Нюся ж 30 января 2011 14:54   #1
На диете уже 3 месяца за это время похудела на 9 кг. Уже целый месяц нарушаю диету и все жру и жру и все больше ненавижу себя за это. Немогу после нового года настроиться. И кажется что я никогда ни похудею и от этого грустно. Девченки как настроится?

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:07



1234567890 ж 30 января 2011 18:53   #2
купи себе красивое платие на размер менше .и еше перед тем как идти в холодилник представь чтоти проедаешь свою красоту. поспорь с подругои что ти сбросишь до лета ..... кг. и наконец пообешаи себе вкусние дни-например вот скину 3 кг и куплу себе вкусних креветок (или чего-то еше-что не можеш позволить себе каждии день) .сделаи фото и повесь на холодилник а рядом с ним свою самую худую фотку-хватит????? или еще?
winked



dirol м 30 января 2011 21:14   #3
Вот что тебе надо делать!

1.Настрой себя, будешь худеть, это тяжело, лёгкого способа НЕ найти, поверь.
2.Физические нагрузки обязательно. Я делаю каждый день отжимания, упражнения на пресс, бег, пытаюсь подтягиваться (Конечно, сразу не всё будет получаться, но результат РЕАЛЬНО есть!)
3.Не при каких условиях не уходи с диеты! Хочешь есть нюхай кофе, отбивает аппетит.
4. Вот меню диеты:

Завтрак: 2 яйца, или кусочек сыра, или каша на воде, кусочек горького шоколада или ложка меда, кофе без сахара.(место кофе лучше зелёный чай, наедаешься кашей на воде "пшённая")

Второй завтрак: половинка граната, зеленый чай. (Можно любой фрукт, я обычно не ем второй завтрак.)


Обед: вареное нежирное мясо, рыба или куриная грудка, салат из свежих овощей с растительным маслом, зеленый чай. (Тут у меня свои новшества, суп обязательно, так как нет ужина для усвоения, нежирное мясо тоже обязательно, но чуть чуть 100-200 граммов, салатик можно,чай зелёный и яблоко или апельсин)


Полдник: горстка очищенных семечек, зеленое яблоко, грейпфрут или гранат. (не использую, место этого несколько капелек лимона и стакан воды)


Ужин: зеленый чай. (Место этого ухожу на улицу, бегую играю в активные игры, и т.д. родители пусть дома кушают)))))))))))))))

5. Поставьь цель, не просто так ты худеешь, из-за девушки/парня, для красивого тела и .т.д. У меня цель например военное училище.
6. Никаких конфет (просто так), если уж оооочень хочется сладкого пол апельсина. Не жевачки и т.д..
P.S. Сижу первую неделю, тяжести стало меньше, легче заниматься физкультурой, за неделю около 4 кг, посчитай сколько за месяц соответственно. ....

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:08



Nensi ж 30 января 2011 21:29   #4
привет ...я Аня, мне 27 и вешу я уже 70, была 80 ..четыре месяца назад...вот также как и ты после праздников...опять разъелась...на весы даже не встаю...сегодня мой первый день диеты...все просто без мучного сладкого и алкоголя...исключение кусок черного хлеба иногда не на ужин...и после 18.00 только вода....давай вместе худеть...то и будет стимулом...будем фотки выкладывать ...интересно даже! fellow

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 13:08



Семёнов м 30 января 2011 21:31   #5
dirol, вам иногда лучше жевать...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()