Mihaill м 13 марта 2011 11:50   #1
Здраствуйте Марина. Долго изучаю материалы сего замечательного сайта :-), очень нравятся Ваши комментарии и консультации! Но так и не встретил ответ на волнующий меня вопрос (может не там искал).
И так, с выбором диеты я определился и со спортивными нагрузками тоже, и хотел бы узнать как лучше всего питаться после диеты, чтобы не набрать снова нежелаемый вес. Я понимаю, что нужно плавно возвращаться к обычному меню, подскажите как это сделать правильно. И насколько процентов уменьшить кардио, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ форму в дальнейшем, а не сбрасывать вес дальше?



Марина ж 13 марта 2011 19:03   #2
Цитата: Mihaill
как лучше всего питаться после диеты, чтобы не набрать снова нежелаемый вес

Вообще это отдельный и большой разговор. Но то, что говорить об этом нужно - вы правы. Все никак не можем отдельную тему создать, хотя многие форумчане уже к этому пришли.
Но для того, чтобы знать "выход", мне нужно понять, как же все же вы решили питаться для снижения веса, то есть что понимаете под этим словом:
Цитата: Mihaill
диеты

Если тот режим, о котором говорится на форуме, тогда с выходом проще - после того, как нравится начнет и зеркало и весы, можно сначала постепенно поднимать количество жиров до 60 граммов в сутки. Затем по одному "разрешать" себе те продукты, которые были отодвинуты подальше. И строго следить за поседением тела.
При условии, что имели место силовые тренировки и аэробные не были брошены резко, а плавно и постепенно уменьшались по количеству и времени, набора веса после изменения режима питания произойти не должно.
Для того, чтобы помочь организму, хорошо шесть месяцев принимать CLA или хотя бы просто комплексные жирные кислоты.
И не бросать совсем физические нагрузки.
Но это только общие черты.
В реальности же у каждого происходит по разному. Некоторым приходится все время ограничивать себя. К таковым отношусь и я сама - я все время питаюсь очень избирательно.
А моя "худеющая" со 100 килограммов жительница Ридной Украины уже через три месяца после триумфа ела тортики. И все время, пока я поддерживала с ней связь, оставалась довольной собой.
Многое зависит от причин.



Mihaill м 14 марта 2011 10:48   #3
Спасибо:-)

Питаться я собираюсь по одной из диет опубликованной на сайте, помоему "яичная" называется, принцип которой - химические реакции организма а не голодания. Там в определенные дни можно есть на обед не ограниченное колличество одного вида фруктов (для меня это 5 апельсинов) как думаете это нормально при диете?
Из физкультуры - бег, ходьба, упражнения для преса. К сожалению для силовых нагрузок времени катострофически не хватает. Что можете посоветовать эфективного для снижения веса в домашних условиях?



Mihaill м 15 марта 2011 20:30   #4
Ещё у меня есть один вопрос о питании перед тренировкой и после!
Вот если тренироваться утром (кардио), то получается нужно пропускать завтрак, если допустим вставать в 7.00, да и в 6.00 тоже самое получается.
А если вечером, то перерыв в питании тоже большой, покушать перед тренировкой как я понял можно не меньше чем за 2 часа, а после неё не раньше чем через 3 часа . Подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации, как спланировать график питания при диете?

И есть ещё один вопрос, я понимаю что не в тот раздел, но я так и не смог вспомнить где видел упоминание об этом. В одной из тем форума увидел интересное утверждение, что ходьбу можно поставить так , что она сможет давать больший эфект даже чем бег, при похудении. Если можно пожалуйстА поподробнее, я буду очень благодарен!!! Просто очень люблю ходить пешком и с удовольствием откорректировал бы свою ходьбу что бы она принасила ешё больше пользы! :-)



samurauka ж 20 марта 2011 18:28   #5
Mihaill,
Завтрак пропускать нельзя! smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()