zzz_zzz ж 11 апреля 2011 14:03   #41
Итак,прошла вторая неделя. Вторая вообще никак не прошла. Все сговорились что ли То у кого то ДР.то у кого то ребенок родился. Или просто я отмазываюсь. Во общем Рестарт.



Belenka ж 12 апреля 2011 09:59   #42
С понедельника новая жизнь? Знакомо..

У меня на работе на прошлой неделе было 2 ДР, а вкуснятины там было... ммм.. 1-й совпал с перекусом, съела огурчик-помидорчик.
2-й да, согрешила, попробовала кое-что жирненькое, но маленький кусочек, просто потому что никогда не пробовала. А в основном есть то особенно и не хотелось, я ведь успела уже несколько раз до этого поесть.




Enco1 м 12 апреля 2011 11:41   #43
Да виден сразу подход: ни меню, ни распорядка питания.



Алиса ж 12 апреля 2011 14:03   #44
Цитата: zzz_zzz
Итак,прошла вторая неделя. Вторая вообще никак не прошла. Все сговорились что ли То у кого то ДР.то у кого то ребенок родился. Или просто я отмазываюсь. Во общем Рестарт.


А может и правда начнёш хоть с чего нибуть маааааленького? А то так и 3я пройдёт, и 4я тоже не загорами((((
К примеру с того что было в неправильном меню ( ну то в котором все сговорились wink) А так Enco1,прав 100%

Сообщение отредактировано Алиса - 12 апреля 2011 15:04



filosof_sobaka ж 12 апреля 2011 19:26   #45
zzz_zzz,
правда, фигня какая-то выходит.

ДР и прочие "корпоратиффки" - это жалкий отмаз. Всегда можно сказать вежливое, но категорическое нет.

Тяжело будет первые 21 день. Потом чуть легче, а потом все привыкнут.



пятрович м 16 апреля 2011 10:54   #46
Можно и не говрить категорическое нет но выбрать из всего тока то что будет полезно вам



deep99olalla ж 16 апреля 2011 11:04   #47
пятрович,
одно дело отказать кому-то, и совсем другое - отакзать себе. И если человек не может сказать себе: нет, я буду кушать полезное и в нормальных количествах. тогда и говорить не о чем.. извините no



gusena ж 16 апреля 2011 12:18   #48
привет девочки! а уменя все супер, взяла волю в кулак, сижу на гречке и кефирчике...о еде стараюсь не думать...врагам назло! успехов вам!



Оляшка ж 16 апреля 2011 12:48   #49
Цитата: gusena
привет девочки! а уменя все супер, взяла волю в кулак, сижу на гречке и кефирчике...о еде стараюсь не думать...врагам назло! успехов вам!

к сожалению так долго не протянешь, воля из кулака выскочит, и не заметишь как окажешься в еще большем дерьме чем сейчас. Извени, что так грубо. О еде подумай - себе во благо. Ограничениями все больше усугубишь!



filosof_sobaka ж 18 апреля 2011 12:15   #50
gusena,
назло врагам можно и на гречке с кефиром.
а вот для пользы дела - лучше нормально.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()