Катюша ж 19 января 2011 15:58   #1
Привет всем худеющим! smile Проблема у меня следующая:толстой никогда не была, всегда весила 56-58 кг. Сейчас хочу сбросить до 52. Но вес мертво стоит на одном месте - 56. Внимательно изучила все рекомендации форума, почитала дневнички, стараюсь соблюдать. Есть, конечно, слабости, как у всех: сладкое, мучное, но сейчас четко не ем запрещенных продуктов. Плюс, совершенно нет времени на физ. нагрузки: работаю с утра до позднего вечера, спортзал посещать некогда, а сил заниматься дома просто не остается.. Прихожу с работы как выжатый лимон. Думаю, проблема именно в этом. Надеюсь на вашу поддержку и советы smile



Valkirya ж 19 января 2011 16:04   #2
Привет, Катюша! Дело в том, что твои кило, которые хочешь сбросить, одни из самых трудных, ибо излишка то веса нет..
То что всю информацию изучила - молодец, но надо свое меню обнародовать, возможно есть ошибки.
А с занятиями спортом надо как-то решать, может все-таки попробовать делать хотя бы разминки для начала? у меня тоже бывает ощущения что очень устала и сил нет заниматься, а после тренировки бодрость появляется) Начинала с 10минуток, а теперь и по 2 тренировки часовые в день не напряг.



Martin м 19 января 2011 16:18   #3
Цитата: Катюша
совершенно нет времени на физ. нагрузки: работаю с утра до позднего вечера, спортзал посещать некогда, а сил заниматься дома просто не остается.. Прихожу с работы как выжатый лимон. Думаю, проблема именно в этом.

ложись спать раньше и делай интервалы утром, перед работой. занимает в среднем 20 минут.
помнится Ната, так и делала, тоже работает с утра до вечера.



Катюша ж 19 января 2011 16:21   #4
Спасибо за быстрый отклик! Хочу отразить здесь свое сегодняшнее меню, т.е. то, что за сегодняшний день было съедено:
9.00 - кофе
9.30 - творог 0 % 100 г.
13.00 - кефир 1 % стакан
14.00 - яблоко
16.00 - овощи тушеные без масла и специй, кусочек тушеной рыбки
18.00 - салат из огурцов и зелени

После 18.00 я не ем, приезжаю с работы около 20-21 часа и баеньки. Вот как-то так.
По-поводу упражнений обязательно задумаюсь.



Valkirya ж 19 января 2011 16:26   #5
Цитата: Катюша
После 18.00 я не ем

а почему не ешь? Меню голодноватое
Кстати, водичку пить простую не забываешь? после сна стакан сразу и потом в течении дня как можно больше



Катюша ж 19 января 2011 16:29   #6
Не кушаю, потому что как только начинаю это делать - вес либо вновь останавливается, либо ползет вверх ))) То же самое происходит, если начинаю кушать больше.. Не знаю что делать..
Пью и водичку, и зеленый чай.. Стараюсь как можно больше пить. Возьму на заметку и буду теперь пить утром перед едой ))



Valkirya ж 19 января 2011 16:36   #7
Цитата: Катюша
Не кушаю, потому что как только начинаю это делать - вес либо вновь останавливается, либо ползет вверх )))

так смотря что кушать, голодать ни в коем случае нельзя, а то организм начинает работать на накопление и метаболизм замедляется.
Мне и с утра не очень твое меню понравилось, творога как-то маловато, в обед вообще кефир стоит... Кефир бы наоборот с утреца, а творог увеличить до 200г. Ложишься во сколько точно?



Катюша ж 19 января 2011 16:38   #8
Ложусь около 23 часов. Не раньше. А утром особо не лезет больше 100 г. творога. Что делать? Не знаю..



skarlet89 ж 19 января 2011 16:39   #9
Катюша,
Зачем же худеть вам) думаю, всё и так прекрасно, 56кг при 168см...моя мечта)



Martin м 19 января 2011 16:39   #10
Цитата: Катюша
Не кушаю, потому что как только начинаю это делать - вес либо вновь останавливается, либо ползет вверх

вывод - не то ешь, что нужно



Катюша ж 19 января 2011 16:42   #11
Цитата: skarlet89
Зачем же худеть вам) думаю, всё и так прекрасно, 56кг при 168см...моя мечта)

Девочки, очень хочется, честно.. Немного подкорректировать животик, ножки и попу ))) Впереди весна и лето ))



Valkirya ж 19 января 2011 16:42   #12
Цитата: Катюша
А утром особо не лезет больше 100 г. творога.

