yasik_1 ж 31 января 2011 11:31   #1
Мне 21 год, мой вес 102кг. - звучит как приговор! Ем как хочу, все что хочу, сколько хочу...и вот результат!!! В 18 лет весила 85 прошло 3 года и вот 102, продолжать не хочу, надо сбавить обороты, взяться за себя всеми руками и ногами!!! Помогите поменяться!!! Друзья поддержат конечно, но им до конца не понять как это сложно...Кто сталкивался или просто может помочь, плиз!



Martin м 31 января 2011 11:41   #2
yasik_1,
читали правила?

1. НАЗВАНИЕ ТЕМЫ должно обязательно содержать: ваше имя (ник), возраст, рост, текущий вес и желаемый вес.
Например: masher, 26 лет, 173 см, 64 кг - будет 57!!!
2. СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ может быть любым, но если вы надеетесь получить советы, расскажите как можно больше о своем питании и тренировках.
3. "Пустые" темы в духе: "Народ памагите!!!" будут удаляться модераторами без предупреждения.
4. Темы не имеющие отношения к разделу ДНЕВНИКИ будут переносится или удаляться модераторами без предупреждения.
5. Не ленитесь читать чужие дневники и инфомацию на форуме и сайте. Повторять лично для вас в 100-ый раз прописные истины никто не обязан.



Enco1 м 31 января 2011 11:58   #3
Цитата: yasik_1
вес 102кг. - звучит как приговор! Ем как хочу, все что хочу, сколько хочу..

Приговор это у больных людей, с неправильной работой внутренних органов.
Кроме желания похудеть что у вас есть ? Готовы сами себе устанавливать правила и следовать им ?



Salvia ж 23 февраля 2011 08:09   #4
Так хочется сказать, как в пресловутой рекламе про насморк: Как я вас понимаю! Жаль нет универсального средства - пшикнул и ты красотка.
За два года я набрала 30 кг.
Можно оправдывать себя разным,но я не стану.
Чем вы питаетесь, что делаете?)



Дим Димыч м 23 февраля 2011 08:54   #5
Ем как хочу, все что хочу, сколько хочу...


еште что хотите только спортом занимайтесь , танцами можно ещё и массаж делайте

потом поглядите сколько вы съедаете часто основная причина проблемы в малоподвижности - а не в количестве съеденного, но есть люди у кого гормональные проблемы или увеличен желудок - можн очуть ограничить и оздоровить рацион питания - есть очень жирные продукты , продукты с переизбытком сахара - особенно лучше отказаться от большого потребления мучных продуктов - умеренное можно - зачем себе отказывать в том что вкусно
переходить на жёские диеты черезвычайно опасно - быть очень худым и голодным также очень вредно как черезмерно сытым и толстым
если вы съели чего то лишнего приучите себя подвигаться побольше - особенно животом - чтобы там ничего лишнего не отложилость
Помните что никакая диета не поможет если вы вообще не двигаетесь особо - не тратите много энергии , и наоборот - люди занимающиеся спортом могут есть обильно но если они всё время двигаются они всё это истратят и растрясут - организм ведь тоже понимает всё - если вам двигаться не надо запасы жира могут быть обильными как в хранилище - в этом нету проблемы - если вы двигаетесь то с большими запасами жира много не побегаешь - поэтому это тоже косвенно влияет - прыжки бодрый массаж - сигнализирует организму что столько хранить не нужно неудобно в плане нагрузки что лишний вес баласт - проблема для выживания - тогда сам организм пойдёт вам на встречу поняв что нужно поменять инстинкты и накапливать жира умеренно ровно столько сколько нужно для экстренных случаев как у аккумулятора бесперебойного питания

Сообщение отредактировано NRG - 30 августа 2011 16:26



Семёнов м 23 февраля 2011 09:49   #6
Salvia, вы прям археолог. ТС уже слилсо давно.. Тут таких много. Обычно пишут слезливый первый пост, в котором ни слова по делу. Типа душу излить. А попросишь их выложить рацион и нагрузки, впадают в ступор и сливаюццо. Видимо не очень-то и хотелось ((

Сообщение отредактировано Семёнов - 23 февраля 2011 10:50






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()