Radmila ж 6 марта 2011 03:18   #1
Здравствуйте!
Решила похудеть и завести дневник здесь для дополнительной мотивации.
Не стремлюсь стать супер-спортивной, хочу просто иметь нормальное тело.
Так как спортом никогда не занималась, мышцы в дряблом состоянии, групповые занятия фитнесом не выдерживаю, поэтому решила сначала сбросить лишний вес, а уже потом, как поменьше весить начну - пойти на занятия. Пока не желаю напрягать сердечную мыщцу излишними килограммами.
Купила препарат от ожирения "Линдакса", вчера выпила первую таблетку.
Мои параметры на 3.03.2011:
Вес - 69,3 кг (стремлюсь к 55 кг)
Грудь - 102 см (желаю максимально сохранить объем самой груди)
Талия - 78 см
Животик - 91 см
Бедра - 103 см (а как мерят объем бедер? По самой выпуклой точке ягодиц или по самым выпуклым точкам самих бедер в анфас)))?) Если по выпуклой точке ягодиц, то 106 см.
За питанием не следила никогда и не слежу совсем. Ем, что хочу и когда хочу.
На данный момент я - вот такая плюшка) Интересно, фото загрузилось?

Сообщение отредактировано Radmila - 7 марта 2011 16:47



Radmila ж 8 марта 2011 12:33   #2
Зверский аппетит пропал, от настроения уже не зависит, кушать стала значительно меньше, наедаюсь быстро и нормальным объемом пищи, а не как раньше. Провожу очищающие организм процедуры.
Изменения:
вес 69,3 - 68,3 кг
грудь 102 - 101 см
талия 78 - 76 см
животик 91 - 90 см
бедра 103 - 103 см

Вчера изучала статьи на сайте, у меня возник вопрос. Прочла, что уменьшение жира в одном конкретном месте невозможно. Зачем тогда на групповых занятиях по полчаса качаем пресс, тренер мотивирует это тем, что через полгода животик пропадёт? Да и в тренажерном зале тренер в ответ на жалобу о животе также предлагает качать пресс? Я так поняла, что мышцы будут крепнуть, а жир-то никуда не денется, надо следить за питанием?
Как же тогда хула-хуп, обручи, пояса вибрирующие, с эффектом сауны, диск "Здоровье"?
Главный вопрос! Так как сделать так, чтобы в животе худеть быстрее, чем в остальных частях тела?

Сообщение отредактировано Radmila - 8 марта 2011 13:38



deep99olalla ж 8 марта 2011 13:07   #3
Цитата: Radmila
мышцы будут крепнуть, а жир-то никуда не денется, надо следить за питанием

совершенно верно
Цитата: Radmila
Как же тогда хула-хуп, обручи, пояса вибрирующие, с эффектом сауны, диск "Здоровье"?

общеукрепляющее, тонизирующее, ну и массажирующее))
Цитата: Radmila
Так как сделать так, чтобы в животе худеть быстрее, чем в остальных частях тела

никак. процесс похудения запускается во всем организме. и организм сам будет решать из каких жировых депо ему брать питание. ваше дло только: наладить питание(обязательно!), заниматься аэробными и силовыми, соблюдать режим восстановления и успех гарантирован



Radmila ж 8 марта 2011 14:05   #4
deep99olalla, спасибо!



deep99olalla ж 8 марта 2011 14:09   #5
Radmila,
всегда пожалуйста! выкладывайте меню, ребята будут корректировать. 80% успеха - это питание bully С 8 марта, кстати))))))))



Radmila ж 8 марта 2011 14:34   #6
deep99olalla,
спасибо! С праздником!
Пока я просто чищусь, а потом, может, попробую питаться в соответствии с основными правилами раздельного питания, на большее меня пока не хватит)

Возник вопрос.
Стоит ли одевать на время кардиотренировки штаны специальные, под которыми потеют? От них эффект больше косметический, а на похудение они никак не влияют?



Enco1 м 9 марта 2011 16:29   #7
На похудения пояса и всякие штаны и т.п. никак не влияют.



filosof_sobaka ж 9 марта 2011 17:40   #8
Это, пока необратимых последствий не началось:

САМОЕ ВАЖНОЕ - у вас нет ожирения! ИМТ считали???

1. линдаксу (он же меридиа, он же голдлайн и он же сибутрамин) - купила сама или по рекомендации врача???
И без рецепта продали? по какой у нас аптеке прокуратура плачет - поделитесь?
если сама - ВНИМАНИЕ - строгий контроль АД 2 раза в сутки!
и строго по инструкции, а лучше - отложить - там огого какой перечень побочных эффектов.
Блин, это не биодобавка - это лекарство, а ожирения у вас - НЕТ!

2.в чем суть "чистки"? клизма? парилка? питие каких-то непонятных бадов? активированный уголь? яблочный уксус? голодовки и травяные отвары? поносный чай???
вы уж поделитесь с общественностью честно, раз пришли на форум.

---
а в остальном -
1) привыкнуть к нормальному питанию
2) укрепление сердечной мышцы - а)самое дешевое - ходьба в быстром темпе на свежем воздухе б)подороже, но эффективнее - специальные комплексы ЛФК, которые помогут подобрать в фитнесс-центре в)плавание 2-3 раза в неделю.

