Ксюшенция ж 5 марта 2011 13:41   #41
Цитата: Enco1
А по поводу того, что кто-то обязан выглядеть привлекательно - никто никому ничего не обязан.

+пицот
Вопрос в том - если человеку комфортно - пусть хоть 100 кило весит... Если нет - пусть работает. Никаких оправданий быть не может. Послабления (уж позвольте нам сбабым женщинам) бывают....
А то сплошь и рядом слышишь - "ой не могу готовить отдельно себе..." Почему? Я отдельно каждому ребенку готовлю, отдельно мужу, отдельно себе...
Или - "Ой я сладкоежка - не могу отказаться от сладкого"... Несомненно это приятно.Но надо просто искать другие приятности в жизни. А их не мало:)
Valenta,
Умничка! Взялась за себя и шагай вперед - не надо бежать, а именно шагать - уверенно и с высоко поднятой головой. Не все сразу, Все получится!!!
А на счет целей - ну сначала 80 будет, а потом новую цель - 60! fellow



yasha ж 5 марта 2011 20:46   #42
Цитата: Марина
Да не считайте вы калории - просто смотрите, сколько получается белков и жиров. Углеводы вряд ли переесть получится.

Марина, тут, чего-то запарилась, считай углеводы и жиры, белка вряд ли переесть получиться)))



Extrkalik м 5 марта 2011 21:07   #43
Ксюха, не смеши, те кому комфортно дневники здесь не создают...

Люди до такого доходят именно потомучто друзья жалеют и правду не говорят, родители в любом случае любить будут, а остальным попросту нет дела.
Надо жеестко себя взять в руки и надолго... А не вотети муси пуси.. Вчера -300, сегодня шеколадку сьела, завтра сорвалась... Если человек поставил себе серезную цель, то такие вещи типа холодно или гдето перенервничала его немогут остановить. Я искренне желаю ей успеха, но подход должен быть серезный поскольку и ставка у неё не для слабаков...



Miranda ж 5 марта 2011 22:16   #44
Цитата: Extrkalik
Если человек поставил себе серезную цель, то такие вещи типа холодно или гдето перенервничала его немогут остановить.

да, а вот это правильно!!!

Valenta, вот вы же хотите быть стройной, это ваша цель, начинайте уже к этому относиться серьезно и результ не заставит себя ждать.



Ксюшенция ж 5 марта 2011 22:43   #45
Extrkalik,
Это я для примера и контраста про комфорт то....
Никаких муси пуси быть не должнг. И надо понимать, что на фитфан ты попал, а не на 10 дневную дитету - 20 кг... Это не девичьи посиделки на тему - скоро дето- не влезу в купальник... Это образ жизни! Новой здоровой жизни!



Valenta ж 6 марта 2011 08:00   #46
всем благодарна за отзывы.Да,не скрою,что родители всю жизнь мне тыкали пальцем на мой образ жизни,на мое питание,тем ни менее,к сожалению или к счастью,я осознала всю серьезность только в 20 лет.Цель у меня есть и с пути я не схожу!
Попыток было огромное количество,вот только все они были тщетны,лишь потому,что много запрещала и скоро сдавалась.Сейчас я действую так,как мне комфортно.Отказалась от сладкого,мучного,жирного.Мед я себе позволяю-чайная ложка в день.Как я буду расправляться с этой ложкой?в 2 раза или в один уже моё дело,но ложка и не больше.Купила удобную обувь и записалась на плавание.мой вес 89.600 на сегодняшний день,стараюсь и знаю,что все у меня получится.
Что касается отзывов,что-то я приняла,а что-то,увы нет,на вкус и цвет,как говорится.
Ксюша,я понимаю где я нахожусь,так же понимаю,какая работа должна быть проделана,и я в её процессе.
Здесь я не для того,чтобы объяснять почему я раньше не могла взяться за себя,когда вес был меньше и было бы проще.Ответ и так всем ясен,если вы находитесь здесь.
"Ё мае, оторвите жопы от стула, возьмите себя в руки."
Поймите,каждый начнет это делать лишь тогда,когда сам поймет,что дальше некуда.Как бы общественность,близкие на вас не влияли,пока до вас самих не дойдет,ничего не изменится,хоть вы тут закричитесь со своим стулом и жопой!
"да хорош потакать этим соплям постоянным, поплакала и хватит, пусть в руки теперь себя берет и дело делает.. "-друг мой,это мой дневник и я имею полное право выражать свои мысли,чувства,ибо я живой человек,думаю,что это вполне нормально.
Я благодарна тем,кто советует,а не оскорбляет.
Что касается вчерашней посиделки:пила зеленый чай и ела фрукты.Спиртного и салатов с майонезом не коснулась.
Купила абонемент в бассейн на месяц.
Впереди 3 дня выходных,в планах уборка квартиры (после ремонта есть чем заняться),бассейн,вечером собралась в кино,домой пешком.
Благодарю за отзывы.




