olimplip ж 10 января 2011 22:10   #1
Добрый день,
я худею, наверное, всю жизнь... Но только с конца мая 2010 года всерьез. Просто встала на весы и увидела там 108 кг, вообщем ужос! Пошла в спортзал, исключила из питания сладкое, почти жирное и жареное. Сейчас вес - 88 кг (новогодние праздники дали +2 кг). Перешла в другой зал, так как поняла, что старый уже поднадоел. Новый зал просто замечательный, но персональный тренер стоит столько, что я не за один год заработаю:))) В общем нужна ваша помощь в борьбе с еще, как минимум 24 кг:)



skarlet89 ж 10 января 2011 22:23   #2
olimplip,
Добро пожаловать!
Цитата: olimplip
персональный тренер стоит столько, что я не за один год заработаю:)))

А это и не нужно вам сейчас. Вам нужны регулярные кардио тренировки (хотьба, велик, элипс или что там есть еще в зале smile ). Питание (о котором на этом форуме море инфы) + регулярые кардио! И все получится)))



olimplip ж 11 января 2011 07:45   #3
Спасибо за поддержку:) Подскажите с какой регулярностью надо заниматься (раз в неделю)? Три-четыре достаточно? Если брать минут по 50?



Enco1 м 11 января 2011 09:25   #4
При похудении кардио тренировки чем чаще тем лучше. По 50 минут нормально, если не халтурить.
Но питание это основа.



захудалка ж 11 января 2011 15:25   #5
request надо срочно кооперироваться -тоже цель 24 кг скинуть .. надесь по 3 -4 кг в месяц lol



olimplip ж 11 января 2011 15:33   #6
у меня по три кг уходило, где-то больше, где-то меньше:) но уже поднадоело, надо что-то менять, вот я спортклуб поменяла, хожу на дорожке, плаваю. Пока решила так, но зато 5 раз в неделю:)
Давайте кооперироваться, я за:)))



захудалка ж 11 января 2011 16:19   #7
Цитата: olimplip
Пока решила так, но зато 5 раз в неделю:)

я тоже 5 раз в неделю от 1 до 1.20 часа winked



olimplip ж 11 января 2011 16:49   #8
как помогает?



skarlet89 ж 11 января 2011 17:06   #9
Главное не меньше 40 минут заниматься. Как можно чаще, в идеале 6 раз в неделю)



Пингвин ж 11 января 2011 17:42   #10
Цитата: olimplip
Три-четыре достаточно?

Если на диване с гамбургером не лежать то все помагает wink



захудалка ж 11 января 2011 19:25   #11
Цитата: Пингвин
Если на диване с гамбургером не лежать то все помагает

так в том то и дело что не лежу. а не худеется или сразу полнеется belay



Марина ж 11 января 2011 19:36   #12
Цитата: olimplip
Добрый день

Добро пожаловать!!!
Цитата: olimplip
исключила из питания сладкое, почти жирное и жареное

Это уже пол пути. Просто дело не только в некоторых самых "опасных" продуктах, но и в их сочетании и времени приема. Все это есть вот здесь.
И мне обязательно нужно видеть ваш рацион =с самого утра и до сна. Как у всех в дневничках.
Цитата: olimplip
В общем нужна ваша помощь в борьбе с еще, как минимум 24 кг:)

Вот для этого и прошу писать все подробно
Цитата: olimplip
Подскажите с какой регулярностью надо заниматься (раз в неделю)? Три-четыре достаточно? Если брать минут по 50?

50 минут - хорошая продолжительность аэробной тренировки. Но более подробно о том, что и как делать, также написано в теме, на которую я дала ссылку.
Цитата: olimplip
Пока решила так, но зато 5 раз в неделю:)

Если делать все правильно, такие тренировки не могут не принести результат.

Но жду питание!!! Там и будем разбираться конкретно - по крошечкам.



olimplip ж 11 января 2011 23:01   #13
Марина, спасибо за ответ, но питание как таковое еще не разработала, видела здесь где-то таблицу по продуктам, теперь не могу найти. Эх, надо было сразу сохранять:(
Если у кого-то есть, дайте ссылочку, буду благодарна:)



Василий м 12 января 2011 00:48   #14
olimplip, зайди на сайт kalor.ru и скачай там Калькулятор калорий от Татьяны Поповой. Очень удобная программа для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов.



olimplip ж 12 января 2011 07:58   #15
Василий, спасибо за программку, уже скачала, начинаем:)))



Василий м 12 января 2011 13:09   #16
На здоровье!
А еще рекомендую приобрести кухонные весы для взвешивания продуктов. Сам пользуюсь такими весами каждый день.
Ты знаешь, бывают даже такие модели весов, в которых встроен список продуктов и их состав (БЖУ).



захудалка ж 12 января 2011 13:41   #17
Цитата: Василий
зайди на сайт kalor.ru и скачай там Калькулятор калорий от Татьяны Поповой. Очень удобная программа для подсчета калорий, белков, жиров и углеводов.

ничо я у вас подглядела и тоже.... tongue
тока не пойму , ведь feel Марина против подсчёта ккал



skarlet89 ж 12 января 2011 13:51   #18
Она за подсчет БЖУ зато



olimplip ж 12 января 2011 14:09   #19
я сегодня тоже начала, но то ли что то не так, то ли я какая-то, короче есть хочу постоянно:)
а еще у меня такой вопрос к специалистам: Занимаюсь вечером (с 8 до 9 - 9:30) потом домой и потом не могут заснуть, есть хочеться зверзки (может, белок какой-нибудь все-таки можно?) и просто заснуть не могу. Что с этим делать?



Василий м 12 января 2011 14:14   #20
Цитата: захудалка
ведь Марина против подсчёта ккал

Не боись... Марина далеко! Не дотянется! fellow
К тому же, эта прога удобна тем, что позволяет подсчитывать количества БЖУ в дневном рационе. А на калории можно и не смотреть!

ЗЫ. Вот прикол, раньше детей милицией пугали или Баба-Ежками, а сейчас Мариной! lol lol lol
- "Будешь себя плохо вести, появится злая Марина и заберет у тебя все конфеты!" am
lol lol lol

Цитата: olimplip
может, белок какой-нибудь все-таки можно?

Я бы сказал НУЖНО!!! Творог или яичные белки подойдут в самый раз! Если мы говорим только о продуктах. Ведь есть еще спортивные пищевые добавки. Белок в порошке, имеющий разные вкусы.
Цитата: olimplip
короче есть хочу постоянно:)

Когда я переходил на нормальное питание, мой организм тоже вел себя подобным образом. Даже больше скажу. В один из таких дней, в мой рацион вошло 13 приемов пищи и не смотря на это, пошел спать голодным. winked






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()