виталина11 ж 18 мая 2011 13:33   #21
и вообще указывать заниматься или нет очень не красиво, каждый сам для себя решит и разберётся что и как ему делать!ИМХО



Topol45 м 18 мая 2011 14:15   #22
Надеюсь, что я не обидела Вас какими-то словами
Я не обидчивый. Вся проблема даной темы была в постановке реплики, а она звучала с моей точки зрения как наезд на тех людей которые занимаються тяжелой атлетикой. Я с уважение отношусь ко всем видам спорта, будь то бокс или шахматы, и не люблю таких высказываний.
Я сужу это по многим знакомым в зале
У меня многие знакомые кому до и за 30, имеют семьи и при етом занимаються 2-3 раза в неделю на проф уровне. Ето проблема не в спорте а людях. Никакой девушке не будет интересно гулять с парнем которого кроме качалки больше ничего не интересует. Изза етого и рождаються стериотипы от которых страдают нормальные ребята.



Баррут м 18 мая 2011 18:23   #23
А девушка тоже ничего не имеет против парней, качающих железо. Ведь так?

Просто она имела в виду чрезмерно увлечённых малолеток и великовозрастных балбесов, которые сначала пригласят на свидание, а сами там пять часов без остановки о штанге и о "бицуху вскачнул" соловьём заливаются.

Но, милые девушки, первые вырастут, а вторые... Ну, тоже, наверное wink И на них любительницы находятся. Главное - направить их энергию в нужное... ммм... русло fellow

Сообщение отредактировано Баррут - 18 мая 2011 19:28



Дарума ж 18 мая 2011 20:46   #24
Цитата: Баррут
А девушка тоже ничего не имеет против парней, качающих железо. Ведь так?

Не имею, меня муж в зал притащил. Он плавец-профессионал бывший. Но ходит в зал 2-3 раза в неделю (около полугода, до этого в футбол гонял, да на турнике во дворе подтягивался) и все делает в меру, чтобы и грудь, и спина, и ноги, и попа были пропорциональны и гармоничны. Штангу не стремится огромную поднять. А кайф ловит от того, что мыщцы чувствует как во время занятий, так и после.
Цитата: Баррут
И на них любительницы находятся.

Конечно находятся. Но если таких станет слишком много, то дефицит "любительниц" будет очень заметен

Сообщение отредактировано Дарума - 18 мая 2011 21:48



Шарлей м 31 мая 2011 16:52   #25
Заниматься фигней - это желать получить видимость здоровья вместо реального здоровья. К примеру, жать лежа 250, но сдыхать от стометровки, страдать от постоянных микротравм и впадать в депрессию, если просрочил очередной приём пищи.
А если человек попутно с занятиями отягощениями придерживается разумной периодизации тренировок (а не тупо, год за годом, растит массу), уделяет внимание спортивным играм, велосипеду и т.п., то рассказывать ему, как он неправильно живёт - не дело.

Турник и брусья - отличные снаряды, но масса растёт от приседаний и становой тяги. Зачем подменять понятия?



Mike Lanzhelo м 31 мая 2011 17:05   #26
Цитата: Шарлей
Заниматься фигней - это желать получить видимость здоровья вместо реального здоровья. К примеру, жать лежа 250, но сдыхать от стометровки, страдать от постоянных микротравм и впадать в депрессию, если просрочил очередной приём пищи.А если человек попутно с занятиями отягощениями придерживается разумной периодизации тренировок (а не тупо, год за годом, растит массу), уделяет внимание спортивным играм, велосипеду и т.п., то рассказывать ему, как он неправильно живёт - не дело.Турник и брусья - отличные снаряды, но масса растёт от приседаний и становой тяги. Зачем подменять понятия?

Здоровье и профессиональный спорт - вещи несовместимые.
Да и вот незадача - 250-кг-штанга-мен 100-метровку то пробежит, а беглеца эта штанга просто убьет. smile



Extrkalik м 12 июля 2011 13:33   #27
Дарума, ты ошиблась дверями... На этом сайте у людей цель как раз штанга в 200кг, а твои личные вкусы вообще не е*ут некого. Ты что думаешь что я и остальные ходим в зал годами, выбрасываем море денег на хорошее питание чтоб понравится какой то Даруме ? ББ это спорт, это тежолая атлетика... А тебе к гимнастам.
Пример твоего мужа не понятен вообще, он добился хоть чего то в каком то виде спорта ? В пример людям с многолетним стажем зала ставить мужика который по вечерам на турничек выходит это уже пздц просто... Сама тоже 3 раза на дорожку в зал сходила и тут уже критики в 3 монитора.
Давай фотку свою в студию, сейчас сравним с фитнесистками... Посмотрим кто лицом в гавнецо плюхнется, и мемуаров этих в 3 монитора писать не надо.
Ты вообще понемаешь что ты сейчас сидишь не с подружками где то в кафе, где можно поговорить на темы в которых ты дуб дерево, здесь 99% людей уважаю ТА и регулярно занимаются в зале. 1% это таких как ты, умных домохозяек. Критиков великих.

Вот муж плавец, то она его незадрачивает, спонтом плаванье полезней ББ =)))))))))). В чем польза ? В ванне не утонет ? Или ты думаешь твой муж плавец вообще по любым показателям силовым победит человека из зала ? ББ это спорт по росту и гармонии мышц, 200кг штанга это лифтинг, а хуле ты сюда плавца приписала ? Чеж ты в зал пошла, а не в басейн... Обладательница вкуса...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 12 июля 2011 13:55



morbid м 12 июля 2011 14:48   #28
Ну и тема!!! Турникмэны, бруссмэны... штанги 200 кг.... wink Ржу нимагу. Не занимайтесь фигней. Возьмите пивка с чипсами и на лавку к девкам! Здоровье нужно беречь, а не закалять!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()