Wolf м 23 марта 2011 21:01   #1
Я знаю немного провокационный пост, но я не люблю бодибилдинг, не нравится качаться совершенно. Я думаю, я не один такой, многие просто скрывают.. Ну да, большинство хотят быть качками, да. Но я смотря на очень худых парней, "дрыщей" (я подозреваю, вес у них где-то 50.. ) всегда хотел быть таким как они, и это тогда когда я сам весил 100 =) .. Вот так вот. Очень люблю алкоголь, пока не намерен отказываться) Угу, раньше жил с родителями они меня "откормили".. щас страдаю, да (раньше не пил). Но полное голодание (эпизодически) + алкоголь делают дело, я похудел на 15 кг. Ну там ещё жиросжигатель пробовал и вообще виду неправильный образ жизни.
------------
Что исключил из питания? Сначала колбасу, потом всё готовое жирное, потом почти весь хлеб, сахар.. далее пересел на обезжиренный кефир, потом его убрал в пользу обычной минералки (кстати, в газировке 11г углеводов на 100 мл, это ~ 11 грамм сахара, причём в соках столько же, сколько в Кока- Коле.. ), худел на куринной грудке, потом когда надоело и не стал ей наедаться, когда приходилось больше 1 грудки в день, исключил тоже)) хаха) Полное голодание рулит.. правда периодически срываюсь на овощи.. Выбросил подсолнечное и обычное масло, а потом и оливковое, которое осталось.. Кушал творог 0% .. но особо не помогало, наверно правы те, кто говорит меньше жрать нужно.. Больше всего помогало полное голодание в течении 2 - 3 дней, потом полкиллограмма точно не вернётся, даже после того как поел. Вот как то так, прошу особо тапками не кидать, всё равно особый стимул к жизни не испытываю... тем кому не нравится, могут идти лесом, вот



Семёнов м 23 марта 2011 21:44   #2
Цитата: Wolf
Очень люблю алкоголь, пока не намерен отказываться)


Здесь форум о здоровом образе жизни.

Цитата: Wolf
вес 87 -88 кг.. было 106 кг,


Отличный результат. Хотя достигнут, наверное, с ущербом для здоровья.

Цитата: Wolf
всё равно особый стимул к жизни не испытываю.


Почините моск.

Цитата: Wolf
тем кому не нравится, могут идти лесом, вот


Мне не нравиццо, но думаю, идти лесом следует вам.

Сообщение отредактировано Семёнов - 23 марта 2011 22:55



Варяг м 24 марта 2011 04:43   #3
Каждый из нас выбирает свой путь для своего здоровья и долголетия. Миша если у тебя нет стимула в жизни а точнее ты не видишь целей которые желаешь достигнуть, значит тебе надо найти эту цель. Или ты совсем во всем разочарован??? По поводу алкоголя ты абсолютно не прав, он подрывает твое здоровье полностью, чтоб восстановиться после долгих вливаний в себя пива, водки и прочего надо не мало времени, а бывает что и не возможно без помощи врачей. Советовать тебе ни чего не буду, но на мой взгляд иди в спорт зал, он поднимет твою самооценку и ты многое изменишь в своей жизни при помощи спорта.
Желаю тебе избавится от дурных привычек и радоваться жизни и каждому дню который дарит тебе твоя жизнь и здоровье.



Wolf м 24 марта 2011 08:13   #4
Цитата: Семёнов
Здесь форум о здоровом образе жизни.

Нет, я рад, что мне ответили! Нет, ну сто с лишним кг было давно ))) Нужно быть позитивным да. Просто мой идеал не те, кто качаются, а парни более низкого веса love. Я бы сам не отказался пожить их жизнью. )))

Да, качаться я не хочу. Только если немного потренировать пресс там или вообще кардио спортом занятся. Для меня стимул есть брать сначала меньше 100 кг Get, потом меньше 95 кг, потом 90 кг.. и т.д. Я пока не думаю останавливаться)

Просто цели не много отличаются от тех, у большинства. Я хочу просто быть худым взять там меньше 80 кг... а там посмотрим))

У меня небольшой рост, поэтому мне не нужен большой вес.. так и потому, что не хочу качаться) Спасибо, вам Семён.

Сообщение отредактировано Wolf - 24 марта 2011 09:15



tstrash м 24 марта 2011 08:34   #5
может у тебя кости толстые и 65 для тебя совсем мало будет......
мое мнение что мужчина обязан посещать спорт зал если уж он затеял работу над собой..... диеты оставь женщинам

да и чтобы стать бодибилдером маломальским надо прилолжить очень много усилий, поэтому можешь не бояться что перекачаешься

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:42



Wolf м 24 марта 2011 08:35   #6
tstrash, пока планирую резко похудеть до 75 кг пока что )) там посмотрим



Enco1 м 24 марта 2011 09:07   #7
У меня рост такой же, я вешу примерно 70-71 и совсем не дрищ. Так что тебе еще долго голодать :) Просто помни что голодая ты не просто худеешь,но и здоровью своему вредишь. Тебе в 23 года просто пофиг -но лет через 10-20 может аукнуться.



