Krubick м 14 февраля 2011 18:44   #1
Собственно Здравствуйте!

Мой рост- 186 вес 92.4
20 лет.
Месяц назад весил 94 с перепугу начал бегать на лыжном тренажере.(Долго ничего не делал, "оброс" жирком)
Начал с 30 минут теперь бегаю по 60 минут пробегаю 14-14.5 км.(Во время бега каждые 20 минут "добавляю" воду по 2-3 больших глотка, иначе бежать становится очень тяжко, По генам от деда к папе и ко мне перешла повышенная потливость, мб дело и в этом)
Обычно посреди недели бегать легче(пробегаю и не устаю почти) иногда весь путь с самого начала бегу через "немогу"(начал уже, как остановиться :D )
Сейчас после пробега тягаю гантели 4 подхода по 15-20 раз. Упражнения на прес 2-3 подхода по 20 раз. 3-4 подхода по 15 раз на тренажере "верхняя тяга".(почти неделю)
Постоянно "подсознательно" пытаюсь увеличить нагрузку, будто тело само просит, хотя понимаю, что если и нужно увеличивать темп, то более медленно.

Занимаюсь вечером 21.30-22.00 до 23.00-23.30 соотв.
Другого времени на тренеровки найти не могу, универработа.

Питаюсь хаотично, заглядываю днем в фаст фуды(1-2 раза в неделю)
Никак не могу выбрать диету, которую мог бы соблюдать(везде что-то да мешает, то мало кушать нужно но часто, то много но раз в день)
Утром вообще есть ничего не могу, только часа через 2-2.5 после сна.


Собственно что я делаю неверно? От чего нужно обязательно отказаться, и что нужно наоборот добавитьусилить? Посоветуйте...

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:17



Topol45 м 15 февраля 2011 02:36   #2
Собственно что я делаю неверно?
А собственно какя ваша цель? Похудать? тогда неверного очень много.
Питаюсь хаотично, заглядываю днем в фаст фуды

Лутше вам забыть про их существование. Изза того что вы питаетесь хаотично ваш организм будет запасать жир, так как он не знает когда ему дадут новое топливо. Формула проста, чем чаще кушаеш - тем меньше организм запасает на потом. Лутше всего нринимать пищу 5-6 раз в день, и ваша разовая порцыя по обйомам должна уместиться в вашу лодонь. Пища должна быть в основном белковай, так как белок нужен для поддержания вашего организма в нормальном состоянии. Углеводов и жиров ровно столько сколько вы тратите за день, не больше и не меньше. Что относиться к белкам, жирам и углеводам соизвольте поискать сами. Без правильного питания тренировка результата не даст, только замучаете себя.



Krubick м 15 февраля 2011 15:08   #3
Цитата: Topol45
А собственно какя ваша цель? Похудать? тогда неверного очень много.


первичная цель да, похудеть... через месяц\полтора планирую уже в зал.
Хотелось бы за эти полтора месяца сбросить весь "жирок"

Цитата: Topol45
Лутше вам забыть про их существование.


Ну, питаюсь там все реже и реже, пытаюсь свести на нет.

Цитата: Topol45
Изза того что вы питаетесь хаотично ваш организм будет запасать жир, так как он не знает когда ему дадут новое топливо.


Даже при ежедневном беге "на срыв" ?
Суть в том, что я вижу что жирок уходит, хотя вес уходит очень медленно, хочу чтоли ускорить этот процесс, после чего работать над "мышцАми" целенаправленно. И как я уже отписал, кушать 5-6 раз в день это проблемма, т.к. по утрам есть вообще не могу, а дальше график до вечера сесть и поесть не позволяет. А по поводу: "носить с собой коктели с белком(или что там рекомендуют?)" я не уверен, это скорее для людей с утренними\дневными тренеровками.


Цитата: Topol45
Без правильного питания тренировка результата не даст, только замучаете себя.


В моих целях нету бицух размером с голову, даже "рельеф" особо ненужен, просто увеличить мышечную массу, и похудеть. Приходилось видеть как питался знакомый билдер(давно было) но помню что он пихал в себя еду через немогу, и постоянно.
Есть ли варианты в плане питания? например 3 раза и между ними что-то брать с собой? или вот 100%-но 5 раз по чуть чуть?



Topol45 м 15 февраля 2011 20:25   #4
Вообщето для похудения тут инфы аж з головой на сайте.
по утрам есть вообще не могу
я раньше тоже не мог, а потом начал и уже не есть не могу)))
Есть ли варианты в плане питания? например 3 раза и между ними что-то брать с собой?
А три зара и между ними чтото ето не 5-6 выйдет как я написал? Вообщето у тебя при 5-6 дневном питании чтоб похудеть должны быть скорей перекусы, а не полноценный прием пищи. Ну и конечно исключить из рацыона весь мусор.



Krubick м 15 февраля 2011 21:48   #5
Цитата: Topol45
Вообщето для похудения тут инфы аж з головой на сайте.

Ну у меня конкретная ситуация, "ночные" трени=( Сюда многие правила(например кофе до\после) не подходят...

Пока то, что я понял это питание... Нужно в корне менять "философию" видимо ;[

По поводу "бег" или "зал" есть вопросы, что эффективнее. Что для МЕНЯ эффективнее?..

Цитата: Topol45
А три зара и между ними чтото ето не 5-6 выйдет как я написал?


Вот тут появляются вопросы, ибо если мало есть, то буду "бродить" как сухофрукт. Нужна же энергия не только на тренеровку, да и если утром днем и вечером "перекусывать" а не есть, то в 22.00 сил на побегать тоже не останеццо.
Просто мне интересен пример, конкретно под меня, под загруженный день и перед сном треню. И "перекус" понятие растяжимое, это яблоко или коктель?
Да и с "сколько поместится в ладони" тоже неясно.
И если перекус яблоко, то поесть это пол грудки или..?

P.s. Видимо нужно сходить к диетологу\фитнес инструктору, чтобы "под меня" расписали что и во сколько по времени кушать?
P.s.s. Да и с диетой сложно, рыбу например я не ем ^_^

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:18



Topol45 м 16 февраля 2011 13:40   #6
Выжу искать сам ты не хочеш, тогда я тебя слегка подтолкну ссылочкой на один оч хорошый сайтик где полно инфы для всех [url=http://sportbok.narod.ru/Pit/pit21.html]BB[/url] Там все розжовано до мелочей, естли тебе и ето не поможет то лутше обратись к проф тренеру и диетологу.

Сообщение отредактировано Topol45 - 16 февраля 2011 14:44



Krubick м 16 февраля 2011 14:35   #7
Цитата: Topol45
Там все розжовано до мелочей, естли тебе и ето не поможет то лутше обратись к проф тренеру и диетологу.


Суть я понимаю... Но все-же придется посетить диетолога, чтобы он мне уже расписал от и до. Как по твоей ссылке: Утро-то то, день- то то и тд.

Просто тяжко вот так сразу отказать разным "вкусняшкам" :D Да и после ежедневного разнообразия перейти на монотонность.

P.s. Буду себя переучать :\



Topol45 м 16 февраля 2011 14:40   #8
Просто тяжко вот так сразу отказать разным "вкусняшкам"

Как говориться красота требует жертв и с етим ничего не поделаеш. Тренировки ето стимуляция к росту, а построение тела в основном от правильного питания зависит.



Krubick м 16 февраля 2011 15:16   #9
Цитата: Topol45
Как говориться красота требует жертв и с етим ничего не поделаеш. Тренировки ето стимуляция к росту, а построение тела в основном от правильного питания зависит.


Будемс знать :]






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()