Kirillsas м 4 февраля 2011 09:05   #21
Интересно у вас тут smile Так-то margo, права - для разных видов спорта питание довольно сильно различается. Более того, даже в одном и том-же виде - оно различается, порой весьма существенно.



margo ж 4 февраля 2011 09:18   #22
Поверьте, если бы все выпускники институтов физкультуры были такими супер-специалистами в подборе оптимального режима питания - не было бы в фитнес-центрах такого колличества безграмотных инструкторов, которые иногда вывернут такое!!! Я искренне полагаю, что нет ничего дурного в том, чтобы признаться в отсутствии каких-либо узкоспециальных знаний. В моём случае, например, проблема понятна, казалось бы. Многочасовые тренировки в юности дали организму весьма и весьма специфический навык толерантности к супер-нагрузкам. Потом, из-за резкого сокращения тренировочных объёмов, вес, подчиняясь объективным законем женской физиологии, пополз вверх, хотя есть я больше не тот момент не стала, и остановился на отметке 53-55 кг. А беременность и все сопровождающие её "прелести" дали очередной гормональный стресс, и, как следствие, очередную прибавку в весе. Мне 35, и при своём росте в 168 см. я выгляжу как обычная, средняя женщина. Но с точки зрения фитнесс-канонов, есть небольшой лишний вес, который, помимо всего прочего, терзает мою измученную спину. Питаться как в юности я не могу - возраст не тот, нужно найти свою, оптимальную схему питания, не диету, а именно схему питания, которой можно придерживаться постоянно. Вот почему я и обратилась за помощью к людям, профессионально занимающимся фитнесом и разбирающимся в фитнес-питании.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:24






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()