Spusmus м 13 мая 2011 13:49   #1
Валентин 21,рост 184, вес 90 на сегодняшний день.
Привет всем, описываю свою ситуацию smile :
Дело в том что уже наверное год назад похудел на 25 кг, спасибо тем кто помогал, а также Марине, как активному помощнику)
Вес стабилизировался на 85 кг, но после такого похудения само собой тело не в лучшей форме,не весь жир убрался, но если весь убирать, то ничего бы не осталось от меня:). Было решено наращивать мыш. массу,и ей заменить в итоге жир. За 2 месяца походов в зал (3 раза в неделю), вес увеличился с 85 до 90, какая-то доля мышц прибавилась, какая-то жира.
Вопрос в том:
1. Какими добавками мне начать пользоваться для набора мыш. массы?(подумываю о протеине, т.к. хочется добрать белка)
2. Питаюсь сейчас очень активно(5 раз в день, опыт питания есть:)).Но вместе с мыш. массой, наращивается и жир, т.к. организм у меня такой. Игнорировать набор жира или менять диету? А если игнорировать, то нужно просто иногда сушиться или еще кардио добавить?

Спасибо за внимание:)



Enco1 м 18 мая 2011 16:36   #2
Жир естественно будет расти. Просто чтобы его было не слишком много нужно есть качественную пищу и поменьше мусора.
Просто не надо этого боятся, нарастишь массу,потом подсушишься. А если сильно боятся потолстеть, то ничего путного не выйдет - у меня есть печальный опыт :)



Spusmus м 18 мая 2011 22:32   #3
За 2 месяца у меня масса увеличилась на полразмера, причем примерно за последние недели три резко. Питание регулирую постоянно, овощи, мясо, каши. Добавок пока не употребляю никаких, руки не доходят купить, да и что-то пока сообразить что с чем и в каких количествах..
Я правильно понял, что рост мышц зависит от жира, т.е. если его нет, то трудно нарастить мыш. массу?



Enco1 м 19 мая 2011 12:28   #4
Нет, просто жир растет при избытке калорий, а для роста мышц этот избыток тоже нужен. Поэтому если питаться качественно то % роста жира будет не очень значительным, но жир полюбому расти будет.



Spusmus м 19 мая 2011 13:42   #5
Ясно, спасибо, будем работать)



graffit м 10 июня 2011 09:24   #6
так как я не принимаю стероидов - принимаю леветон форте- мне это помогает наростить мышечную массу



Spusmus м 14 июня 2011 21:43   #7
Боюсь такие штуки не буду пить:)

Сначала попробовал протеин компании Гербалайф (родители у меня его катируют, попробовал чисто из-за интереса) Белка там не много, но прогресс через 2.5 недели был виден. Сейчас пью формулу 80, пока откладываю денежки на матрикс:)



Spusmus м 16 июня 2011 16:10   #8
Еще хотел спросить по поводу гейнеров, людям со склонностью к полноте можно их пить (есть страх что разнесет ситльно:))



Spusmus м 24 июня 2011 23:46   #9
Привет всем, чтобы не создавать другой темы хочу спросить здесь. Если я буду свои тренеровки строить так: пн. - силовая, вт. - спринт и тд. чередуя, т.е. в неделю три занятия спринт, три силовая, воскресенье - отдых. Это нормально? Или лучше бег убрать?



Радио Dвижение м 18 июля 2011 17:53   #10
Spusmus,
такие тренировки при недостатке калорий позволят Вам похудеть... Или цель другая?..



eddy м 8 сентября 2011 12:53   #11
Цитата: Spusmus
Еще хотел спросить по поводу гейнеров, людям со склонностью к полноте можно их пить (есть страх что разнесет ситльно:))


не надо, разнесет. Матрикс - хороший выбор.



24170koma м 30 сентября 2011 20:01   #12
Парни здорова мне 13 лет я из дюртюлей ))) Погдтягиваюсь 17 раз ))) подскажите это нормально для меня?? и как накачать грудь примерно за неделю и массу тела??? подскажите если не трудно))) smile



Шарлей м 30 сентября 2011 21:54   #13
Цитата: 24170koma
как накачать грудь примерно за неделю
Маммопластика если только.)



24170koma м 1 октября 2011 12:07   #14
понятно ))) а как его ваще накачать какие упражнения подскажите?



Василий м 1 октября 2011 12:29   #15
Цитата: 24170koma
как накачать грудь примерно за неделю и массу тела???

А зачем так быстро?



24170koma м 2 октября 2011 10:57   #16
у примерно за скока?



Василий м 2 октября 2011 12:41   #17
Ну, учитывая твой возраст и гормональный фон. Думаю гада за 3-4 вполне реально!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()