MaryLyy ж 19 мая 2011 08:47   #1
Занимаюсь быстрой ходьбой утром натощак в течение 35-45 мин 6 дней в неделю. После этого не ем 2 часа. Подъём в 5.30, ходьба примерно 6.00-6.45, завтрак где-то в 8.45-9.00. Уже часов в 7 страшно хочу есть, желудок вопит и плачет, даже как-то не по себе. Терплю, пью воду – могу выпить литра полтора. Боюсь за желудок – разъедает ведь там всё, наверное. К тому же, насколько я поняла, чувства голода вообще не должно быть никогда, а если цель – раскрутить свой обмен веществ, то такой огромный перерыв в еде (сон 22.30-5.30, а первый приём пищи только в 9ч) вреден и наоборот его замедляет.

1 - Правильно ли я мыслю?

Изучила много статей по поводу этой темы и в основном все пишут, что кардио натощак эффективнее и стОит того. http://martin999.livejournal.com/ Кардиотренировка на пустой желудок - что за ней стоит? говорит обратное.

2 - Может, лучше завтракать слегка рано утром (белки и сложные углеводы), потом ждать час и только потом кардио, а уже после этого 2 часа не есть?

3 – У кого-нибудь был личный опыт подобных экспериментов над собой – что эффективнее и безопаснее для здоровья?



Lime ж 19 мая 2011 11:57   #2
Пейте протеиновый коктейль на воде после тренировки. ВСАА можно загружать перед кардио- они очень хорошо раскручивают обмен веществ и препятствуют пережиганию мыщц. Непосредственно перед кардио принимайте карнитин.

Пейте протеиновый коктейль на воде после тренировки. ВСАА можно загружать перед кардио- они очень хорошо раскручивают обмен веществ и препятствуют пережиганию мыщц. Непосредственно перед кардио принимайте карнитин.
Я бегала натощак с утра. Потом целый день все время хочется есть! Больше так не экспериментирую))))) Очень накладно для кошелька - не прокормишься))))



MaryLyy ж 19 мая 2011 12:15   #3
Lime "Я бегала натощак с утра. Потом целый день все время хочется есть!" - да уж, это точно. к сожалению, у меня пока нет возможности употреблять спортивное питание....



Enco1 м 19 мая 2011 12:32   #4
Вместо протеинового коктейля можно съесть несколько яичных белков.



MaryLyy ж 19 мая 2011 19:50   #5
Спасибо) но всё-таки интересует ответ на 2й вопрос) как же лучше?



Enco1 м 20 мая 2011 09:46   #6
Мое мнение за второй пункт.



виталина11 ж 20 мая 2011 19:11   #7
а я бегаю по вечерам, мне так удобно, чичас вот закинулась творогом с бананчиком, и попила кефир, и через час бег, скоро лето, бег либо утром либо поздним вечером, а так жарищща smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()