Интрига Сезона ж 2 февраля 2011 12:03   #1
Добрый день! Меня зовут Наталья. Совершенно случайно нашла этот форум и решила зарегистрироваться. Я самостоятельно худела 4,5 мес за этот период сбросила почти 19 кг (было 88,7 кг стало 70). Но мужа отправили в командировку на 6 мес и я впала в жуткую депрессию и обратно наела 7,5 кг. Перед Новым годом решила взять себя в руки и к приезду мужа вернуть хотя бы тот вес который был перед его отъездом. Итак я снова веду здоровый образ жизни с 29.12.2010 г., на это число мой вес был 77,6 кг, сегодня 72 кг.
Я против всяческих диет. Проверено на собственном опыте, что мне помогает только подсчёт калорий. Ещё всем известное правило не лопать после 18 ч. Стараюсь 2-3 раза в неделю заниматься дома аэробикой, делаю обёртывания. Не давно открыла для себя ещё и медовый массаж.
Ну вот вроде вкратце о себе рассказала.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:38



kim ж 2 февраля 2011 12:08   #2
Цитата: Интрига Сезона
делаю обёртывания

Расскажите подробнее, пожалуйста. Интересно очень )



Василий м 2 февраля 2011 12:08   #3
Цитата: Интрига Сезона
Ещё всем известное правило не лопать после 18 ч.

Углеводы с жирами не лопать после 18:00! А белок и клетчатку обязательно!
Цитата: Интрига Сезона
Не давно открыла для себя ещё и медовый массаж.

Ну и как? laughing



Интрига Сезона ж 2 февраля 2011 12:21   #4
kim,
Цитата: kim
Расскажите подробнее, пожалуйста. Интересно очень )

Рецептов обёртывания много, например, с кофейной гущей; голубой глиной; водорослями; медовые.
Я делаю ещё и так: 2 ст. ложки ламинарии и 2 ст. л. фукуса, залить их крутым кипятком до образования густой кашицы, оставить на полчаса. Далее добавить желток, 10 капель эфирного масла лимона. Намазываю тело и обёртываюсь пищевой плёнкой, одеваю тёплый спортивный костюм и валяюсь на диване с книгой 1 - 1,5 ч.

Цитата: Василий
Ну и как?

Непередаваемые ощущения

Сообщение отредактировано Интрига Сезона - 2 февраля 2011 13:23






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()