Vesna ж 30 января 2011 23:10   #1
Села на диету 25 января, один раз уже худела именно на столько, лет пять назад. А вот полтора месяца назад бросила курить и начала отъедаться вовсю, и в итоге перебор веса.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:52



Vi.Vip ж 31 января 2011 08:54   #2
Vesna,
Вы бы нам свое питание выложили, физ. нагрузку.....



Vesna ж 4 февраля 2011 10:10   #3
В ОБЩЕМ НЕТ НИКАКОЙ СИСТЕМЫ ПО ВРЕМЕНИ, А ЕМ НА УТРО 100 ГР. ТВОРОГА, НА ОБЕД ОТВАРНЫЕ ОВОЩИ (МОРКОВЬ КАПУСТА, ЗЕЛЁНАЯ ФАСОЛЬ). Отварная грудка, индейка, рыба. Из фруктов 2 яблока в день. 6 го февраля встану на весы, а по объёмам уменьшаюсь)))) Единственное что я никаких физических нагрузок не применяю.т.к. просто не знаю какие, Да и пью витамины Супрадин. Как я понимаю я составила себе ужасную диету , может подскажите мне как правильно худеть?!!! Спасибо!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:52



Enco1 м 4 февраля 2011 11:03   #4
Посмотрите что пишут в других дневничках. По часам нужно все расписать и посчитать.



eveline ж 4 февраля 2011 11:12   #5
Цитата: Vesna
6 го февраля встану на весы, а по объёмам уменьшаюсь))))

ох сдается мне, что не за счет того, что надо бы, уменьшаетесь, в смысле не за счет жира.
Вы уж напишите подробно, завтрак-обед-ужин-перекусы, когда, что, сколько, а то не о чем говорить-то пока...И надо бы вопрос со спортом решать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()