yasemin ж 4 марта 2011 20:05   #1
Родила 2 месяца назад,встала недавно на весы-85кг!капец какой ужас,раскормила себя,хотя до родов была 76!!но всегда мечтала похудеть!сегодня пятница и первый день моей новой жизни!!!!!решила худеть так-вт,пт,вс-только литр кефира,востальные дни-подсчет калорий,максимум 1800!но ето поначалу,потом попытаюся сократить до 1200!моя цель-за 3-4 месяца сбросить 15-20 кг!и я уверена и настроенна оптимистично!плюс к етому по плану 3 дня в неделю занятия шейпингом и раз в неделю тренажерный зал для общего тонуса!если чтото неправильно,может ктото посоветует как лутше спланировать физические нагрузки!я дума при таком режиме питания и нагрузках-5-7 кг в месяц должны уходить!сегодня сидела на кефире-грам 800 втиснула в себя и плюс к етому гуляла с коляской час почти и пешком по делам бегала по городу,километров 5 наганяла!вобщем начало радует!завтра на завтрак овсянка!!!!!очищаем кишечник!



beloved ж 4 марта 2011 20:09   #2
Ну прочтите уже первые две темы как надо правильно. Составьте по рекомендациям своё меню и выкладывайте. Ваша диета в корне не правильна. В месяц правильно сбрасывать до 4 кг, не больше. Кстати, у ребенок у Вас искусственник? Раз вы в его два месяца решили худеть?

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 17:15



Василий м 4 марта 2011 20:11   #3
Пипец! Приплыли! Суши весла!
Срочно сюда - тынц
Потом устроим экзамены по пройденному материалу! Успехов в освоении главных принципов!



yasemin ж 4 марта 2011 20:20   #4
да искуственник!



beloved ж 4 марта 2011 20:31   #5
Читайте первые темы, выкладывайте меню, народ подкорректирует.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()