KorneevaVi ж 26 февраля 2011 15:56   #1
Что лучше кушать,если я решила худеть (параллельно тренируясь)? Если кому то не сложно, напишите примерный режим питания (если я встаю в 9-10 и ложусь в 22-23).И, пожалуйста, объясните что это за коктейли (л-карнитины, протеиновые и тд) и где их покупать?и обязательно ли?



samurauka ж 26 февраля 2011 21:03   #2
KorneevaVi,
А почитать темы где все очень хорошо описано smile



fitfan м 26 февраля 2011 22:15   #3
KorneevaVi, считайте что вы пришли в церковь и просите расказать, что такое БИБЛИЯ.

Не стыдно?
Слабо потратить время и просмотреть темы?
Вы особенная и вам должны выдать на блюдечке?

Скажу только по продуктам:
яйца
творог
кефир
мясо
рыба
протеин (спортивное питание)

Только зачем запасаться? Идете в магазин и покупаете по мере надобности.

Рационы 1000 раз рассмотрены.

объясните что это за коктейли (л-карнитины, протеиновые и тд)
А зачем вам вообще это, если у вас такой ленивый подход? angry

Ух, как же меня бесят такие "блондинки"!!!! am am am



KorneevaVi ж 27 февраля 2011 13:59   #4
fitfan, спасибо за Ваше Великодушие...(что хоть про продукты написали,не оскорбляя). Если Вы не заметили,то я написала :"ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ СЛОЖНО....."Зачем вы тогда вообще полезли в мою тему, если вы так не любите "блондинок"??? angry Если я задала вопрос, значит мне так надо,а отвечать или не отвечать-это уже дело людей...Если у вас куча свободного времени лазить в инете и качать свои мышцы в трен.зале, то у меня нет, у меня МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК!!!!И очень сложно заниматься своими делами,когда есть малыш!!!! am
Я создала эту тему,с мыслью о том,что мало ли,кто то лазил,видел похожую ситуацию ,то он бы скопировал и ответил мне или просто кому заняться не чем и не сложно помочь и ОБЪЯСНИТЬ человеку, который начал втягиваться!!!И подход у меня не ЛЕНИВЫЙ!!!просто очень мало времени на все про все!!!!



Extrkalik м 27 февраля 2011 15:46   #5
Бугага...Ты попутала, это форум как раз для тех кто в трен зал ходит, а не для занятых мамаш ... =)))))))))))) Ахахах... Да мы тут все блйать не работаем, не учимся, а в интернете сидим прям с трен. зала...



Kirillsas м 27 февраля 2011 17:21   #6
Цитата: Extrkalik
Бугага...Ты попутала, это форум как раз для тех кто в трен зал ходит, а не для занятых мамаш ... =)))))))))))) Ахахах... Да мы тут все блйать не работаем, не учимся, а в интернете сидим прям с трен. зала...
Этот форум, для ВСЕХ, желающих привести себя в порядок. Проявлять свое "остроумие" и красноречие лучше в других местах. Нечего сказать по делу - лучше молчите.

2KorneevaVi, вам правильно посоветовала samurauka - уделите несколько часов чтению дневников участников форума, там вы найдете ответы на большинство своих вопросов. Если что-то останется непонятным - пишите сюда, ответим.



fitfan м 27 февраля 2011 19:15   #7
Вот пока маленький ребенок спит, сидите и зубрите форум.



KorneevaVi ж 27 февраля 2011 21:31   #8
Extrkalik, понял, остроумный))))?
Kirillsas, спасибо Вам, за нормальный ответ winked )))Просто мне кажется "некоторые личности" зазнались совсем...
fitfan, пока маленький рбенок спит,куча других дел,те же самые домашние тренировки, по-этому я здесь и задала такой вопрос...нет желания отвечать,не отвечайте совсем лучше!!!



Extrkalik м 28 февраля 2011 12:00   #9
Кирил, по какому делу отвечать ? Она что вопрос задала ? Какие продукты есть, вопрос встиле "каким спортом заниматся чтоб стать спортсменом" =))) Любой пятикласник знает что нельзя сладкого, мучного итд, онаж не это хочет, а чтоб ктото ей всё от а до я расписал ещё и на неделю наверно... Даже не соизволила роствес написать, зато она написала во сколько она ложитса спать=))))))))) Она наверно во сне ест.

