светка70 ж 27 февраля 2011 00:03   #21
У меня вопрос:
Я минут 15 для разогрева мышц(разминка) Боксирую на бокс.груше. Ну так уж вышло у меня в спортзале висит бокс. груша. Я одеваю перчатки и 5 минут боксирую минутку отдыхаю и так 3 раза . вопрос в том можно ли эти упражнения отнести к кардио упраж. Ведь тоже двигаешься и скажу не хило...( работает верх.часть: спина. плечи, руки да и ноги тоже в работе)

Сообщение отредактировано светка70 - 27 февраля 2011 01:05



Семёнов м 27 февраля 2011 00:18   #22
Цитата: светка70
вопрос в том можно ли эти упражнения отнести к кардио упраж.

А какая разница, как называть упражнения? Я бы назвал это разминкой. Вы лучше на ходьбу налегайте. Эффективнее всего помогает худеть. Марина писала, что в ногах какие-то там митохондрии. Это что то вроде печек для жира.

Кстати, боксеры бывают толстыми.

Сообщение отредактировано Семёнов - 27 февраля 2011 01:31



светка70 ж 27 февраля 2011 17:28   #23
ха ха ага буду майк тайсоном)))))Ну это от весовой категории же зависит...
А что касаясь ходьбы, жду не дожду когда снег сойдет, чтобы по лесу бегать, вот там я точно еще быстрей начну худеть..Зимой конечно и на лыжах можно, но я их не очень люблю.. Ща маленько теплее станет, так собираюсь в басейн ходить)))



Pchelka_jjj ж 1 марта 2011 14:22   #24
Цитата: Семёнов
что в ногах какие-то там митохондрии. Это что то вроде печек для жира.

получается, что жир "горит" только в ногах, раз там митохондрии...или все-таки везде?



Enco1 м 1 марта 2011 14:23   #25
В ногах концентрация больше, а так - везде горит.



светка70 ж 12 марта 2011 14:34   #26
Всем привет, давно тут не была... (((( Могу сказать что не бросила собой заниматься... Но тут я начала работать с 5.03.11. И просто полный пипец. Пропуск тренировок.((( уже 5 тренировок пропустила, да и питание нарушила. Почти ни ем целый день((((. Я еще начала поститься ( пост - ем только овощи , каши; мясное и молочное а также яица нельзя кушать) Результат - усталость, головные боли, и пропуск тренировок. Одним словом весь режим сбился. Приезжаю с работу почти в 20.00 чтобы идти на тренировку уже нет сил. Вес стоит не прибавила н на грам. 10.03.11 зашла в спортзал, который находится почти рядом с работой. Взяла абонемент на 12 занятий в месяц т.е. 3 раза в неделю где то получается. В этот же день сразу после работы сходила на тренировку. Тренер сказал чтобы я бросила это овощное питание иначе я свалюсь на беговой дорожке.. Сказал что пока произвольно буду тренироваться где то недели 3 а потом он сделает прогамму упражнении для меня. Ваще здорово так в тренаж.зале. Честно говоря что я занималась дома, это так разминка. А там ого ого надо работать над собой. Так что я ни за что не откажусь от намеченной цели.. С понедельника востанавливаю питание и тренировки.

Кстати как поменять заголовок у себя , не подскажите?? А то я вес указала не тот ... У меня вес был 80,когда я зарегилась. Как поменять? Сейчас я 74. Сбросила 6 кг.



Ксюшенция ж 14 марта 2011 14:05   #27
Цитата: светка70
Я еще начала поститься ( пост - ем только овощи , каши; мясное и молочное а также яица нельзя кушать

А каши то почему нельзя?
Рыбу ешь. Белок то надо с чего то добирать.



Klukva ж 14 марта 2011 14:37   #28
Цитата: Ксюшенция
А каши то почему нельзя?
Рыбу ешь. Белок то надо с чего то добирать.


Она и ест только овощи запятая каши. А рыбу в пост тоже нельзя.
Я так понимаю тут белок только белковым коктейлем можно добрать.

Света, скажи,а ты поститься все семь недель собираешься или только первую и последнюю?



beloved ж 14 марта 2011 16:15   #29
Цитата: Klukva
А рыбу в пост тоже нельзя.


Я человек неверущий, но как-то что-то читала про пост, там как-то по неделям расписано. Что-то можно в эту неделю, что-то в другую нельзя.



yasha ж 14 марта 2011 17:13   #30
beloved,
Пост,явление сезонное, а мы круглый год живем в одном и том же ритме, упражняйте свой дух, не постом, а молитвой.

А кушайте нормально.



beloved ж 15 марта 2011 06:03   #31
yasha,
дык я его никогда не держала и не хочу пока:)



Klukva ж 15 марта 2011 07:15   #32
Цитата: beloved
Я человек неверущий, но как-то что-то читала про пост, там как-то по неделям расписано. Что-то можно в эту неделю, что-то в другую нельзя.


Сейчас я Вам всё расскажу про пост =)

На протяжении всего поста,а это семь недель,рекомендуется воздержание от пищи, содержащей мясо, молоко, яйца, рыбу, спиртное. Первая и последняя недели - время наиболее строгого соблюдения поста называется сухоядение,нельзя даже растительное масло.

