Я любимая ж 23 февраля 2011 12:53   #1
Первый день. В день вам следует выпить только одну бутылку минеральной воды. Делить её можно на четыре или шесть приёмов.

Второй день. За весь день надо будет выпить 800 мл молока, а вечером, примерно в 21 час, съесть одно яблоко.

Третий день. Так же, как и в первый день, выпиваем одну бутылку минеральной воды.

Четвёртый день. Побалуйте себя овощами: зеленью, морковкой, капустой. Сделайте из них салат, в который можно добавить одну столовую ложку растительного масла. Этот салат необходимо разделить на три приёма пищи. В этот день можно выпить два стакана воды или несладкого чая.

Пятый день. За весь день – 800 мл молока.

Вот так тяжело худеть. Правда, оставшиеся два дня можно питаться нормально:

Шестой день.
Завтрак. Одно яйцо (варёное), полчашки чая. В 11 утра – один стакан овощного отвара (бульон, полученный при варке капусты, картошки, моркови). Обед. 100 грамм говядины, 100 грамм зелёного горошка из консервов. Полдник. Яблоко. Ужин. Яблоко. На ночь ещё одно яблоко.

Седьмой день. За весь день можно съесть 100 грамм творога и выпить стакан молока или кефира, на ночь – один стакан несладкого чая.
ещё фитнес зо мин. 20 мин зарядка и ещё потом эту диету в обратном парядке)

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 17:10



iveryq123 ж 23 февраля 2011 12:59   #2
Привет!!!! Диета напоминает "Тощую диету"!!! Вы себе прикидываете, что вы каждый день будите морить себя голодом и есть одно и тоже!!! Не думаю, что вы год на таком режиме протяните!!! Может начать всё-таки правильно питаться и заниматься вашим фитнесом?! Почитайте 1-2 темки в начале! А зарядка 20 мин, на мой взгляд, никакого толка не даст, ибо только после 20 минут интенсивного спорта идёт сжигание жира!!!! Зарядка так для тонуса!

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 17:11



Extrkalik м 23 февраля 2011 13:05   #3
Ахахах.. Ну в обморок раз в 10 минут через год будете падать стабильно.. И засыпать 3 раза по дороге на работу. Есть ещё шикарней способ, вообще класика, - то что скушали потом пошли в туалет и 2 пальчика в рот и будет тотже результат уже через пол года ))))))))).. И года ждать ненадо.. Мешки под глазами, желтые ногти, хреновые волосы.. Столько плюсов в таких диетах =))))))))) А если ещё и кмслотность у вас повышеная, то побльничкам ещё раньше можно кататся =*)))

Сообщение отредактировано NRG - 23 июля 2011 17:10



melnica ж 23 февраля 2011 17:51   #4
А у нас тут девочки вкусно худеют fellow От голода пухнешь, как известно, а ещё волосы выпадают и ломаются (после моей 10-дневной голодовки я полгода мучалась с волосами, выпадали клочьями), руки постоянно холодные, с сердцем проблемы, зубы рушатся. После 4ого дня ходишь злой, агрессивный, одно радует - как замечательно вес теряется, прямо тает на глазах! В итоге худеешь до нужного, а кг, подлые, заново приходят: ведь теперь ты можешь есть, ты же похудел, отмучился сколько! fellow да ещё от приступов булемии не увертишься =(

А вообще, добро пожаловать! feel Будем учиться wink

А пока почитайте дневничек iveryq123, полезно будет

Сообщение отредактировано melnica - 23 февраля 2011 18:57



filosof_sobaka ж 23 февраля 2011 18:04   #5
Я любимая,
ну если вы все эти дни будете лежать на койке и даже в туалет ходить в утку (как больной до и после операции) , а внутривенно вам будут витаминки и глюкозу колоть - то пожалуйста.
а если такой возможности нет - читайте дневники тех, кто снижал большую массу или лучше сразу передумайте худеть.
по крайней мере обмороки и головные боли на 3 сутки вам обеспечены.

дневник ивери - не самый лучший вариант тк как у вас ИМТ выше и лишнего веса сильно больше плюс вам 18 лет.
так что смотрите похожие параметры и в них прочитывайте.



inflames м 23 февраля 2011 18:27   #6
Наповал... )

Цитата: Extrkalik
Есть ещё шикарней способ, вообще класика, - то что скушали потом пошли в туалет и 2 пальчика в рот и будет тотже результат уже через пол года )))))))))


У меня как то была такая мысля, когда съем или выпью что то, что нельзя, но все таки я решил, что это уже извращение )))))))


Думаю вам нужно начать организацию питания и тренировок отсюда: http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сразу много чего проясниться, что будет непонятно подскажут, а вообще почитайте форум, очень много станет понятно.

Сообщение отредактировано inflames - 23 февраля 2011 19:34






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()