LoonyToony м 13 апреля 2011 20:38   #1
Добрый вечер,я начал заниматься в тренажерном зале,чтобы сбросить лишний вес.Сейчас я распишу как питаюсь,пожалуйста подкорректируйте если что-то не правильно.

Утро- 7.00
выпиваю порцию протеина(развожу в воде)

7.30
Салат овощной,немного подсолнечного масла +Мясо курицы/рыбы/говядины (на пару или варёное)

День-15.00
выпью чай с лимоном,медом

15.30
Салат овощной,немного подсолнечного масла +Мясо курицы/рыбы/говядины (на пару или варёное) +фрукты груша,яблоко,апельсин

Вечер-22.00
творог с изюмом,яблоком,мёдом+кефир (обезжиренное)

Есть получается мало,так как на учёбе не особо хочется + соблюдаю питьевой режим: пью за 30 мин до еды,затем через 3 часа после еды

Из спортивного питания употребляю: Протеин,Креатин,л-глютамин


ВОПРОС: 1)Скажите пожалуйста какие ошибки,какие продукты можно,а какие нельзя?
2)Какие фрукты можно или нельзя?
3)Хочу приобрести жиросжигатель HYDROXYCUT HARDCORE,что можете сказать о нем?Стоит ли покупать? Как работает?
4)Есть ли смысл от употребления Протеина,Креатина,л-глютамина?? И вообще стоит ли употреблять их во время "Сушки"?

Заранее спасибо!



morbid м 19 апреля 2011 11:19   #2
HYDROXYCUT HARDCORE-отличный выбор. Сам на нем сушусь. Колбасит от него правда первые 3 недели, давление, сердцебиение и тремор. Потом в норму прихожу. Хотя на разных людей действует по разному. Но результат через месяц уже очевиден. Из протеинов лучше пить изоляты. Креатин лучше исключить-если цель сушка, так как он задерживает воду. Диетами особо не заморачиваюсь, так как с этим жиросжигателем и так все нормально. И главное - аэробный тренинг. 40 мин ходьбы по 9 градусов через день. Чередую с силовым тренингом, что бы мышцы не атрофировались....



Kirillsas м 19 апреля 2011 12:10   #3
Цитата: morbid
Диетами особо не заморачиваюсь, так как с этим жиросжигателем и так все нормально.
- Да, неплохая идея. Если организм хорошо отзывается на ЖЖ, то можно не особо заморачиваться с диетой (в разумных рамках). Только тогда надо почти круглый год на жирожигах сидетью



morbid м 19 апреля 2011 13:10   #4
Зачем целый год?! Я к лету обычно сжигаю жир и то не до фанатизма. Осенью опять на углеводы перехожу и набираю вес до весны. А на диете стоит ток слезть и жир снова на месте. Нужно просто нормально питаться и нормально тренироваться.



Анька ж 28 апреля 2011 21:36   #5
Цитата: morbid
HYDROXYCUT HARDCORE-отличный выбор. Сам на нем сушусь. Колбасит от него правда первые 3 недели, давление, сердцебиение и тремор.

Ох, как хочется попробовать! Уж очень желаем результат! А вот на других форумах и сайтах прочла, что люди чуть ли не дохнут с него. Поди не поспи месяцок...:)))) А у кого-то сердце ёк!...



Марина ж 29 апреля 2011 11:59   #6
Цитата: Анька
Ох, как хочется попробовать!

Даже не думай)))



morbid м 4 мая 2011 13:35   #7
Цитата: Анька
Ох, как хочется попробовать! Уж очень желаем результат! А вот на других форумах и сайтах прочла, что люди чуть ли не дохнут с него. Поди не поспи месяцок...:)))) А у кого-то сердце ёк!...


Сижу уже третий месяц на нем. Принимаю по 3 таблетки два раза в день. Забил на диеты. При этом результат за два месяца восхищает и очевиден окружающим. У каждого своя реакция на него. Кто то пьет и вообще не чувствует никаких побочек. Меня ток первые три недели трясет от него.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()