Рыбу и икру можно лишь в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы если они не приходятся на Страстную неделю,но обычно они выпадают на 6-ю неделю поста.

Пост не является догмой, в него можно входить постепенно.Впервыепостящемся разрешаются всякие послабления.Пожилые, больные люди, дети и беременные женщины вообще могут освобождаться от строгого поста. Не поститься могли военные и путешественники.
Для верующих людей это время покаяния и молитвы. Без них пост становится всего лишь диетой.

Цитата: yasha
упражняйте свой дух, не постом, а молитвой.


Совершенно верно!

Сообщение отредактировано Klukva - 15 марта 2011 08:17



deep99olalla ж 15 марта 2011 10:40   #33
Цитата: Klukva
На протяжении всего поста,а это семь недель,рекомендуется воздержание от пищи, содержащей мясо, молоко, яйца, рыбу, спиртное. Первая и последняя недели - время наиболее строгого соблюдения поста называется сухоядение,нельзя даже растительное масло.Рыбу и икру можно лишь в праздники Благовещения Пресвятой Богородицы если они не приходятся на Страстную неделю,но обычно они выпадают на 6-ю неделю поста.

девочки, а вы заметели, что среди священнослужителей очень много полных людей. А ведь они, наверняка, соблюдают посты строго.



Enco1 м 15 марта 2011 10:44   #34
Так после постов наступают пасхи и масленицы там всякие :)



Мasha ж 15 марта 2011 11:01   #35
Народ, если сушится + постится - это можно тока овощи+фрукты+грибы и сухофрукты и орехи. Это вообще протянешь ноги.
А священнослужители полные - у них профессиональное это. Они во-первых не завтракают, поскольку служить утром надо натощак, первый прием пищи - в 14-00 примерно, прибавье к это постоянную работу на ногах - вся время стоя, вот и получается.
А вообще как тут правильно писали - пост это молитва, не делать плохого, стараться избегать дурных мыслей и т.п. Пост в поступках проявляется в первую очередь, а не в питании.
упражняйте свой дух, не постом, а молитвой.



deep99olalla ж 15 марта 2011 11:07   #36
Цитата: Мasha
если сушится + постится - это можно тока овощи+фрукты+грибы и сухофрукты и орехи.

это кто ж фруктами сушится? тогда уж только грибами



светка70 ж 13 июня 2011 22:52   #37
Ну вот я переношу ту тему сюда))))))))
Всем привет.... Ну вот начинаю снова(((( Знаю ща начнется критика в мой адрес((( Я только только начала вступать на верный путь и как говориться слетела со спортивной дорожки(((( И и вот заново начинаю свой кросс к похудению и правильного образа жизни... Я начала в конце января, была на тот момент 80 кг, уже к 15 марта я стала 73 кг и все!!! Начала работать - сбился весь график и питания и тренировок. Ем как попало, тренировку урезались...При моем графике работы не могу востановиться... Правда ем немного, и стараюсь ходить больше. Поскольку я на основной работе до 17.00, после 17.00 и до 20.00 у меня показ недвижимости (я агент по недвиж)и поэтому стараюсь больше двигаться на ногах...На данный момент мой вес - 70 кг. Осталось еще 10 кг, я похудела, особо ничего для этого не делала, просто в связи с такой работаой - хоть не физ.нагрузка как в спортзале но все же нагрузка, благодаря которой я держу форму.
Но питание не какое((((( Вот поэтому я хочу присоединиться снова к группе людей на сайте фитфан и продолжить свою цель... Хоть и с перерывом в 2 месяца...


Мариночка сразу вопрос к тебе? Можно ли чередовать бег и упражнения к примеру вот так
пн бег ( утренняя пробежка на улице)
вт силовые нагрузки
ср бег
чт силов нагркзки
пт бег
сб сил нагркзки
вс отдых
и еще все это я буду выполнять с 5.00 до 6. 00 Поскольку времени не хватает. с 8 - до 20.00 работа . а в 21.00 я дома. Заниматься нет сил.



Alena_int ж 14 июня 2011 15:08   #38
Цитата: светка70
Я только только начала вступать на верный путь и как говориться слетела со спортивной дорожки

Цитата: светка70
Вот поэтому я хочу присоединиться снова к группе людей на сайте фитфан и продолжить свою цель

Поможем, поддержим! А что сорвалась (повторюсь) ерунда полнейшая! Главное-вернулась! Да и осталось чуть-чуть до идеала! Продолжать легче, чем начинать впервые))



светка70 ж 10 декабря 2011 21:33   #39
Всем привет)))))))))) Рада быть на этом сайте снова)))))))) Самый Лучший сайт!!!!!!!
Даже не знаю с чего начать. Но начинать надо! Мой срыв привел к тому, что все забросила: и тренировки и правильно питаться. Хочу начать снова.
Очень мне не хватает того режима, по которому я жила.
Мариночка прошу совета. Как мне настроиться? Я вот думаю начать с питания.
начну же с завтрашнего дня. Завтра 11.12.2011 г.

11.12.2011 МОЙ ДНЕВНИК



cicily ж 10 декабря 2011 21:43   #40
Цитата: светка70
Как мне настроиться?

"- как мотивировать себя что-то сделать?
- да никак. Оставайтесь в ж#пе." (ц)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()