да не нужен он там утром - тяжеловато для начала, луше поставьте на это время кефирчик или белковый омлет на воде
Цитата: Катюша
Ложусь около 23 часов.

ну вот.. последний прием, при том несущественный, в 18:00 - слишком большой перерыв, а после этого времени можно на ура кушать, при том без последствий овощные салаты, естественно без масла и творог)

Цитата: Катюша
Немного подкорректировать животик, ножки и попу )))

без спорта тут никак, у меня вес еще далеко до твоего при том же росте, но зато какая попа подтянутая стала после занятий (не могу не похвальнуться) wink

Сообщение отредактировано Valkirya - 19 января 2011 17:43



Катюша ж 19 января 2011 16:50   #13
Цитата: Martin
вывод - не то ешь, что нужно

Именно поэтому я здесь - за помощью и советом.
Цитата: Valkirya
да не нужен он там утром - тяжеловато для начала, луше поставьте на это время кефирчик или белковый омлет на воде

Спасибо тебе огромное за совет. Завтра же начну утро с омлета, а вечером творог. И всерьез задумаюсь о тренировках.



Valkirya ж 19 января 2011 16:56   #14
Цитата: Катюша
И всерьез задумаюсь о тренировках.

Молодец)

Цитата: Катюша
Завтра же начну утро с омлета

кстати, на два белка с утра можно один желток и очень многие делают омлет с овощами, ну там помидоры, баклажаны и прочее fellow



Катюша ж 19 января 2011 16:59   #15
Спасибо за советы! Буду стараться.
И еще такой вопрос: а можно вечером делать дома упражнения? И какие лучше?



Valkirya ж 19 января 2011 17:03   #16
Цитата: Катюша
И еще такой вопрос: а можно вечером делать дома упражнения? И какие лучше?

конечно можно, я, к примеру, дома и занимаюсь по программе Синди Кроуфорд. Мартин и девочки тоже могут много насоветовать, было бы желание..



Катюша ж 19 января 2011 17:08   #17
ок, спасибо.. буду стараться и ждать дальнейших наставлений и советов! ))



Модель номер раз ж 19 января 2011 17:13   #18
Цитата: Valkirya
Мартин и девочки тоже могут много насоветовать, было бы желание..

первый совет от Мартиных девочек:
комплекс от меня, то есть
КОМПЛЕКС МОДЕЛЬНЫЙ*
потанцевать минут 8-10
скакалка (С)
примедания (П)
отжимания (О)
и вот назовем это 1 кругом. таких кругов - штук 8-6.
количество скаканий, приседаний и отжиманий подбирать по самочувствию и степени подготовленности.
для начала (ну совсем начала) 100 скаканий, 10 приседаний, 8 отжиманий (можно на коленках, тоже для начала). между кругами до 30-40 секунд отдыха
fellow
напишите потом про ощущения, ок?

*коплекс модельный не является товарной собственностью, рекомендуется к широкому ежедневному применению, усовершенствованию. придумано мной. прямо сейчас за 2 секунды. описано тоже мной. секунд за 64.
испытания не проводились. да если бы даже и проводились, Мартин бы точно не пострадал wink



Martin м 19 января 2011 17:20   #19
Цитата: Модель номер раз
потанцевать минут 8-10

желательно стрип... ну или pole-dance )))

Цитата: Модель номер раз
да если бы даже и проводились, Мартин бы точно не пострадал

если только морально wink



Катюша ж 19 января 2011 17:22   #20
Цитата: Модель номер раз
КОМПЛЕКС МОДЕЛЬНЫЙ*

Приеду сегодня вечером с работы и начну делать. Надо же с чего-то начинать )) Спасибо ))
У меня еще один вопрос возник: а через какое время после комплекса упражнений можно кушать?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()