BasTa ж 17 февраля 2011 11:03   #21
то что спорт отдельно, проблемы отдельно - это тема. Я вчера 5-ть часов плакала, две таблетки афобазола ваще не помогли...представте с каким лицом я появилась перед тренером)) Но он виду не показал, нагрузил по полной)) Так что отзанималась и пошла домой)))



filosof_sobaka ж 17 февраля 2011 11:18   #22
Семёнов,
может быть суровые толстые мужики не обременены такой штукой как психологические проблемы:) и не срываются в обжорство.

девушка привыкла заедать проблемы - это для нее единственное убежище
поэтому ей необходимо найти другие варианты выхода из кризисных ситуации (например, спортивные нагрузки, работа, хобби и тп)
и пока она этого не сделает - проблемы с массой останутся
тк - ссора=жор, обида=жор.



Семёнов м 17 февраля 2011 12:19   #23
Цитата: filosof_sobaka
суровые толстые мужики не обременены такой штукой как психологические проблемы

filosof_sobaka, не, не обременены tongue
Как максимум - все достало=пьянка.
Рефлексирующим особам с ОБВМ конечно сложнее...



filosof_sobaka ж 17 февраля 2011 20:03   #24
Семёнов,
а как показывает мой опыт - ОБВМ лечат специально обученные врачи
и это весьма помогает, особенно "толстым" девочкам с кучей проблем.
У Валенты уже есть запрос на изменение жизни, но онлайн в этом случае не заменит живое общение.



Марина ж 17 февраля 2011 20:20   #25
Цитата: Василий
Пессимист плачется в жилетку, оптимист - в декольте.

А оптимистКА? winked
Аффтар где-то в боях затерялась....



Valenta ж 1 марта 2011 17:05   #26
Друзья,у меня все в порядке,хандрить перестала.
Долго не появлялась,ибо занималась лечением зубов.Зубы вылечила,теперь десны покоя не дают,лучу.
Есть новости.Взяла себя в руки,расставила приоритеты и задумалась о весне,которая уже наступила(правда на дворе без изменений),подумала о том,что буду носить.Поняла,что практически нечего,а шкаф трещит от одежды,причем любимой.В тот вторник-22 февраля осилила себя и таки встала на весы.Увидела там- 91 кг.700 гр.
Не знаю,что произошло,но я напокупала замороженных овощей,забила ими морозильник,теперь готовлю их в пароварке и кушаю с гарниром:гречей,рисом,редко- с вермишелью.Гарнир вперемешку с овощами на пару-очень даже здорово и сытно.Без гарнира есть овощи тяжко,долго не протянешь,а сейчас я испытываю удовольствие от еды,мне вкусно.От мяса я отказалась,очень тяжело мне после него,решила прислушаться к себе и попробовать пожить иначе.Однако,рыбу раньше я вовсе не любила,а сейчас очень даже!Кушаю супы,не ем колбасы,острое,сладкое(только пол чайной ложки меда с кружкой чая в день) и мучное,жирное.Раньше мне не удавалось чувствовать себя так хорошо и я знаю,что не сдам позиций лишь потому,что я не обделена.Чувствую себя сыто,причем стала довольствоваться малым.Как только чувствую,что голода нет,кушать перестаю,раньше же я съедала все,ни крошки не оставляла на тарелке.(неужели за неделю желудок может так уменьшиться?Чувствую,что к еде пропал фанатизм,даже стала забывать кушать,что для меня не свойственно.
Встала на весы сегодня,результат- 89кг.700 гр.
Я потеряла 2 кг за неделю!!!
89-для меня счастье,наконец я спрыгнула с цифры 9.. ,продолжаю в том же духе,настроение хорошее,состояние отличное,бодрое,ещё бы вылечить десны и я буду совсем молодцом!Пока,меня тревожит лишь это.
А ещё,друзья,у меня появилось желание:ХОЧУ ДЖИНСЫ!!!!
Надоело ходить в строгих брюках-шароварах.Хочу позволять себе то,что хочу,а не то,что приходится покупать и вечно слушать: "больших размеров нет".Хочу позволить себе обтягивающие вещи,в которых я буду неотразима!Я очень твердо уяснила,что должна делать и как,не сойду с пути!
Всем успехов!!!



filosof_sobaka ж 2 марта 2011 07:14   #27
Valenta,
Зубы - пройдут, только потерпеть!!! Ну и со здоровыми зубами худеть легче :)

К еде бы неплохо физические нагрузки добавить и вполне реально к лету перелезть и в джинсы, да даже и в шорты :)



Valenta ж 2 марта 2011 16:27   #28
нагрузки?думала,вот только какие?многое для меня тяжело,чувствую себя неподъемным танком.Пот рекой,а толку нет.



Семёнов м 2 марта 2011 18:48   #29
Цитата: Valenta
рисом,редко- с вермишелью.


am am

Цитата: Valenta
От мяса я отказалась,очень тяжело мне после него



Как насчет куриццо и индейко? Хороший диетический птиц!

Цитата: Valenta
Чувствую,что к еде пропал фанатизм,даже стала забывать кушать


Кушать можно и без фанатизма, но запланированный прием пищи лучше не пропускать. )) Вы когда уже рацион распланируете и выложите?

Цитата: Valenta
нагрузки?думала,вот только какие?


Ходьба быстрым шагом! 40 минут в день. Дёшево, недёжно и практично )) Толк будет.