Сообщение отредактировано filosof_sobaka - 9 марта 2011 18:45



deep99olalla ж 9 марта 2011 22:43   #9
Цитата: Radmila
а на похудение они никак не влияют?

воду просто выжмешь, попьешь потом водички - и эффекта как не бывало. И следи за сердцем.
я думаю, эффективннее массаж, если хочется тонуса, а не штанишки.

Цитата: Radmila
Пока я просто чищусь

ох, как меня такие вещи сбивают с толку...............



Radmila ж 9 марта 2011 23:10   #10
deep99olalla,
Enco1,
спасибо за ответ!
filosof_sobaka, да, ИМТ 25 с небольшим, ожирения нет, инструкцию препаратов на основе сибутрамина изучила, решение было моё, взвешенное, без врача, купила самостоятельно, заказала где-то в интернете. К сожалению, у меня необузданный аппетит, зависящий от настроения, поэтому спасение увидела в сибутрамине.
АД не мерю, но чувствую себя хорошо. Давление у меня низкое обычно, кстати.
Пью одну таблетку по 10 мг в день, как и положено, дозу увеличивать не собираюсь.
Вы говорите насчет нормального питания. Когда аппетит зверский, настроить себя на правильное питание очень и очень сложно, потому и сибутрамин здесь в помощь.
Делюсь честно) Клизмы, печень решила попробовать почистить (оливковое масло и лимонный сок), как раз сейчас этим занимаюсь)
Завтра привезут беговую дорожку домой, очень люблю ходьбу, буду следить за пульсом, чтобы был в том диапазоне, в котором жир сжигается.
Насчет питания - я поняла, вроде как, что надо кушать 5 раз в день, чобы повышать скорость метаболизма в организме. Ем по чуть-чуть и часто, следую элементарным правилам.
В общем, стараюсь. Очень хочется иметь здоровое и красивое, спортивное тело!)



filosof_sobaka ж 10 марта 2011 04:03   #11
Radmila,
на самом деле - зверский аппетит с неконтролируемыми приступами - это проблема с отсутствием самоконтроля и сибутрамин здесь лишь временная мера - ну пропьете курс в три месяца, он вам будет подавлять аппетит, а потом что? снова слетите.
Тут проблема в голове - ищите ее и решайте - пока есть время.


клизма убьем микрофлору толстой кишки. ее ведь перед операциями не только для выведения каловых масс делают. и кто будет у вас в пузе работать тогда?
лучше каждый день по поллитра кефира или любого другого несладкого и нежирного кисломолочного выпивайте.
а также 1,5 литра чистой воды в много приемов.

Для снижения малой массы 5 приемов мало - лучше - 8 совсем крошечными порциями и тщательный подсчет не калорий, а соотношения БЖУ, с упором на белки.

Дорожка - хорошо, но через пару недель вы поймете что вам мало только ходьбы :)



Radmila ж 10 марта 2011 12:16   #12
filosof_sobaka,
спасибо за советы)
С клизмами покончено, кефир пью, линекс лежит на всякий случай.
Помимо дорожки есть клубная карта, как дорожки станет не хватать - пойду на групповые занятия.
В отзывах о сибутрамине прочла, что после курса этих таблеток гораздо легче контролировать свой аппетит. Надеюсь на это.



deep99olalla ж 10 марта 2011 12:21   #13
Цитата: Radmila
сибутрамин

а мне от сибутрамина плохо было. сначала он аппетит как-то вроде уменьшил, но потом я перестала это чувствовать.
Radmila, нужно четко понимать, что лекарства кому-то помогут, кого-то поддержат, но уповать на них не стоит. Настраивайся. Постепенно подгоняй питание под основу основ фитфана - и всё будет хорошо!



Radmila ж 10 марта 2011 13:53   #14
deep99olalla,
слушаюсь, товарищ командир!)
Буду стараться! Как начну работать в этом направлении - отчитаюсь)



filosof_sobaka ж 10 марта 2011 14:15   #15
очень хорошо :)

вы симпатичная девушка, а через некоторое время - будете к совершенству близки.

успехов.



Radmila ж 10 марта 2011 15:39   #16
deep99olalla,
а через сколько времени Вам сибутрамин перестал помогать?
filosof_sobaka,
спасибо Вам большое!)

Вопрос!
У меня Л-Карнитин 1100 жидкий (Dymatize). Как его пить - какой объём в каком объёме воды разбавлять, пить до, во время, после кардиотренировки??????????
Мне беговую дорожку принесли))))))) Пойду пробовать)
Обычно я хожу 5 км быстрым шагом, но это в тренажерке, где кто-нибудь очередь за мной занимает, дома можно с удовольствием отдать этому делу и побольше времени)
Подскажите, пожалуйста, кушать до и после можно когда? И что?

Л-Карнитин давно покупала, забыла уже, что мне продавец говорил, а на бутылочке ни слова об этом!



deep99olalla ж 10 марта 2011 19:27   #17
Цитата: Radmila
а через сколько времени Вам сибутрамин перестал помогать?

а недели через 2! очень быстро. Нужно потихонечку без лекарств менять рацион, питаться часто и по чуть-чуть и быстро втянешься и привыкнешь. Тебе даже начнет нравиться))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()