Furuet м 4 октября 2009 03:00   #1
Здравствуйте, я хотел бы спросить по поводу протеинов (яичного, сывороточного, соевого). Хочу купить протеин, но пока не знаю какой будет лучше, если сывороточный, то он бистро усваивается, но и бистро выводится, то есть насколько я понимаю его хорошо принимать сразу после тренировки, но и действие его проходит также бистро, выходит что организм остается без белка? Или как?

Так какой протеин купить, чтобы подпитывать организм белками, какой лучше сразу после тренировки, а какой на ночь?

Подскажите и посоветуйте, пожалуйста, какой протеин и когда нужно принимать, сейчас я сразу после тренировки принимаю только гейнер и BCAA, а когда же нужно пить протеин?

Заранее большое спасибо smile





fitfan м 4 октября 2009 18:20   #2
Покупай сывороточный протеин и принимай его утром и днем между приемами пищи. Размешивай на молоке, тем самым добавишь дополнительных калорий и белка.

но и действие его проходит также бистро, выходит что организм остается без белка?
Нет никакого действия. Это ж не таблеки ВИАГРЫ. Протеин быстро усваивается и плавает в крови в виде аминокислот, которые доставляются в мышцы.

Если есть лишние деньги, купи дополнительно ночной протеин. Но большинство обходится без него. Я считаю, что ночной протеин - это больше маркетинговая уловка, чем реальный продукт, от которого есть польза.

сейчас я сразу после тренировки принимаю только гейнер и BCAA
Правильно!



Furuet м 4 октября 2009 20:37   #3
fitfan спасибо за совет и ответ.

То есть получается что белок, употребляемый в не тренировочные дни
также влияет на рост мышц?

И что ты скажешь об этом, стоит ли его покупать? http://www.megasila.ru/index.php?productID=1184

И что скажешь об этом креатине Ванситон KREA-GENIC ?

http://www.ironsport.com.ua/index.php?creatine=product_info&manufacturers_id=10&
products_id=989



fitfan м 6 октября 2009 12:37   #4
То есть получается что белок, употребляемый в не тренировочные дни
также влияет на рост мышц?
Белок нужно принимать постоянно! А в послетренировочные дни вообще обязательно!

Указанный тобой протеин долго усваивается. Нужен быстрый протеин, чтобы усвоить как можно больше белка. 12 часовой протеин рекомендуется принимать перед сном.



Furuet м 6 октября 2009 16:05   #5
Я уже купил сывороточный протеин , правда 0.5 кг для пробы Prostar Whey от Ultimate Nutrition.

А что скажешь по поводу креатина KREA-GENIC от Ванситон?




fitfan м 10 октября 2009 23:50   #6
Цитата: Furuet
А что скажешь по поводу креатина KREA-GENIC от Ванситон?
Вот купи и расскажи! Я такой не пробовал. Креатинов этих сотни наименований... и все одинаковые smile

Потому что это как Витамин С.



Furuet м 10 октября 2009 23:52   #7
Понял, спасибо, значит попробую winked



Shuznechik ж 20 ноября 2009 07:29   #8
Всем добрый день! Коллеги, а кто-нить принимал Advanced Whey Protein от Prоlab ? есть мнение? сравниваю тут его с аналогами от Multipower и Weider .... feel выбор труден... подскажите)))



Марина ж 20 ноября 2009 09:58   #9
Цитата: Shuznechik
Advanced Whey Protein от Prоlab

Пролаб - проверенная фирма. И по составу протеин оптимален.
Цитата: Shuznechik
равниваю тут его с аналогами от Multipower

Тоже пойдет

Цитата: Shuznechik
и Weider

Последний не очень советую, но это чисто субъективное. Просто все "личностные" проекты почему то оказываются неудачными



Shuznechik ж 20 ноября 2009 11:05   #10
все, решено, тогда Prolab smile спасибо, Марина. Вы - клад!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()