэпов от сюда я и занимаюсь.

mambina,
Вам - спасибо.
От вас еще не одной глупости не прочитал.

Молодцом!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()