Корнеева, слушай сюда, зазналась как раз ты, потомучто ты считаеш что раз у тебя ребенок то всем тут надо хороводы водить вокруг тебя и на блюдечке всё подавать... "дневники" для лохов да ? Ребенка завела и уже всё, и с таким гонором ещё "да у меня маленький ребенок"... В дневниках тоже все занятые люди, но раз человек хочет похудеть то соизволь напрячься немного...
А по делу : Тебе 23 а не 13, разве непонятно что надо свои параметры написать, образ жизни, дневной рацион, калории, отклонения в здоровье и склонности итд. Вместо тебя этого зделать некто неможет, поэтому и ответа быть неможет. Да любые продукты можно есть, просто надо знать сколько и когда и с чем. Да хоть пиццу если сутра и немного. Но для каждого человека свои продукты в зависимости от цели и организма, ещё есть твое состояние здоровья(кислотность, разные заболевания, гормональные проблемы итд, которых незнает здесь некто. Да даже от работы зависит правельное питание, правильное питание для гружчика отличается от питания какогонить менеджера офисного. Первый и вермышель 2 раза в день лупить может и с весом будет все гуд, а второй овсяночку на воде по грамах ито только сутра и ещё жирнеть будет. )))
Конкретные продукты на разных людей влияют по разному, витамины микроелементы итд тоже лутше усваиваются в компании одних продуктов и наоборот жрут друг друга в других. Чай например, багат цинком, цинк нужен для выработки тестостерона, а он в свою очередь для роста мышц. Но если у человека гипертония скажем то систематическое питье чая приведет к таким последствиям что уже не одна диета и не один спортзал не поможет... Это как пример того что безобидный и даже полезный продукт для одного может навредить или даже убить другого. Питание надо коректировать по ходу дела, обезательно надо к доктору сходить чтоб определить "вредные" и нежелательные продукты конкретно для тебя и причину лишнего веса. Потомучто в некоторых случаях и клизма может быть ефективней утреней пробежки. И эти "домашние тренировки" твои, очень информативно междупрочем бльо =)), но чето я сомневаюсь сильно что у тебя дома беговая дорожка есть.
Так что выключи свой режим "гоноровая фифа", если ты хочеш нормальный адекватный и дельный ответ то создай тему в дневниках как все, дай о себе информацию и жди пока у когото появится свободное время и желание потратить его на тебя...



KorneevaVi ж 3 марта 2011 22:15   #10
Extrkalik,слушай сюда (обащусь к ТЕБЕ,так же как ТЫ ко мне ), я на сайте была в первый раз и уж извините,не знаю где и какие вопросы надо задавать.я знаю прекрасно,чо мучные продукты сладкое противопоказано при диетах (да и вообще не очень то и полезные в неразумных кол-вах)А зазнался именно ТЫ, так как у тебя все нормально (наверное) времени на фитнес клуб хватает и тд и тп...Дорожки у меня нет..НО..я начала бегать на улице!!!!!а дома занимаюсь "качанием" пресса, занятиями с гантельками на разные группы мышц и просто растяжечкой.вот.И я не считаю себя "фифой".Просто не понимаю такой реакции на нового человека на форуме. У тебя как принцип "дедовщины"что ль?ты не в армии!!!!грубиян и хам ты,вот ты кто!!!!



Extrkalik м 3 марта 2011 22:38   #11
Корнеева, некто тебе нехочет грубить, оно мне наф ненадо..Вотети фразочки - на что мне там хватает времени со своими подтекстами оставь себе.. Ок ? Если тебе на себя нету времени то смирись с этим, что быть тебе жирной и усатой и небритой, зато будеш работать на 3 работах и мозоли всем показывать...
Если ты хочеш худеть, то придется потратить и время и деньги... Это помоему не новая истина.
Тебе один раз обьяснили, второй, третий человек ссылки дал - просто клацни и читай, то не вместо этого ты за детей там чето начала и на рога ещё так..
Поняла то поняла, нет так нет.. Мне оно наф ненадо.



KorneevaVi ж 4 марта 2011 13:27   #12
вот и поговорили...жирной я не буду никогда, понял?И на счет "щетин в разных местах" -это скорее всего твоя проблема))))а ссылочки я уже давно почитала и все поняла, спасибо кстати здравомыслящим людям))))Вот если б ты вместо своих грубостей и придирчивости,взял бы и ссылку мне написал,я бы тебе спасибо сказала).



sveta ж 4 марта 2011 17:25   #13
ну что вы накинулись на человека!У меня такая же проблема-маленький ребёнок и времени в обрез!А ещё дела домашние!Пока малыш спит надо всё успеть сделать!После родов хочется восстановиться,вернуть былые формы,а если ещё и со знающими людьми,то просто великолепно!Это равносильно,что у вас болит зуб,а вы вместо того чтобы человека к доктору послать-направляете к сантехнику!Вы же все когда то начинали и были не в теме!Ну ходила я на форумы с худеющими и очень много ошибок наделала,слушая всякие опыты над собой!Получила кучу неприятностей со здоровьем!Теперь начала всё только после обследований у врачей!И я очень рада,что нашла такой форум!Да,у меня есть беговая дорожка,но как правильно всё это делать я узнала только здесь!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ!
KorneevaVi,
можете у меня в дневнике посмотреть питание,если подойдёт,а так как время будет постараюсь поподробнее вам написать!Удачи вам!



KorneevaVi ж 9 марта 2011 10:27   #14
sveta, спасибо )))Очень приятно, видеть приятные отклики в своей теме..))обязательно посмотрю



eveline ж 10 марта 2011 11:41   #15
KorneevaVi, надо бы создать свой дневничок в соответствующем разделе. Но только если Вы сами готовы думать читать и работать над собой. Нереально писать советы по питанию незная Ваши параметры, возможности и вообще цели. Я могла бы посоветовать почитать мой дневник, но я занимаюсь 5 дней в неделю, дважды силовыми с тренером персонально, поэтому мое питание может не подойти Вам, т.к. тренировок серьезных у Вас нет. Все же почитайте тему от Марины про основы основ, сделайте выводы что для Вас реально, что нет, составьте свое меню ну а мы поможем, но ПРЕДМЕТ разговора должен быть. Пока я его не вижу...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()