tatiana20091 ж 3 января 2011 14:53   #1
год назад похудела до 55 кг на всяких там диетах. очень намучилась,сейчас есть проблемы с желудком , так что больше не рискну сесть на диету. хочу начать интенсивно заниматься спортом,но пока не знаю каким. был ли у кого опыт сброса веса с помощью тренировок? если да, то поделитесь пожалуйста!

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:13



Марина ж 3 января 2011 15:02   #2
Цитата: tatiana20091
сейчас есть проблемы с желудком , так что больше не рискну сесть на диету

Танечка, ну так давайте как раз будем вместе питаться правильно. Чтобы больше таких проблем не было. Сейчас что с весом?
Он давно держится на 66 килограммах или был резкий скачок?
Цитата: tatiana20091
хочу начать интенсивно заниматься спортом,но пока не знаю каким

А это зависит от цели. Что в конечном итоге хотели бы получить?
Цитата: tatiana20091
был ли у кого опыт сброса веса с помощью тренировок?

Только тренировками без ПРАВИЛЬНОГО питания мало чего можно добиться.
Как и что вы едите сейчас? Расскажите!
И мы вместе посмотрим, что лучше сделать.



tatiana20091 ж 3 января 2011 15:06   #3
вес вернулся постепенно,в течении года. питаюсь сейчас как придется,можно сказать и не ограничиваю себя.



Марина ж 3 января 2011 15:22   #4
Цитата: tatiana20091
питаюсь сейчас как придется,можно сказать и не ограничиваю себя

Огласите весь список, пожалуйста)))
Давайте все же посмотрим питание. Без его нормализации - я не говорю о жесткой диете или голодании - напротив - жалко тратить силы на фзические нагрузки, результаты которых можно смазать неправильным рационом.

Сообщение отредактировано NRG - 18 августа 2011 12:13



tatiana20091 ж 3 января 2011 15:39   #5
т.к я работаю по ночам ,то питаюсь большинство в ночное время суток.обычно это кофе в пакетиках 3 в 1,и лапша быстрого прготовления. прихожу утром с работы и налегаю на пельмешки,знаю нельзя , но готовить с утра нет сил. обычно просыпаюсь в пять вечера,но как ни странно есть не хочется. потом опять работа и все сначала. в выходные покупаю шаурму или курицу гриль. вот и весь мой список продуктов. сладкое можно сказать и не ем.



Марина ж 3 января 2011 15:51   #6
Цитата: tatiana20091
лапша быстрого прготовления. прихожу утром с работы и налегаю на пельмешки

Цитата: tatiana20091
шаурму или курицу гриль

и вот это при проблемах с желудком?
с таким питанием действительно и физические нагрузки не помогут.
Вы прочитали тему, на которую я давала ссылку?
Давайте попробуем составить более или менее правильное меню.
Цитата: tatiana20091
сладкое можно сказать и не ем

Так лапша, тесто пельменей и шаурмы тоже углеводы)))
Цитата: tatiana20091
кофе в пакетиках 3 в 1

А здесь сахар и красители.
Цитата: tatiana20091
обычно просыпаюсь в пять вечера

Вот это и будем считать утром. Дома то приготовить легкий омлетик или смешать творожок с кефиром можно? Если будут силовые нагрузки, (только вот когда?.....), то уместна будет каша.
Следующие прием пищи когда? Когда начинается работа? Когда уходите из дома? какие возможности есть на работе? И что, работа каждую ночь???



sergayme м 3 января 2011 15:51   #7
готовить можно заранее на несколько дней, весь фаст фуд надо выкинуть, нужно искать возможности правильного питания , ане отговорки почему этого не делать, я тоже работаю по ночам, это не проблема питаться как надо



Марина ж 3 января 2011 16:00   #8
Спасибо хоть Сергей умеет поругать по человечески. А то я все уговариваю, уговариваю))))



Василий м 4 января 2011 00:23   #9
У меня есть тоже одна девочка работающая в ночные смены. По ее рассказам, питается против всех правил. Режим работы такой: Неделю - дневная смена, неделю - ночная.
Параметры следующие:
32 года, 165 см, 48 кг, 12,7% жира.
Хочет набрать массу! Как и чем ее кормить по ночам? Днем то она спит!



Yulka-shpulka ж 12 января 2011 00:21   #10
О,только не лапша быстрого приготовления!я как то неделю на неё налегала -3 кг...меня прям раздувает от неё!!!Гриль -ужасно!!!вы ж ночью работаете-бросьте окорочок в кастрюлю,свариться как раз к вашему обеду!!!насчёт тренировок-я 4 кг сбросила благодаря бегу за 2 месяца, а ела как обычно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()