Malvina ж 26 января 2011 22:53   #1
Хочется с вами поделиться)Всю свою жизнь я страдала лишним весом, постоянно плохо настроение повышенная раздражительность, зависть к моим стройнным подругам, комплекса полноценности не было. Вначале 11 класса я влюбилась и хотела быть идеалом для своего любимого, любимый не обращал на меня никакого внимания так как вешала я 90 кг. Я решила пойти на любые меры чтобы добиться его) Кроме школы я ходила на подготовительные курсы для поступления в ВУЗ. Мой день проходил так: сначала я на учёбе, после съедала яблоко и ехала в вуз там выпивала питевой йогурт небольшое количество меньше 500мл, приежала домой качала пресс, делала выпады,танцевала под музыку, затем ложилась спать. Так проходил мой день) За 3 месяца я потеряла 25кг, я втенулась в этот граффик. Для меня процесс похудания стал наркотиком я отказывала себе почти во всём и это дало определённый результат. Свой вес 65 кг я держала 1,5 года. Потом по-тихоньку стала набирать(. В том году я набрала свои 90кг, причём так незаметно. За пол года я похудела до 75кг. Так как я на каникулах да ещё и новогодние праздники поправилась до 78кг. Хочется сделать вывод по своему опыту: Пока не заклеешь рот не похудешь, надо отказываться от сладкого,жирного,жареного и прочих вредных продуктов. Мечтаю скорей выйти на учёбу,чтобы не сидеть дома у холодильника))))



Enco1 м 27 января 2011 10:13   #2
Цитата: Malvina
Пока не заклеешь рот не похудешь


Наоборот надо есть чаще чем раньше.
То что вы описали это обычная ошибка с "качелями": ничего не есть,замедлить метаболизм,похудеть -начать есть и снова набрать старые килограммы- снова начать голодать... Каждый раз килограммы будут уходить все медленнее и жир расти все быстрее.



Malvina ж 27 января 2011 12:09   #3
Я годами проверяла свой метаболизм, я знаю что так как я худела это не правильно,но по другому я не могу.Учюсь в медакадемии всё проходили и изучали)Но У меня всё мгновенно откладывается. Мне диетолог прописывал диеты,но результата очень мало дало. У меня мама тоже всю жизнь страдаела лишним весом не таким как у меня, ей 41 год и вешает она 50кг при росте 159см. Она следит за собой и ест 1 раз в день, также и отец ему 45лет вешает 89 кг при росте 180см. Папа ест 1 раз в день ведёт активный образ жизни, ходит в качалку, катается на лыжах. Так что больше 1 раза в день у нас в семье никто не кушает, так как всё быстро откладывается.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:05



Valkirya ж 27 января 2011 12:11   #4
Malvina,
а давайте попробуем?) Вы первую темку читали про питание?



Malvina ж 27 января 2011 12:15   #5
Нет,ещё не успела) Сейчас это исправим)))



Enco1 м 27 января 2011 12:45   #6
Цитата: Malvina
У меня всё мгновенно откладывается

Потому и откладывается. Метаболизм надо раскручивать,а вы для этого ничего не делаете. В результате вернетесь к тому с чего начали,да еще и с привесом.

На этом сайте учат правильно питаться, так чтобы оставаться всю жизнь стройным не набирая лишних килограмм после каждого праздника.Голодание со сбрасыванием кг на скорость тут не в почете.



kim ж 27 января 2011 14:23   #7
Цитата: Malvina
Потом по-тихоньку стала набирать

А что этому поспособствовало?



Malvina ж 27 января 2011 18:15   #8
Мой молодой человек качёк, много кушает(хочет набрать вес), но я наоборот пытаюсь вес сбросить. Стали кушать вместе ну и ппц поправилась конечно, когда я была одна было проще я оч мало ела) Также у парня машина и я перестала ходить пешком, активный образ жизни перешел в пасивный. Я получила то что хотела вес 65кг+красивый парень и......... расслабилась)))) Сейчас всё исправляю



Malvina ж 28 января 2011 12:10   #9
Прочитала статью про питания, всё это мы давно проходили и знаем)))



Модель номер раз ж 28 января 2011 12:12   #10
Цитата: Malvina
Но У меня всё мгновенно откладывается. Мне диетолог прописывал диеты,но результата очень мало дало.

а что если спорт?



Enco1 м 28 января 2011 12:20   #11
Цитата: Malvina
Прочитала статью про питания, всё это мы давно проходили и знаем)))

Если знаете ,то почему не делаете ?
Если вы считаете, что вы особенная и вам это не подходит, значит вы больны и вам надо идти к врачу, чтобы он нашел причину и составил вам диету.



PS
Есть два способа похудеть голодание и правильное питание.
Первый для ленивых и дураков.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:05



Valkirya ж 28 января 2011 12:33   #12
Цитата: Malvina
Прочитала статью про питания, всё это мы давно проходили и знаем)))

меню давай, а мы посмотрим fellow



Malvina ж 28 января 2011 20:53   #13
Valkirya,
села на тощую диету)Посоветуйте мне))))
Модель номер раз,был раньше 2 раза в неделю треня+в воскресенье бассейн. Сейчас встаю в 6 утра в 8 уже в академии до 16-30, приежаю домой в 17-40,кушаю и сажусь за учёбу до 22-30 потом иду спать. Времени просто не хватает( Это не отговорки как подумают многие. Я учюсь в меде объём информации просто огромен, на развлечение времени то нет как и на себя любимую. Единственно что я всегда дела и буду делать качать пресс на ночь!
Enco1,
вам я отвечу, то что написанно в статье это само собой разумеется. Я не считаю что люди которые голодают они ленивые,не каждый так сможет,но я и согласна в том что голодать не правильно.

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 16:06



Valkirya ж 29 января 2011 07:51   #14
Цитата: Malvina
но я и согласна в том что голодать не правильно.

согласна значит, так где меню на день?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()