Mary N ж 23 апреля 2011 13:07   #1
Сейчас уже 6 день как я соблюдаю "яичную диету".
Сосотояние мое очень хорошее, нет раздражительности или постоянного чувства голода. Не скажу что 1 и 2 день прошли как то тяжело для меня, я и раньше старалась ограничивать себя в некоторых продуктах и количестве, так что мне даже нравится что есть нужно определенные продукты. На 3 день появился интерес, что будет дальше, каких результатов смогу достигнуть. Сейчас идет 6ой день, вес мой 51,4. Полный курс, то есть 4 недели я не хочу проходить, а то я совсем похудею, по этому пока что решила попробовать 2 недели. Не знаю можно ли так делать и прерывать курс на половине. Подскажите пожалуйста как правильно нужно выходить с диеты, что делать по окончанию что бы не набрать вес обратно и как нужно питаться.

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 19:00



filosof_sobaka ж 23 апреля 2011 17:22   #2
Mary N,
1)прочитать заглавные темы раздела
2)подумать головой
3)повторить



Enco1 м 25 апреля 2011 09:01   #3
не интересно.
диеты для ленивых дураков.

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:57



Natasha96 ж 26 апреля 2011 09:31   #4
Правильно питайся и занимайся спортом, а не страдай хенрней (простите не удержалась)



Klukva ж 26 апреля 2011 09:39   #5
Цитата: Natasha96
Правильно питайся и занимайся спортом, а не страдай хенрней (простите не удержалась)


Правильно питаться и заниматься спортом это слишком сложно, проще голодать и заниматься хернёй =))



Natasha96 ж 26 апреля 2011 11:34   #6
Что верно, то верно. Просто не жрать - гораздо проще



Enco1 м 26 апреля 2011 12:58   #7
Вообще не понятно, нафиг такие дневники заводить - ясно же , что поддерживать не будут. Это же сайт здорового образа жизни и спорта, дебильные диеты всяких бен-ладанов тут не в почете.

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:58



Klukva ж 26 апреля 2011 13:00   #8
Цитата: Enco1
Это же сайт здорового образа жизни и спорта, дебильные диеты всяких бен-ладанов тут не в почете.


Ну вообще то она её на фитфане откопала, я сама обалдела...в первом посте ссылка.



Мasha ж 26 апреля 2011 13:03   #9
да но на фитфане также есть ОГРОМНЫЙ архив диет. Вот народ и не понимает что к чему.
Может администраторы уберут его от греха подальше?

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:58



Марина ж 26 апреля 2011 18:20   #10
Цитата: Мasha
на фитфане также есть ОГРОМНЫЙ архив диет

Это в меня мячиками кидать нужно. Илья размещал их для того, чтобы я дала каждой краткую критику, а я с дипломом да завалами на работе времени не нашла, чтобы плотно сесть. Это ведь все равно нужно было внимательно смотреть, чтобы не писать абы чего.

Диеты как раз были приведены для обзора и контраста.
Но понимаю, что понятно такое не каждому, кто только заходит на сайт...

Диету таки посмотрела... Нда... Либо действительно нужно найти время для каждой, либо объяснять вот так вот - по скорой)))

Уже сама идея поместить в одну тарелку фрукты с цельными яйцами вызывает легкое недоумение.

А все остальное - обычный способ принудительно изъять из рациона все "вредные" продукты. И они таки действительно изъяты. И пациент таки худеет. И будет худеть. Будет! Ведь все это время он употребляет нежирную пищу.
Конечно на фоне такого стресса тело потеряет массу.

Только вот что будет спустя эти четыре недели?....

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:59






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()