Medyak м 10 февраля 2011 20:53   #1
Здравствуйте,меня зовут Денис,мне 25 лет,рост 188см,вес 118-120кг.
Оцените и исправте по возможности программу

Понедельник (грудь + спина)

Жим лежа 3 х12
Разводка гантелей 3х 12
Тяга за голову 3х 12
Тяга к животу 3х 12
Пресс 4х 120
беговая дорожка 1х 20-40

Среда (бицес + трицепс)

Подъем штанги 3х 12
Подьем гантелей 3х 12
Лавка Скотта 3х 12
Французский жим - штанга 3 х12
Французский жим - гантели 3х 12
Пресс 4 х120
беговая дорожка 1х 20-40

Пятница (ноги)

Приседания со штангой 3 х12
Жим ногами 3х 12
Пресс 4 120
беговая дорожка 1х 20-40

И можно ли беговую дорожку заменить скакалкой?ну или чем нибудь другим?

До этого был ужасный график питания,но я начал исправляться,ем каждые 3 часа и по возможности то что советовали тут люди
Вот примерный так сказать рацион:
7:00 Стакан кефира(обезжиренного),творог обезжиренный(когда 100гр,когда 200) и какой нибудь фрукт
10:00 0,5л кефира(2,5%) хлебцы,фрукт
13:00 Супчик,кашка молочная и салат из овощей
16:30-17:00 Что нить типа грудки,котлет на пару(ну в общем не оч жирное)
20:00 кефир (2,5%) хлебцы
ну и на ночь чай зеленый

калории пока примерно высчитываю в голове так как не купил еще весов для продуктов

Еще хотел спросить на счет одежды в тренажерке, вычитал что нужно на тренировке хорошо потеть, одевать легкий балоневый или синтетический костюм на тренировку что бы после первых подходов тело начало выдавливать из себя ненужное...и не забывать пить воду в процессе работы.
И еще хотел поинтересоваться на счет витаминов и жиросжигателей,если это серьезно то посоветуйте что нибудь пожалуйста



Medyak м 15 февраля 2011 13:32   #2
Так никто и не ответил(((



Kirillsas м 15 февраля 2011 14:33   #3
По тренировке:
Лучше делать - грудь+трицепс, спина+бицепс, ноги+плечи.



Марафон ж 18 февраля 2011 20:17   #4
Кратко про питание.
Берите молочку максимально обезжиренную. Если жиров не добираете, то добавляйте в кашки и супчики 1-2 столовые ложки нерафинированного льняного масла. Хлебцы можно заменить полноценным цельнозерновым хлебом. Вместо кефира иногда брать ряженку 2.5% максимум. Для разнообразия можно добавить зернённый творог.

Из сложных углей - макароны из твёрдых сортов пшеницы, бурый рис, гречка. Всё для того, чтобы диета в скором времени не надоела. Перед сном можно творог, как раз будет долго усваиваться.

Про тренировки.
Беговую дорожку можно заменить обычной ходьбой (6-7 км./ч) по улице. Это на первых порах. А также подобрать кардио-тренировки для занятий дома (например, выпрыгивания из приседа, бег на месте, ходьба на месте и так далее; или просто скачать на любом торренте любые понравившиеся программы, которые предлагают кардио-нагрузку).

Про разделение уже писали:
- грудь + трицепс
- спина + бицепс

Понедельник (грудь + трицепс)
1. Жим лёжа (4/20)
2. Разведение гантелей лёжа (4/20)
3. Отжимания (4/20)
4. Опускание одной гантели за голову (4/20)
5. Жим книзу на блоке узким хватом (4/20)
6. Французский жим (4/20)
+ пресс (выберите программу, и тренируйте пока дома, скамью в зале всегда успеете помучать :)).

Среда (бицепс + спина):
1. Подъём гантелей на бицепс (попеременный или одиночный) (4/20)
2. Концентрированный подъём на бицепс (4/20)
3. Тяга гантели в наклоне (4/20)
4. Тяга блока (выбирайте на своё усмотрение, с каким сегментом спины хотите работать)
+ пресс

Пятница (ноги + плечи):
1. Приседания со штангой (4/20)
2. Жим ногами в тренажере (4/20)
3. Гакк-приседы (4/20)
4. Разведение гантелей через стороны стоя (4/20)
5. Подъём гантелей перед собой (4/20)
6. Жим Арнольда (4/20)
+ пресс

В свободные дни: кардио на ваш выбор.

