Кошечка ж 17 февраля 2011 21:35   #1
Всем привет!...Бродила по интернету и нашла этот форум…Хочу скинуть 10 кг.!!!.....Мне 27 лет, мой рост 1,62, а вес 63 кг…..по индексу массы тела мой идеальный вес 55 кг….. Я сидела 4 дня на голоде, скинула 3 кг, сейчас хочу попробовать диету, на 1 мес.:
Завтрак: зеленый чай + 1л. меда + 1 кус. черного хлеба с кабачковой икрой (читала, что она очень полезна и в ней мало ккал.)
Обед: можно чередовать – рыба камбала или треска (в них мало ккал.) на пару (150 гр.) + овощи (продается овощная смесь) на пару (100 гр.), куриная грудка на пару (150 гр.) + овощи (100 гр.) или овощной суп, все это без соли.
Ужин: зеленый чай + 1л. меда, ½ грейпфрута
Ну и 3 дня в неделю (пон., среда, пятн.) голодные дни ( вода и сок в сочетании 1:1).
Это мой план…очень прошу поддержать меня….

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:08



HealMag м 17 февраля 2011 21:41   #2
Привет, проитай пожалуйста эту тему.
Да и хотя бы пару разделов этого форума, что что, а голодать тебе тут явно не позволят+)
Кстати по вреду и калорийности твои "голодные дни" вреднее обычных.
Для начала попробуй распределить приёмы пищи на 5-6 раз в день, а дальше тут помогут подкорректировать+)

Сообщение отредактировано HealMag - 17 февраля 2011 22:43



Семёнов м 17 февраля 2011 21:49   #3
Цитата: Кошечка
Ну и 3 дня в неделю (пон., среда, пятн.) голодные дни ( вода и сок в сочетании 1:1).
Это мой план…очень прошу поддержать меня….

Хочеццо рвать на голове волосы и ср ть кирпичами. С таким методом поддержки не будет. Здесь не голодают и не сидят на диетах.

Вы сами подумайте...
Безусловно вы похудеете. Потеряете жир и мышцы. А потом? Вы же не собираетесь так всю жизнь питаццо? Через месяц-другой, по возвращению к прежнему режиму питания, жир вернется и прихватит еще пару тройку кг с собой. Это проверено.

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:08



Лаксман м 17 февраля 2011 22:57   #4
Семёнов

Просто спрошу, не в обиду соврешенно, просто самого интересует.

Вот вы девушкам тут советуйте мышцы беречь. А у них они есть вообще? Ну понятно что есть, но я имею ввиду - такие, какие беречь надо. Чего им терять-то, у них как не было массы ведь, так и не будет. Худая девушка без мышц - всяко лучше чем толстая девушка без мышц.
А если о них не думать - худеть можно быстрее)))

Прошу опять же не ругаться, это соврешенно дилетантское мнение - просто мне интересно, какая тут аргументация?



Семёнов м 17 февраля 2011 23:47   #5
Цитата: Лаксман
просто мне интересно, какая тут аргументация?

Здесь про это подробно написано. Если вкратце, то суть такова. Какие никакие мышцы у девушек все-таки есть. Мышцы сами по себе энергоемкие и тоже требуют калорий. Поэтому толстому человеку с большой мышечной массой похудеть легче, чем рыхлому толстяку. После диеты человек возвращается к прежнему режиму питания и жир моментально возвращается. А вот мышцы уже нет. То бишь человек при голодании потеряет допустим 6 кг. Из них 3 кг жира и 3 кг мышц (это для примера, может быть по разному). А после голодания он получит уже 6 кг чистого жира, если не больше. И второй раз сбросить вес будет уже сложнее. Ибо энергоемких мышц стало меньше. Я лично наблюдал за девушкой которая голодала три недели (соседка по общаге).
Она весила довольно много, но после голодания стала более-менее стройной. Спустя еще пару недель она раскабанела так!!, что лучше бы и не голодала. Она стала намного толще чем до голодания.
Вывод: нахрена козе боян?

Сообщение отредактировано NRG - 26 июля 2011 18:09



fitfan м 18 февраля 2011 05:07   #6
Народ, кто собирается голодать. Сходите в салон тату и выбейте себе на лбу мелким текст который Семёнов написал. fellow Только попросите в справа налево, чтобы каждый раз смотря в зеркало можно было прочитать.

Сообщение отредактировано fitfan - 18 февраля 2011 06:08



samurauka ж 18 февраля 2011 05:57   #7
Лаксман,
Да, девушки это вообще особенные существа - мышц нет, просто не предусмотренно природой!!! winked жир тупо крепится к костям под покрывом кожи



Martin м 18 февраля 2011 10:54   #8
samurauka,
жестко, Аня, жестко wink



Ксюшенция ж 18 февраля 2011 11:56   #9
Грустная правда... тупо голодая- девушка теряет грудь, а попа превращается в блин crying



eveline ж 18 февраля 2011 12:40   #10
Цитата: Лаксман
Худая девушка без мышц - всяко лучше чем толстая девушка без мышц.

Худая корова еще не газель! Это раз. Мышцы есть, просто их надо привести в тонус, это два. Вообще цель правильного похудения это убрать жир, не потерять имеющиеся хоть какие но все же мышцы,а самое главное прибавить эти самые мышцы. Я вообще в зале вижу несколько девушек, которые по части мышц имеют их куда больше чем многие молодые люди, там же занимающиеся (безусловно я не включаю в список реально тренирующихся ребят). Безусловно лучше быть нормальной и без рельефа, нежели толстой. Даже в плане здоровья. Но мышцы надо беречь и прибавлять не только для красоты. Иначе дело закончится одним листиком салата в день и прибавкой веса от этого листика.

Цитата: Ксюшенция
Грустная правда... тупо голодая- девушка теряет грудь, а попа превращается в блин crying

5+++!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()