Light_sweet ж 3 декабря 2009 15:02   #21
Я таки заболела-грипп(((Температура под 39 была. Неприятно очень...выпала на полторы недели из режима тренировок(((Сейчас хожу на массаж, буду начинать тренироваться))



fitfan м 4 декабря 2009 22:52   #22
С возвращением к активному образу жизни!!!



Light_sweet ж 7 декабря 2009 14:05   #23
wink Спасибки, стараюсь))В субботу 1час-велотренажер+10минут-Обруч ддля талии с шипами))В воскресенье-45мин обруч+отжимания. Вроде после перерыва организм нормально себя ччувствует))



eveline ж 7 декабря 2009 14:39   #24
Не напрягайся сильно только, восстановись полностью, и больше не болей!!!



Light_sweet ж 20 декабря 2009 19:32   #25
Доброго вечерочка))))Давненько меня не было)))Но тренироваться я не забросила, просто диплом писала и защищала)))
Тренируюсь 4-5раз в неделю (силовые 2раза+кардио 2-3раза), машина благополучно стоит в гараже, так что хожу пешком и забыла о лифте)))Результат есть!!!!Очень рада. Заметно подтянулся живот и рельеф рук есть. С ногами, конечно, тяжелее. Не знаю уже как с этим жирком бороться....Нужна какая-то жиросжигающая программа. Есть ли такие??Не подскажете? Спасибо большое)))Всем предновогоднего настроения)) wink



Марина ж 21 декабря 2009 04:46   #26
Цитата: Light_sweet
Результат есть!!!!Очень рада. Заметно подтянулся живот и рельеф рук есть.

А уж мы то как рады! wink
Цитата: Light_sweet
С ногами, конечно, тяжелее. Не знаю уже как с этим жирком бороться....Нужна какая-то жиросжигающая программа.

Так она уже и работает) Это она самая - ходьба fellow
Но ближе к весне можно будет дополнительно попринимать Термонекс - как завершающий компонент. Потом напишу подробнее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()