Варяг м 24 марта 2011 10:16   #8
Если не видишь смысла в железе, займись кардио нагрузкой и работай с собственным весом.



Extrkalik м 24 марта 2011 10:24   #9
НЕ всё так просто Вульф. Тренировки разгоняют метаболизм, сжигают немало калорий что способствует похуданию это раз.
Во вторых вместе с жиром ты сбрасываешь и часть мышц, если сброс жира чисто от кардио тренировок то мышц потеряешь просто колоссальное количество и на выходе получишь обвисшую кожу и силу как у девчонки. Если хочешь похудеть и сохранить норм фигуру то хотя бы по 1 силовой тренировке в неделю на каждую группу маст хев.

Чисто на кардио могут девчонки худеть, им сила и рельеф мышц в принципе не нужен вообще для симпатишности. Лишь бы сало не висело.

Кроме того сочетание разных видов нагрузки не дает организму привыкнуть и результат сжигания жира остаеться эффективным очень долго.
Бегать так тоже можно, но это не уровень утренних пробежек для тонуса, а сочетания бега на разных скоростях на разные дистанции и под разными углами.

Короче если хочеш сбросить быстро и при этом не превратиться в дистрофана, то придеться сочетать силовые+кардио.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 24 марта 2011 11:32



Wolf м 24 марта 2011 10:34   #10
Мне друг рассказал про друга, который очень хотел поправится и ел в Макдоналдьсе. Так вот он похудел на 1 кг. У меня у нескольких друзей вес от 50 до 60 кг. Так вот, я бы не советовал им поправляться, они нормально выглядят)) Если не хотят качаться, зачем кого -то заставлять??? Вот, насчёт себя да, нужно сбрасывать. В первую очередь жир, но если уйдёт часть мышц, то не страшно. У меня сейчас более менее тело, грудь не весит, видны верхние пара мышц брюшной полости.

Дык, смысл в том, что не все хотят качаться. Не только я, ну и другие, если нормально выглядят зачем им это? Просто вес 90 кг и больше для роста 175 см это плохо, нужно скидывать в любом случае... Даже у качки 80+ не выглядят такими уж нормальными, подтянутыми. Но дело вкуса.



Wildcat ж 24 марта 2011 10:49   #11
wink ты думаешь что если пойдешь в зал и начнешь как ты говоришь качатся то сразу станешь качком? да для этого надо пахать много лет очень жестко.

друзья нормально выглядят? взрослый парень ростом 170 и весом 50 кг? ты думаешь это хорошо быть похожим на девченку? никогда этого не понимала. у тебя наверное еще и челка длинная.



Extrkalik м 24 марта 2011 11:15   #12
Друг мой, ты пока просто не совсем понимаешь что и к чему. Поэтому говориш глупости.

Есть разные программы, на увеличение массы/силы, на красивую прорисовку мышц, на максимальный сброс итд. Всё это делается в зале. Но совсем по разному.
Питание точно также как и тренировки зависит от твоих целей, кушая на худание, мышц ты не вырастишь даже если будешь тренироваться 7 дней в неделю. Поэтому у билдера который занимается 2-3 года ноги больше в объеме и прокачаней чем у футболиста, который бегает с 6 лет уже лет 25. Потому что у футболиста другие цели, поэтому другие тренировки и другое питание. Хотя вроде как тоже на ноги.

Тебе здесь говорят как есть, один тип нагрузки эффективен только вначале, организм потом привыкает. Так бы каждый грузчик был качком. А они как правило тощие... Потому что работа не та и питание не то.

Ещё ты путаешь понятия качек/сила и рельеф. Рельефным может быть и пацан в 8 классе с весом 50кг. Но он гантели 20кг не поднимет. Просто из за отсутствия жира мышцы прорисованы. Тебе такого достигнуть впринципе нереально, не тот тип. Ты склонен к набору жира так точно, так что твой выход быть массивным. В тощую спичку ты даже если и превратишься то не на долго. Сбрасывать тебе надо однозначно, но приоритеты ты расставил неправильно.

Ты не можешь любить что-то или не любить, а тем более иметь свое мнение о чем-то пока ты не компетентен в этом и не обладаешь минимумом информации об этом. Это называется балабол, а не "свое мнение". Это так к слову. Мнение о бодибилдинге может иметь только тот кто ходит в зал и достиг кое каких результатов. Также как мнение о религии может иметь религиознавец, а не каждый пьяница необразованный который любит поболтать о Боге под водочку.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 24 марта 2011 12:41



ussur300577 м 26 марта 2011 16:11   #13
Со спиртным я думаю надо завязать, а то сердце заболит, сам увлекался, несколько раз капался, на данный момент полгода не пью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()