marliotta ж 29 апреля 2011 20:30   #1
здравствуйте!
ищу поддержку в начинании. очень надеюсь, что на мою просьбу откликнутся, это бы очень помогло мне достичь желаемого!
у меня возникла следующая проблема.
в феврале я впервые за последние два года встала на весы и обнаружила эту ужасную цифру - 80 (!) кг. весь месяц я настраивалась на диету, но так и ходила в унынии, ничего серьезного не предпринимая. ночью (как сейчас помню) 3 марта, когда никого не было дома и были выключены все телефоны, я провела с собой серьезный разговор, сама себя довела до слез и успокаивать себя не стала (чтоб было уроком =) ). в ту ночь, проплакав три часа над ничтожностью существования, я дала себе обещание похудеть на 22 кг, т.е. вернуться к тому, что показывали весы два года назад, а именно - 58 кг. я подобрала диету (космонавтов, не самая лучшая, но наиболее для меня подходящая), сидела на ней без перерыва 21 день (4марта-24марта), потом сделала перерыв на неделю и просидела еще дней 10 до 9 - 11 апреля. итог у меня был следующий - минус 12 кг.
а вот после я решила сделать еще перерыв. и тут-то все пошло не так. до сих пор я не могу вернуться на диету - держусь день-два и срываюсь. так уже почти три недели. за это время вернулось 2 кг. (завтра, наверное, покажет, что все 3!)
сегодня (29 апреля) утром я весила ровно 70 кг. к 4 июня мне срочно нужно быть хотя бы 62 - буду свидетельницей на свадьбе любимой и дорогой подруги, с которой дружим с детства. хочется ни себе, ни кому другому не омрачать торжество своим ужасным жирным задом.
пожалуйста, пните меня кто-нибудь! услышьте мою мольбу! что мне сделать, чтобы заставить себя взяться в руки снова?
очень надеюсь на поддержку!



mambina ж 29 апреля 2011 22:05   #2
Цитата: marliotta
пните меня кто-нибудь!

неееетт...тут не форум садистов...тут тебя ни пинать,ни ругать не будут...ты,и только ты строишь своё тело сама...никто не возьмёт на себя ответственность за съеденные тобой макароны с майонезом...решать только тебе...
Цитата: marliotta
что мне сделать, чтобы заставить себя взяться в руки снова?

давай начнём дружить? переписываться? узнавать друг друга ближе...???
что тебе надо - сбросить килограммы любой ценой именно к дате свадьбы? влезть в любимое платье?дай мне ответ чего ты хочешь...а там и поговорим))))



Women ж 30 апреля 2011 00:04   #3
Привет, marliotta !
Цитата: marliotta
70 кг. к 4 июня мне срочно нужно быть хотя бы 62

Это неверный подход!!! За месяц 8 килограмм это кранты организму!!! Это не нормально!!! Мне кажется если подруга "любимая и дорогая" она не будет счастлива если на ее свадьбе ты будешь вместо веселой помпушки изможденной и дряблой тенью. Именно дряблой, т.к. при таком быстром сбросе веса кожа не успевает восстановиться даже учитывая, что тебе 21 год. Я наблюдала такую картину и это навсегда заставило меня отказаться от столь агрессивных действий! Даже если тебе это удастся, подумай сколько вернется? Обычно гораздо больше, чем было!



melnica ж 30 апреля 2011 13:53   #4
Цитата: marliotta
к 4 июня мне срочно нужно быть хотя бы 62

Цель есть, значит мотивация тоже, а с ними всё будет! Значит, начинаем с питания (это 80% успеха!), читаем "Основы питания"
Цитата: marliotta
до сих пор я не могу вернуться на диету - держусь день-два и срываюсь.

Оно и понятно. Поставив себе запреты, ты всеми силами держишься, держишься, но малейший толчок обыкновенно приводит к срыву - простая физиология и психология: и вкусовые рецепторы требуют "ну хоть маааленький кусочек" сладкого, жирненького, самого любимого. А дальше работает психологический фактор: остановиться не можешь, ведь думаешь, что это - в последний раз, напоследок НАДО побаловать себя ещё и ещё, но с понедельника обязательно сядешь на диету. Итак по накатанной smile поэтому..
Цитата: marliotta
вернулось 2 кг

Не удивительно, и даже - норма. Но очень вовремя попала сюда, пока всё не вернулось fellow
А вот это -
Цитата: mambina
тут тебя ни пинать,ни ругать не будут

БУДЕТ!))
Выкладывай меню по времени и порциям, поможем. И предполагаемый график тренировок.
После МАКСИМУМ месяца на форуме - поменяются вкусовые пристрастия, привычки, мотивация. Так что не уходи wink

Сообщение отредактировано melnica - 30 апреля 2011 14:53



marliotta ж 22 мая 2011 18:59   #5
да, первые ответы меня, конечно, раздосадовали, а вот последний очень обнадежил. спасибо тебе большое, melnica!
на следующий день после твоего сообщения я-таки серьезно решилась и продержалась до сих пор! до 20 мая удалось сбросить 7 кг, и держу вес. последний кг не уходит, да и фиг с ним. уйдет потом!
кожа не дряблая ( а то мне в первом сообщении такое говорили), каждый день по 15 минут занималась прыжками на скакалке. сначала сидела строго на диете, которую нашла в интернете, там были и овощи, и мясо (вареное, конечно). потом диету подогнала под себя: либо убирала мясо, но ела легкий суп (чтоб гастрит не схватить), либо маленький кусочек мяса и много овощей и фруктов. пользовалась пароваркой.
что еще? сбрасывать их (килограммы) оказалось сложнее, чем первые 9 - те улетели легко. а с этими приходилось сражаться - делала разгрузочные дни на молоке (2 раза) и на одной воде (1раз), после чего вес проталкивался вниз.
чувствую себя прекрасно! настроение замечательное каждый день! нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой :)

сейчас питаюсь без диет, вредного не кушаю, но бывают и шашлычок, и пицца, но чуть-чуть. а особо и не тянет, просто за компанию.

т.е. сейчас я вешу 63кг, а это минус 17кг с 4 марта по 20 мая сего года

_________________________________________________________
набрехала про 12 мая. там у меня была отметка в минус 5 кило. и тогда был разгруз на одной воде. а вот к 20му точно было минус 7. сообщение отредактировала.
наверное, слишком рада :)

Сообщение отредактировано marliotta - 22 мая 2011 20:04



Klukva ж 22 мая 2011 19:47   #6
marliotta, через месяца 2-3 отпишись по весу, очень интересно.



Enco1 м 23 мая 2011 09:21   #7
А смысл об этом писать ? Так называемые "разгрузки" это обычные голодовки, во время которых организм жрет свои мышцы, а не жир. Такой способ похудения вреден и не стоит им похвалятся , к фитнесу и ЗОЖу не имеет отношения.



yasha ж 23 мая 2011 16:11   #8
Цитата: marliotta
нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой :)


Я себе сделаю такую татуировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



marliotta ж 2 июля 2011 21:06   #9
02.07.11 вес 60 кг. диету никакую не соблюдаю. только скакалка и все, что дарит нам лето, - ягоды и фрукты!

по поводу разгрузок. вы такие все умные, куда уж мне до вас. зато с математикой у меня получше, сколько раз и как долго были эти самые разгрузоны, и в чем они заключались - все написано. но зачем читать, если мы критики от природы =D

всем удачи и хорошего настроения!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()