kateikin ж 3 января 2011 13:47   #1
С 15 лет приходится практиковать какие-нибудь диеты. Борьба протекает с переменным успехом (точнее от 65 до 115 кг в разные периоды). Сейчас опять распустилась:( ,требуется полная мобилизация. Возникает вопрос, когда же жизнь меня наконец-то научит не расслабляться?! Кто-нибудь еще устраивает из своего веса такую же карусель?

Сообщение отредактировано NRG - 22 августа 2011 19:12



Марина ж 3 января 2011 13:53   #2
Цитата: kateikin
С 15 лет приходится практиковать какие-нибудь диеты.

Ну что, ж, думаю, что пора наконец это заканчивать и начать питаться нормально fellow
Цитата: kateikin
Возникает вопрос, когда же жизнь меня наконец-то научит не расслабляться?!

Когда будет четко определена цель и отброшено все лишнее!
Да практически все пришедшие на этот форум. Многие из нас чего только не пробовали и не проходили. Я в свое время тоже постоянно воевала со своим телом, пока не научилась наконец жить с ним мирно.
Надеюсь, что и вас смогу научить.
Но для начала прочтите ка вот это.
Потом распишите свое питание и распорядок дня. физические нагрузки и свои возможности. И вперед!



лана ж 5 января 2011 10:19   #3
давай вместе бороться с лишним, у нас почти одинаков, я просто смотрю все здесь стройняшки. одна я толше всех. обидно.



захудалка ж 5 января 2011 14:12   #4
[
Цитата: лана
давай вместе бороться с лишним, у нас почти одинаков, я просто смотрю все здесь стройняшки. одна я толше всех. обидно.

деваньки, и меня возьмите в компашку к вам .. love



kateikin ж 24 января 2011 20:57   #5
привет всем!давно не заходила, но цель помню:)небольшой прогресс есть, сейчас вес 80 кг.



Enco1 м 25 января 2011 08:52   #6
Прогресс в сбросе веса это отлично .
Но как вы его достигли , короче - правильно худели или нет ?



polly ж 25 января 2011 15:40   #7
Цитата: захудалка
деваньки, и меня возьмите в компашку к вам ..

и я! и меня! я такая же! lol
вот видите, не так уж нас и мало - целая группа здоровьч набралась!)))
и это за сколько ушло, и правда - что делали, отчитайтесь)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()