Ленин м 25 апреля 2011 16:41   #1
Совмещать удержание мышц и сгон сала задача не простая!



melnica ж 25 апреля 2011 19:24   #2
Ленин,
wink
Очень даже реально. Просто медленно идёт. По своему примеру: одновременно накачиваю мышечную массу и сгоняю жир. Два дня в неделю - обычновенные кардио (или интервальные), четыре - силовые. После силовой - 15-20 минут.
Силовые показатели при этом растут laughing Вес по-немногу падает.
Совмещать - можно. Но тогда с питанием проблематично. Ибо для силы нужны углеводы, которые мешают кардио.



Ленин м 25 апреля 2011 19:50   #3
melnica,
Ха я вот впервые тему открыл и криво все сделал-вопрос вставил в название темы а не в сообщение...ну первый блин комом! lol
А вообще вопрос такой-стоит ли бегать именно вечером после силовой тренировки и надо ли после нее есть?Например с утреца попахал на силу а вечером часиков так в 8-9 пробежать 30-40м кардио? smile
Кстати ты просто молодчина что стремишься не только похудеть но и нарастить немного мышц ведь как говорят *худая корова еще не газель* wink Но лично мое ИМХО что тебе как девушке лучше бы делать наоборот четыре кардио и две силовые ну или 50%/50% поверь так худеть будешь гораздо быстрее ведь обьемы Тарзана тебе думаю не к чему! winked



melnica ж 25 апреля 2011 20:09   #4
Цитата: Ленин
стоит ли бегать именно вечером после силовой тренировки и надо ли после нее есть?

После силовой желательно пробежаться (не более 20 минут). Изолят, естессна, после неё.
Цитата: Ленин
Например с утреца попахал на силу а вечером часиков так в 8-9 пробежать 30-40м кард

Как раз наоборот. К вечернему времени в крови уже будет достаточно глюкогена, чтобы не использовать запасники. А с утра после белкового омлета - в самый раз.
Цитата: Ленин
немного мышц

а мне надо МНОГО мышц)))
Цитата: Ленин
так худеть будешь гораздо быстрее

Согласна )

Сообщение отредактировано melnica - 25 апреля 2011 21:41



Семёнов м 25 апреля 2011 20:29   #5
Цитата: melnica
Цитата: Ленин
так худеть будешь гораздо быстрее

Согласна )


Ленин, там уже худеть некуда. Девушка скромничает fellow

P.S.
Цитата: melnica
достаточно глюкогена

melnica, где берешь? lol

Сообщение отредактировано Семёнов - 25 апреля 2011 22:00



Ленин м 25 апреля 2011 21:19   #6
melnica,

*а мне надо МНОГО мышц)))* хаха ну тогда другое дело!Только смотри не перестарайся а то переизбыток тестостерона женщинам не очень к лицу request

Семёнов,


Согласен,судя по фото там все супер-пупер,но знаешь человеческая психика так устроена что набирающим массу всегда кажется что они недостаточно большие а худеющим товарищам в зеркале постоянно мерещится Сережа Крылов))))



melnica ж 25 апреля 2011 21:20   #7
Семёнов,
не надо наменя наговаривать wink я коровка ещё таа
Цитата: Семёнов
где берешь?

скорее -по чём?))
Цитата: Ленин
Только смотри не перестарайся а то переизбыток тестостерона женщинам не очень к лицу

сегодня как раз перечитывала свой дневник, там Martin мне говорил, что "здесь таких, кому бицепс у девушки не нравится, нет" wink
вот девушка-красотка

но моему МЧ так не кажется angry и за кубики он меня ругает))

Сообщение отредактировано melnica - 25 апреля 2011 22:23



Семёнов м 25 апреля 2011 21:32   #8
Цитата: melnica
не надо наменя наговаривать я коровка ещё таа

Кагбэ намекает, что можно исчо комплиментов ))

Цитата: melnica
вот девушка-красотка

Может я и не прав, но скорее всего в крови у красотки количество глюкогена и прочих веществ, чуть выше среднего fellow



Ленин м 25 апреля 2011 21:34   #9
melnica,
На вкус и цвет товарищей нет,кому то в девушке подавай бицепс кому то грудь а кому то и еще кое что lol lol
Кстати ты правда не выглядишь *коровкой* на своей фотке..ну может стоит выложить более детальные изображения? fellow
Да и еще-раз у тебя есть кубики,за которые тебя почему то ругает М.Ч.,значит ты коровкой быть не можешь по определению:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()