eveline ж 29 сентября 2009 08:16   #1
Всем здравствуйте!
Вернулась из отпуска, обнаружила что набрала 2 кг. Подскажите как быстренько от них избавиться, по горячим следам так сказать? может есть какой способ экстренной помощи?



fitfan м 1 октября 2009 22:02   #2
Никогда не понимал желания быстренько избавиться.

eveline, не спеши жить. fellow


Жирок который у тебя отложился (2 кг) - это 1800 калорий. Если за 90 минут кардио сжигается ~300 калорий из жира, то тебе нужно провести 6 тренировок по 90 минут.

При этом нужно чтобы между тренировками ты не набирала ни грамма жира, благодаря правильному питанию.

В общем все элементарно.



eveline ж 2 октября 2009 10:44   #3
fitfan, спасибо за ответ.
Да я собственно и не тороплюсь, знаю что правильно это тренировки и питание, просто интересно было smile Сегодня вот уже второй день как по утрам занимаюсь, вчера силовая, сегодня кардио. Нравится. Обычно то я по вечерам ходила, но сейчас народу много вечером, нереально на тренажеры спокойно попасть. Вобщем спорт + диета и все будет ОК!!! Спасибо.

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:47



Saitou Hajime м 2 октября 2009 11:16   #4
fitfan: (2 кг) - это 1800 калорий. Если за 90 минут кардио сжигается ~300 калорий из жира, то тебе нужно провести 6 тренировок по 90 минут.
Прошу прощения, но если это так, то за месяц можно легко согнать 10 кг Жира, просто ходя утром по полтора часа и правильно питаясь (а если ходить три часа - то больше 20и кг если они есть?)? О.о" belay
Я понимаю, что это приближенные значения, но всё равно очень похоже на различные "супер-методики". sad Мне неловко, из-за того что я сомневаюсь в Ваших словах. Но я человек педантичный и люблю досконально во всём разбираться, поэтому прошу на меня не обижаться и объяснить мне, как Вы пришли к этим числам?

Еще раз прошу меня извинить за мое недоверие, и очень надеюсь что оно Вас не оскорбляет.request winked
Заранее благодарю!
Saitou.



Krasol м 30 ноября 2009 15:20   #5
Тоже интересен ответ на этот вопрос. :)



knastik ж 1 декабря 2009 07:15   #6
а я вчера за 55 минут сожгла 304 калл(по крайней мере мне так тренажер сказал).




fitfan м 4 декабря 2009 22:46   #7
Я когда считал, случайно нолик пропустил smile Прошу прощения feel

2 кг жира это 18.000 калорий. Поэтому тренировок придется провести не 6, а 60 lol



eveline ж 5 декабря 2009 07:30   #8
вот ведь! а народ-то небось уж обрадовался smile Я кстати уже давно справилась с последствиями своего отпуска и наивкуснейшего турецкого мороженого, спасибо форуму!!!



Марина ж 8 декабря 2009 19:40   #9
Цитата: fitfan
тренировок придется провести не 6, а 60

Цитата: eveline
а народ-то небось уж обрадовался

Самый крутой облом на форуме lol lol lol lol lol lol
А я еще перца подсыплю: за день организм в нормальном режиме может потерять не более 300 граммов жира am
Но на самом деле при желании конечно можно сделать "экстрим" и быстро убрать то, что быстро пришло. Вот только надо ли оно? Думаю, что нет - легко потерянное легко и найти.
Впрочем, это я так - знаю, что наш "бывалый солдат" все сделает как надо. Это ей наша моральная поддержка нужна была. И помогла ведь fellow



eveline ж 11 декабря 2009 14:00   #10
Да, про моральную поддержку это точно!!! Спасибо большое!!!



Saitou Hajime м 11 декабря 2009 21:46   #11
Спасибо) Я так сперва и подумал, но решил уточнить.

Марина 300г жира - 2700 кк. Согласно Фитфану 300кк - 90мин кардио. 9*90- 810 минут кардио в день(13,5часов). Понимаю, что первые пол часа можно считать сжиганием гликогена, тогда 60*9=540 минут или 9 часов на 300г жира. Я не знаю, кто такое выдержит. Тут и дорожки-то гореть будут) Ну да ладно, цифры тут уже не объективны при таких дозах. Тем более, что основной обмен-то ускоряется, и к 60ой тренировке он будет КУДА больше) так что 2 кг жира при правильной диете можно согнать куда быстрее, чем за 90 часов.

Терпение и труд - все перетрут! Считайте поступающие, а не горящие, тренируйтесь и придете к нужному результату)

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:47



железная.леди ж 5 января 2010 13:36   #12
Что бы сбросить быстро - можн сесть на растительную разгрузку(фрукты/овощи) +/или молочку.



fitfan м 6 января 2010 17:42   #13
Цитата: железная.леди
Что бы сбросить быстро - можн сесть на растительную разгрузку(фрукты/овощи) +/или молочку.
1 помидор в день или как? wassat






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()