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 14:11



Medyak м 18 февраля 2011 22:53   #5
Спасибо большое,учту...а что можете сказать про последний абзац с одеждой и тд?



Марафон ж 19 февраля 2011 11:39   #6
Берите комплексные витамины (например, Компливит) + витамины группы B (Мильгамма - можно поколоть курсом внутримышечно через день; Нейромультивит или Berocca+). Для тонуса и энергии - настойка женьшеня, элеутерококка, родиолы розовой. В первую половину дня, до начала бурной солнечной активности.

Про жиросжигатели очень советую забыть. Лично я в свое время подсадила на них желудок :)

Про одежду - это всё для впечатлительных дамочек, ИМХО, которые просто обожают крутить педальки велотренажёра, обмотавшись пищевой плёнкой. Хотите усилить потоотделение, то делайте, как советует Шон Ти - какао со столовой ложкой мёда перед кардио-тренировкой. Хотя как по мне - лучше всё по классической схеме, оно так вернее и веселее :)



Medyak м 20 февраля 2011 20:56   #7
Спасибо большое)



Extrkalik м 1 марта 2011 11:22   #8
Пресс 4 х120 - Шутка чтоли ? Это ещё и при масе твоей 120кг ) Если ты можеш зделать 120 раз за один подход, то качаеш ты не пресс, а поясницу, ноги итд чем там ты себе помогаеш. 30-60 нормальных скручиваний и пресс так болит что там сам от боли чють не скручиваешся =)))
Марафон : В один день жим лёжа и отжимания. А в чём фишка ? Правда я чето сильно сомневаюсь что с его масой он потянет отжиманияподтягивания брусья итд. Особенно 4*20 как ты ему написала =)))))). Былбы там атлет ппц то здесь бы не спрашивал.
Понедельник у тебя конечно ппц, а ещё есть какието упражнения на триц ? ))))) И отжимания и жим лёжа и гантеля за голову и французкий жим, ты смеешся чтоли ? Ещё и по 4 подхода..

Беговая дорожка после силовой на ноги, ну хз.. я после ног на 3 етаж поднятся нормально немогу.. А не то что на беговую дорожку )))


Чтоб потеть надо пить много крепкого зеленого чая перед тренировкой, футболку будеш выжимать 3 раза ). Если с сердцем и сосудами всё ок то можеш и во время неё пить.

Овсянкагречка сутра, а творог вечером. Бурый рис что тебе посоветовали, незнаю как у вас, но у нас он стоит как мясо и его ещё искать надо. Овсянка - просто вкусно и дешево. И если там грудка у тебя куриная не килограмовая =)))), то белков вообще нету.. Шож тех 200грамм творога и 2-3стакана кефира для человека 120кг.. Тебе надо лупить мясорыбу вовсю.. Сутра полюбому каша.. Про яйца чето ты забыл, - дешево и сердито. Если больно сильно худееш то желтки просто выковыривай.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 1 марта 2011 14:11



Марафон ж 2 марта 2011 20:53   #9
1 - смысл в максимальном пампе.
2 - где тут сказано про подтягивания? А отжиматься можно начинать от стены, со скрещенными ногами на полу. Главное - ВООБЩЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.
Я написала про тягу на блоках. Это позволит разработать спину, чтобы в дальнейшем начать осваивать подтягивания.

Давайте по делу.
Стёб оставьте в другой теме. Вы вообще представляте, как тяжело человеку с излишней массой тела писать собственную тему и спрашивать совета? Наверное, он ждет совета и поддержки. И уж вряд ли он ждет, чтобы его обосрали с головы до ног, заявив, что он жирный идиот, который не в состоянии ничего из своей программы выполнить. Имейте уважение, блин. И грамотность заодно подправьте.



Extrkalik м 2 марта 2011 22:34   #10
С грамотностю пардонте, потомучто я с Украины, да ещё и с западной... У нас тут русский мягкоговоря неочень популярный =))))))))).. Это итак максимум из того что я могу.. Могу ещё на украинском если тебе легче будет ).
Да нет, не стёб, я к большому весу нормально отношусь, вообще натурал рельефным быть не обязан, а вот масивным должен.. Натурал в плане ориентации. Мужик должен быть сильным - это главное! Мужик это мужик, а не модель...

Грудь-бицепс, спина-трицепс, плечи-ноги имхо лутше... У меня почемуто грудь-трицепс не идет вообще никак.. После жимов и отжиманий на грудь, трицепс уже никакущий вообще.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 2 марта 2011 23:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()