melnica ж 6 марта 2011 10:32   #47
Valenta,
вот и молодец, вчера устояла - уже здорово ))
Корифеи форума здесь суровые - ведь форум всё-таки ФИТфан, а не ДИЕТфан ) Плюс все ждут меню - это первое, что нужно корректировать. Записывай всё, как есть, скачай считалку калорий, заранее планируй рацион fellow



Valenta ж 6 марта 2011 14:25   #48
будет сделано!Спасибо)



yasha ж 6 марта 2011 19:39   #49
Цитата: Extrkalik
Если человек поставил себе серезную цель, то такие вещи типа холодно или гдето перенервничала его немогут остановить. Я искренне желаю ей успеха, но подход должен быть серезный поскольку и ставка у неё не для слабаков...


Да, ты прав.
я когда начала, у меня после первых результатов, как "поперло" свидание на свиданье.
Из кафе, баров, ресторанов не вылазила, и все еду мужчины предлагшгают, но я кремень, Салат Греческий, без масла, пока официантке объяснишь, что бы она. не забыла, аж перед парнями не удобно было, но как показало время оно того стоила.

Слушай историю из жизни, в ту субботу меня пригласил молодой человек, кофе попить.
А я работала в тот день и после работы отправилась кофе пить.

пришли пить, а я понимаю, что мне уже время есть, при чем мою еду, а не то что в кафе предлагают, (сообщу тебе такую информацию, что еда теперь у меня с собой, вареное мясо, капуста, яблоки, кефир когда, что) так вот, иду я в туалет захомячила кусок печени, и вернулась за столик "КОФЕИ" гонять, при чем выждав 20 минут, после того как...

А мне все равно, я через такую мясорубку прошла, я не собираюсь из-за очередного непредвиденного случая на шаг назад отступать, уж очень тяжело и долго потом отрабатывать.

Еще пример, стою в очереди в супермаркете на кассе, а у меня по углеводам недобор, (я сейчас работаю в этом направлении) покупаю творог ) 0%, смотрю на батончики шоколадные и понимаю, что сладкого хочется очень, прямо ДИКО. Бросаю творог не оплаченный еще на кассе иду через весь зал, беру 2 яблока. возвращаюсь. оплачиваю творог, яблоки и прямо выходя из магазина уже ем сладкие яблоки, а могла наброситься на конфеты.

Откинь лишнее, будь себе на уме. ГНИ СВОЮ ЛИНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Многие не знают как стать стройной и красивой, они рады и, извините за грубое слово "говна съесть" лишь бы помогла, а у тебя подробная инструкция на руках, ни каких проб и ошибок, только бери и делай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как говориться в одном фильме "ДЕЙСТВУЙ, МАША"

Сообщение отредактировано yasha - 7 марта 2011 00:18



Марина ж 6 марта 2011 20:03   #50
Цитата: melnica
все ждут меню

А уж я то как жду winked
Цитата: melnica
заранее планируй рацион

А вот это как раз позволяет не сорваться. Когда заранее знаешь, что и когда будет, легче жить.



yasha ж 6 марта 2011 23:13   #51
Марина, Вы как Доктор Хаус, беретесь за серьезные случаи))))))))))))



filosof_sobaka ж 7 марта 2011 05:50   #52
мы никому кроме себя ничего не должны :)
а отсюда - мы должны быть здоровы - а так как толстый человек=больной человек, мы должными быть в хорошей физической и психологической форме.
В здоровом теле - здоровый дух, хоть и трюизм, но ведь это априорное знание.

Так что жопу от стула и вперед, к нормальной жизни :)

я сейчас дочитаю новости и вперед, с рюкзаком в парк на норму ходьбы :)



Valenta ж 7 марта 2011 11:16   #53
завтрак сегодня был поздно(долго спала)
примерно в 13:00
греча
малосоленая горбуша
Яйцо вкрутую
Свежий огурец



через минут 40 выпила зеленого чая в пол ложкой меда

На обед у меня будет легкий суп
Сейчас помыла полы,иду на прогулку.

Сегодня я 89.200!:)



yasha ж 7 марта 2011 11:51   #54
Valenta,
Так держать, и всё будет оК!!!!!!!!!!!!!!!



Valenta ж 8 марта 2011 18:48   #55
сегодня мой вес: 89.100:) Девчата,всех с праздником 8 марта!



Valenta ж 9 марта 2011 17:03   #56
9 марта и мой вес: 88.700!!!



Семёнов м 9 марта 2011 17:11   #57
Цитата: Valenta
9 марта и мой вес: 88.700!!!


Стало быть, плохо отмечали fellow



Valenta ж 9 марта 2011 18:53   #58
да,я очень стараюсь)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()