Julka ж 18 марта 2011 19:38   #1
Оооо..... это ужасно! Я могу худеть около месяца...... а потом всё, срываюсь! Я могу себе во всём отказывать, но потом, после диеты такой жор.......... Да конечно понятно, что мой организм целый месяц страдает, а потом так отрывается, что уже через пару недель всё похудение коту под хвост..... Но я настроена решительно и надеюсь, что всё у меня получится!

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:53



beloved ж 18 марта 2011 19:50   #2
ну и какой план дальнейших действий?

маленькая подсказка начинать отсюда !



Julka ж 18 марта 2011 20:13   #3
в первую очередь, конечно исключить все вредные продукты из своего рациона... хочу попытаться питаться 4-5 раз в день маленькими порциями. (а то обычно, когда худею, то ем 2-3 раза в день.... сама знаю, что это плохо...)

Первую неделю своего похудения хотелось бы посвятить очистке организма....а то он у меня, бедный, весь зашлакован.....



deep99olalla ж 18 марта 2011 20:17   #4
Цитата: Julka
Первую неделю своего похудения хотелось бы посвятить очистке организма.

каким образом "чиститься" собираетесь? клизмой семиведёрной? Julka, бросьте вы это очистительное дело.. ОТСЮДА от beloved прочли?



Julka ж 18 марта 2011 20:29   #5
Да не клизмой....=)))

Я хотела дня 3 на кефире с яблоками....... или всё же не стоит???



beloved ж 18 марта 2011 20:32   #6
Охххх....



Klukva ж 18 марта 2011 20:50   #7
Цитата: Julka
Первую неделю своего похудения хотелось бы посвятить очистке организма....а то он у меня, бедный, весь зашлакован.....


19 лет... и чем же он у Вас так зашлакован?



melnica ж 18 марта 2011 20:55   #8
Цитата: Julka
не стоит???

не стоит оно того )) правильно питайся, читай дневнички девчонок (чтоб сориентироваться, как меню составлять), отруби с кисломолочкой на завтрак - кишечник быстро в норму придёт) И на фоне - занятия, безусловно)

Сообщение отредактировано melnica - 18 марта 2011 21:56



Julka ж 18 марта 2011 21:01   #9
да серьёзно, мой организм зашлаковон..... я ела, всё, что хотела и когда хотела..... куча всякой не совместимой пищи вместе.......разве это не ведёт к зашлакованности организма?


ок! я буду просто правильно питаться.



beloved ж 18 марта 2011 21:08   #10
Ну вот растерзайте меня, я не знаю, что такое у человека шлаки! Нет такого у человека! Нет!



Julka ж 18 марта 2011 21:16   #11
ну в любом случае, от не правильного питания у человека в организме накапливается жир, и другие не нужные вещества........



beloved ж 18 марта 2011 21:18   #12
Цитата: Julka
от не правильного питания у человека в организме накапливается жир


самое главное!

составляйте меню и выкладывайте и не тратьте время на "изнуряющие очищения" lol



Julka ж 18 марта 2011 21:21   #13
Хорошо=) Убедили=))))



deep99olalla ж 18 марта 2011 21:26   #14
Цитата: melnica
отруби с кисломолочкой на завтрак - кишечник быстро в норму придёт

я после идей об "очистке" слово КИСЛОМОЛОЧКОЙ прочла "клизмомолочкой" .. ппц... всё, к врачу)))))))))))



Julka ж 18 марта 2011 21:30   #15
бывает=))))



Ксюшенция ж 19 марта 2011 22:10   #16
Вот вы смеетесь про клизмы,Ю а я вспомнила - как меня подруга несколько лет назад сподвигла на программу очищения по Малахову (он тогда еще неизвестен был - в инете вычитали его книгу). Чего только не делали- чистили печень отварами шкурок свеклы, гоняли глистов липовым пеплом с молоком, пили льняное семя, настоеное на подсолнечном масле.... и клизмы там с какими то отварами.. Вощем пипец - как я на такое согласилась lol ну килограмм после полтора месяцев издевательств у меня сошел..... feel
Неее - больше я таким не страдаю...
И еще тут главное надо понять - мы не на диету для похудения садимся, а мы начинаем жить заново! По другим правилам!

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:53



anibres ж 19 марта 2011 22:41   #17
Цитата: Ксюшенция
Вот вы смеетесь про клизмы,Ю а я вспомнила - как меня подруга несколько лет назад сподвигла на программу очищения по Малахову (он тогда еще неизвестен был - в инете вычитали его книгу). Чего только не делали- чистили печень отварами шкурок свеклы, гоняли глистов липовым пеплом с молоком, пили льняное семя, настоеное на подсолнечном масле.... и клизмы там с какими то отварами.. Вощем пипец - как я на такое согласилась lol ну килограмм после полтора месяцев издевательств у меня сошел..... feel

crying Мама дорогая!!!



deep99olalla ж 19 марта 2011 22:44   #18
Цитата: Ксюшенция
подруга несколько лет назад сподвигла на программу очищения по Малахову

lol я представила сразу Ксюшенцию в студии программы малахов плюс активно дышащей и конспектирующей чудо-рецепты в блокнотик)))



Мasha ж 19 марта 2011 22:49   #19
Чего мы только не делали чтобы похудеть! думаю у всех были разные ошибки. В том числе у меня, когда я пыталась сидеть на разных диетах, хорошо, мой организм не выдерживал издевательств голодовкой.

А про шлаки я тоже слышала несколько историй - приходили люди к врачам после общения с консультантами разных "фирм" и требовали очистить от шлаков. врачи пол дня народ успокаивали что такого нет у людей, некотрые не верили )))

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()