QueeN ж 3 февраля 2011 15:09   #1
Всем привет!!!
У меня проблема, как наверно у всех пользователей этого сайта... Попала я сюда не случайно, реально хочется совета, поддержки. Проблема моя из-за аппетита. Очень люблю вкусно покушать. Особенно жареное, мучное и конечно же сладкое. Не люблю себя ограничивать, но все же решила взяться за свою фигуру.

Существует кучу диет, но мне бы хотелось сеть на ту, которая действительно помогает, как говориться проверенную. Если не сложно поделитесь своим опытом...

Спортом почти не увлекаюсь... Занимаюсь только на велотренажере. Пока не наблюдала от него изменения. Скорей всего из-за непостоянных занятий, да и по времени маловато...

В дальнейшем планирую каждый день заниматься на тренажере не менее 40 мин.. и выбрать диету которая поможет осуществить мою мечу с фигурой. Знаю, что надо для начала проконсультироваться с врачом.
А пока жду ваших советов, пожелании, рекомендации...

Заранее спасибо. Желаю успехов и достижений результатов! smile

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:27



Enco1 м 3 февраля 2011 15:44   #2
Рекомендации по питанию в первой теме.
Без правильного питания занятия на тренажере это нагревание воздуха и больше ничего.



QueeN ж 25 февраля 2011 15:34   #3
ну не знаю... кто то говорит что помогает, а кто то придерживается противоположного мнения..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()