lyalya ж 7 апреля 2011 21:55   #1
Всем привет. Хотела бы задать несколько вопросов. Но для начала расскажу немного о себе. Как я уже написала мне 27 лет, а мой вес составляет 95 кг. Вот уже год пытаюсь похудеть самостоятельно, но очень плохо получается. Всегда была девушкой с пишными формами. но не до такой степени как сейчас, после рождения ребенка поправилась очень сильно до 105 кг. потом похудела до 90 кг. а за лето набрала 5 кг., и похудеть дальше вообще не получается. Сходила к эндокринологу сдала анализы, оказывается нарушен гармональный фон, пью таблетки (гармоны щитовидной железы), но все равно не худеею.
Сижу на диете считаю калории в день сьедаю 1200-1300 ккал., но иногда срываюсь. Занимаюсь на тренажере министеппере по 30 минут, практически каждый день. Пришла к выводу что сама похудеть не могу, и решила купить таблетки орсотен, это то же самое что и ксеникал, пью второй день. Но очень боюсь побочных эфектов. Кто нибудь их принимал? Расскажите: был ли результат, не было ли побочных эфектов?



filosof_sobaka ж 8 апреля 2011 07:14   #2
lyalya,
Ко мне в дневник - смотреть на первую запись.
ОК?

Затем подумаешь и мб перестанешь самолечением заниматься.



Джульетта ж 8 апреля 2011 07:30   #3
Цитата: lyalya
Расскажите: был ли результат, не было ли побочных эфектов?


Принимала в свое время ксеникал и не один раз, побочных эффектов вроде не было..НО! В первые дни, извините, лучше было сидеть дома, а то всякие "неприятности" могут произойти. И эффект был недолгим, как только курс заканчивался и начинала ЖРАТЬ по прежнему, все возвращалась на круги своя. Так что теперь я в это не верю. Надо в приницпе менять жизнь в плане питания, остальное все фигня. belay



Enco1 м 8 апреля 2011 09:14   #4
Джульетта права. Надо сразу думать на перед - всю жизнь на таблетках не просидишь. Все рвутся за результатом : "хочу 60 и хоть трава не расти" - ну похудеешь ты ,а дальше то что. Опять неконтролируемый жор и снова наберешь еще больше.



lyalya ж 12 апреля 2011 20:24   #5
хотела задать еще один вопрос. Если я занимаюсь 3 раза в день: 30 минут утром зарядка + танцы, 30 минут ходьба быстрым шагом, после обеда и вечером пееред сном 30-40 минут занятие на тренажере министепер, сколько мне нужно потреблять в день калорий что бы худеть?



Джульетта ж 13 апреля 2011 07:14   #6
lyalya,
На сайте есть пост о том, как подсчитать нужный для тебя калораж, в зависимости от твоих параметров. Раздел: Советы новичкам, Тема: Основной обмен веществ. Калькулятор калорий для похудения и набора массы. Удачи!



vip-вектор ж 13 апреля 2011 09:45   #7
Цитата: lyalya
таблетки орсотен, это то же самое что и ксеникал, пью второй день. Но очень боюсь побочных эфектов. Кто нибудь их принимал? Расскажите: был ли результат, не было ли побочных эфектов?

Привет , я тоже однажды принимала ксеникал ... no Ничего страшного у меня не было , результат был .Но вес потом набрался вновь. А что у тебя с щитовидкой ? Пониженная функция ? smile



lyalya ж 14 апреля 2011 21:08   #8
Насчет щитовидки отвечаю, понижен гармон тероксин, вот его и принимаю.
И еще хотела спросить, прочитала статью про кофеин но так и не поняла в каком колличестве его нужно принимать и когда до или после тренировке, кпримеру кофе. Дайте пожалуйста совет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()