Сообщение отредактировано Семёнов - 2 марта 2011 23:06



Valenta ж 3 марта 2011 13:33   #30
мясо мн не хочется,пока я на овощах с гарнирами,супами.Чувствую себя комфортно,очень сладкого хочется иногда,но я позволяю себе только ложку меда в день с чаем.от сладкого отказаться решила,ибо я становлюсь наркоманом,не могу его наесться!
Состояние спокойное,хорошее.Кушаю,не голодаю.Вот только заматила,что пью очень мало.Сегодня захотелось свежего огурца,но на дворе март месяц.А в магазине огурцы не настоящие...Очень уж хочется салата из помидорчиков и огурчиков и зеленью...



Enco1 м 3 марта 2011 14:41   #31
Без мяса вы не наберете нормы белка необходимой для того чтобы избежать катаболизма. Такое похудение хоть и уменьшит цифру на весах, но внешне вас стройной не сделает -так как жир останется на месте.



filosof_sobaka ж 3 марта 2011 18:00   #32
белки обязательно
творог, яичный белок и тп раз мясо не лезет
и много движения



Valenta ж 5 марта 2011 09:56   #33
чуть не родила!!!!-сегодня пошла к парадонтологу(врач по деснам),делали ультразвуковую чистку.обкололи нижнюю челюсть ,потом не могла усидеть на месте.Что за день-пердень?!!Простите!
+ на работе у нас застолье по поводу 8 марта.Все с салатами,колбасами...
А у меня болит вся челюсть,губа не шевелится,скоро слюни начну пускать:)
Не люблю я эти застолья,решила кушать фрукты,а если и салаты(они все на майонезе) то завтра устрою разгрузочный день.
Объясните мне пожалуйста,не понимаю,почему необходим белок?в каком колличестве я должна его съедать ежедневно?Да,я отказалась от мяса,зато рыбу ем каждый день,этого не достаточно?



Enco1 м 5 марта 2011 10:19   #34
Рыба тоже нормально, но надо съедать не меньше чем 1г белка на кг веса.
Недостаток белка опасен тем, что организм в режиме недостатка калорий и белка склонен съедать мышцы,а не жир. А что это значит - чувствовать вы себя станете хуже,а худее нет -жир как колыхался так и будет колыхаться,но не мышцах а на скелете - это я образно.
Чтобы этого не произошло в рационе должно быть достаточно белка и должны присутствовать физические нагрузки,которые как бы говорят нашему телу, что его мышцы совсем не лишние и нужны нам, а если ему чего-то не хватает то пусть берет жир.
Вот так вот примерно.

И еще: один день неправильно поесть - второй день разгрузочный - это не работает.

Сообщение отредактировано Enco1 - 5 марта 2011 11:20



Valenta ж 5 марта 2011 10:33   #35
что делать?как быть?не могу же я сидеть за столом и ничего не есть кроме мандарин с 5 до 8 вечера?

какой выход?



Enco1 м 5 марта 2011 10:45   #36
Ну кроме мандарин есть и другие фрукты, возможно есть мясные блюда,зелень -вот ее и ешьте. А вообще в застолье главное общение ,а не то что вы едите.
Все мои коллеги знают что я не ем сладкое и когда в коллективе день рождение и кто-то приносит тортики и пироги - мне никто ничего не предлагает даже попробовать - и это вполне нормально.



Valenta ж 5 марта 2011 10:48   #37
спасибо,я буду стараться быть разборчивой в еде.Уже много пройдено,не могу останавливаться



Extrkalik м 5 марта 2011 11:33   #38
Ну конечно, девченки это вообще не серезно... Вот как ты умудрилась нагулять 50кг незаметно... ? Мы пацаны, что для нас внешнесть это далеко не самое главное, за собой следим, то вы же просто обязаны держать себя в форме.. Ё мае, оторвите жопы от стула, возьмите себя в руки... Ты девушка, у вас вообще нету такого права выглядеть плохо.

Это не конктретно к тебе конечно, точнее не только к тебе, но даже с лишними 50кг вы начинаете "ой у нас холодно", а жрать тебе холодно небыло ? Вот у меня лишнего веса нет и я бегаю зимой в -15.. То я думаю что таки одется и ходить по чеса 2 в день в ваших случаях вы обязаны. Не по 40мин, как говорит Марина, бо она вас жалеет очень, а по чеса 2.. Непереживай, незаболееш. Ещё потом спасибо говорить будеш. И цель ставь не 80, а 50.. 80-90.. ХРен редьки не слаще..

Остальным : да хорош потакать этим соплям постоянным, поплакала и хватит, пусть в руки теперь себя берет и дело делает.. Этот форум не для слабаков (с) Фитфан.. Да ?

Сообщение отредактировано Extrkalik - 5 марта 2011 12:58



Enco1 м 5 марта 2011 12:44   #39
Extrkalik, честно - не понял чего ты пытался сейчас сказать. Человек и так старается.
Заниматся спортом нужно в удовольствие,если тебе нравится в мороз бегать по снегу 2 часа- бегай, но считать это нормой -увольте. Можно и дома и в теплом зале спокойно без экстримализма сбросить лишние килограммы. не обязательно для этого, извините, попу рвать.
А по поводу того, что кто-то обязан выглядеть привлекательно - никто никому ничего не обязан.



beloved ж 5 марта 2011 13:14   #40
Цитата: Enco1
А по поводу того, что кто-то обязан выглядеть привлекательно - никто никому ничего не обязан.


Не обязан, но обилие толстых женщин просто пугает, будь ей 45, а то и 18 нет. Ужасно!

Сообщение отредактировано beloved - 5 марта 2011 15:45






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()