proFITтроль м 11 февраля 2011 22:19   #41
Всем большое спасибо! на данном этапе информации хватит вроде бы.
начало положено!)
с пути не сойду, т.к. деньгами и временем не сорю прост так.
пошёл работать над собой. bully



K-do01 м 27 марта 2011 21:23   #42
подскажите как лучше проводить тренировки при переодичности 3 раза в неделю - каждый тренировачный день делать упор на конкретные 2,3 группы мышц: пн-спина плечи, ср - руки, ноги, пт - пресс, трицепс, к примеру. - или лучше каждый раз по немногу но все группы мышц в комплексе??



Extrkalik м 27 марта 2011 22:41   #43
Зависит от твоих целей, опыта и возможностей.
Если новичок, то резонней за тренировку проработать все нужные мышцы по 1 упражнению хотя бы. Потому что у новичка практически одна база в тренировках, половину мышц качать ему не надо, да и в тонус привести всё тело надо, поэтому на 3 дня там разбивать нет смысла.
Когда кое какая масса уже есть и каждая мышца требует норм проработки минимум 2 упражнениями, а большие и 3-4, то в 1 тренировку физически вклеить нельзя, во вторых для лучшего роста мышц надо на каждую мышцу выходить свежим, поэтому разбивают на группы независимые друг от друга на 3 дня.

Новичкам нет смысла качать трапеции плечи бицепс итд, они сами по себе первое время будут расти дай дороги от базовых упражнений. По упражнению там буквально чисто чтоб в тонусе были хватит с головой на мелкие мышци.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 27 марта 2011 23:51






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()